Встречи посткроссеров
#13508
Надежда1910 писал(а):А в пятницу спецгашение Современное искусство. Я 2 дня подряд не смогу. Как альтернатива может кто тоже поедет на СГ и мы маленьким количеством встретимся?
Хочу открытку с СГ!!! Очень-очень!!! Любую!!!
#13560
Кстати, возникла возможность порадовать ещё раз в этом году деток из московского онкоцентра! Ни у кого нет желания подписать открыточку для ребёнка? Или подарок подарить? Я бы забрала при встречи. И вручила им на новогоднем празднике 19го декабря.

Вот этот центр:
Клиника Иммунологии и Гематологии имени Дмитрия Рогачева-Онкология и Российская Детская Клиническая Больница-отделение Онкологии, 220 детям находящимся на длительном лечении в этих больницах.
#13573
Taxuona писал(а):Снег, поздновато с таким сообщением((...
теперь смогу только открыточку подписать..
Я знаю... просто бюрократия только сейчас дала окончательное добро в проведении праздника 19го.
#13575
Снег писал(а):
Taxuona писал(а):Снег, поздновато с таким сообщением((...
теперь смогу только открыточку подписать..
Я знаю... просто бюрократия только сейчас дала окончательное добро в проведении праздника 19го.
эх.. напиши отдельную тему на это, дай адрес центра, пусть народ так пришлет открыточки)
только укажи, что можно писать на открытке..
просто думается, что "выздоравливайте" лучше не писать, так?
#13577
Taxuona писал(а):
Снег писал(а):
Taxuona писал(а):Снег, поздновато с таким сообщением((...
теперь смогу только открыточку подписать..
Я знаю... просто бюрократия только сейчас дала окончательное добро в проведении праздника 19го.
эх.. напиши отдельную тему на это, дай адрес центра, пусть народ так пришлет открыточки)
только укажи, что можно писать на открытке..
просто думается, что "выздоравливайте" лучше не писать, так?
Совершенно верно. :( Сейчас создам тему!
#13661
А мне не с кем сынулю оставить!
Я бы подъехала! и с вами в живую познакомиться!
Постараюсь на следующую встречу попасть!
а вам хорошо посидеть :)
#13815
И я тоже хочу встречаться, но я никакого не знаю, и вообще какой-то недоделанный посткроссер, только сегодня первые открытки отправила, и чего-то вся переволновалась, гы.
#13866
Ledon2014 писал(а):И я тоже хочу встречаться, но я никакого не знаю, и вообще какой-то недоделанный посткроссер, только сегодня первые открытки отправила, и чего-то вся переволновалась, гы.
вот и отличный способ познакомиться и понять, что ожидает тебя в будущем))))
так что приходи на встречу)))
#13882
приду
А кому же не хочется получить открыточку со встречи. Всякому хочется :D :oops:
#13914
Друзья!
Если кому-то хочется открытку со встречи - напишите в личку, пожалуйста.
Хочется успеть вечером подготовиться.
#14017
а на встрече в кафе как всех найти, если я приду после 13-00? По группе людей с открытками? Или может мне кто-нибудь свой телефон в личку кинет, чтоб я не потерялась?
#14192
Вот мои фото со встречи http://fotki.yandex.ru/users/ledon2014/album/451169/

контора пишет :D
#14203
И мои 5 копеек:
http://fotki.yandex.ru/users/gvenushka/album/453665/
Все 131 отправлены, а потом мы догуляли до Никольской и немного разорили 12 отделение на марки!
Если итоговую цифру вру- поправляйте.
#14232
Девочки, спасибо за встречу, очень мило посидели. :-)Аня, спасибо за организацию! Надеюсь, что все открытки благополучно проделают свой путь к получателям! Фоточки выставлю завтра! 131 открытка - это здорово! ;-)
#14284
Девочки, спасибо за хорошую компанию! Приятно было увидеть девчонок с прошлой встречи и познакомиться с новыми посткроссерами!