Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Sandra
#14782
Kristina_Loran писал(а):Самое давнее и самое любимое хобби - фотография. Несколько лет. думала, что хобби перерастёт в профессию. но так всё сложилось, что по прежнему это лишь хобби.
Фото не буду выкладывать, но покажу фото. которое я на заказ делала открыткой. Одно время хотела делать собственные открытки (не тяп ляп. а именно настоящие открытки со своими изображениями). Пока только раз отправляла такую открытку, получатель был очень доволен
http://www.postcrossing.com/postcards/RU-1967483

Шикарная открытки/фото,я бы от такой не отказалась!!!!!
 Kristina_Loran
#14833
Sandra писал(а):
Kristina_Loran писал(а):Самое давнее и самое любимое хобби - фотография. Несколько лет. думала, что хобби перерастёт в профессию. но так всё сложилось, что по прежнему это лишь хобби.
Фото не буду выкладывать, но покажу фото. которое я на заказ делала открыткой. Одно время хотела делать собственные открытки (не тяп ляп. а именно настоящие открытки со своими изображениями). Пока только раз отправляла такую открытку, получатель был очень доволен
http://www.postcrossing.com/postcards/RU-1967483

Шикарная открытки/фото,я бы от такой не отказалась!!!!!
Спасибо. Возможно будет возможность повторить печать своих открыток, так как заготовки есть. Тогда ещё кого-нибудь смогу порадовать)
 Tanja
#14835
Привет. Увлекаюсь вышивкой, немного изготовлением открыток. Пока только хобби для себя и родных. Фото позже выложу, как научусь. Ну и новое увлечение посткроссинг. Надеюсь примите меня в свою компанию посткроссеров.
Аватара пользователя
 Jo March
#15693
Недавно увлеклась коллекционированием марок.
Люблю шить интерьерные игрушки, вышивать крестиком, рисовать, планирую освоить лепку, декупаж.
Аватара пользователя
 Lilian
#15775
Всем привет! А у меня хобби - творчество, причем, во всех его проявлениях)) Раньше много шила, мастерила, сейчас увлекаюсь фотографией. Некоторые старые работы можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/lilian-82/album/128054/
Аватара пользователя
 Катеринка
#15990
Мое главное хобби - переписка! Общаюсь с людьми по всей России. Так же люблю рукоделие и книги.
 Oksana_A
#16008
У меня хобби вязание, иногда шитье, вышивание крестиком, в зависимости от того, чем загорюсь. Могу подряд 6-8 часов заниматься.
Аватара пользователя
 ssvoboda
#16094
К своему хобби могу отнести путешествия на соревнования по биатлону)
 Kate
#16288
а я не могу заниматься чем то одним долго, мне постоянно нужно пробовать что то новое. Чаще всего я рисую, вышиваю, валяю или леплю всякую всячину из пластики :)
 Рия Ма
#16494
Я занимаюсь скрапбукингом. Кардмейкинг- одно из направлений скрапбукинга, которое включает в себя изготовление открыток. Жаль только, что нельзя обмениваться такими открытками в рамках посткроссинга.
Аватара пользователя
 tsyplaksusha
#16847
Мало времени свободного всегда было или я просто не умею им пользоваться) Занималась большим теннисом,когда готовилась к ЕГЭ забросила и так и не вернулась,фотографирую иногда,сейчас планирую скрапбукингом заняться.Мне вообще кажется мое хобби это радовать друзей,обожаю делать подарки...в том числе сюрпризы,вот открытки будет следующим шагом!
 Karemi
#16881
Было как-то вышивала, выжигала, лепила из пластики, расписывала доски и пробовала себя в сухом валянии. Сейчас конкретно занялась рисованием.
Аватара пользователя
 Eva M
#16966
Психолог по образованию и по увлечениям :)
Раньше занималась бисероплетением, сейчас могу вспомнить, как это, при случае, когда дорогому человеку хочется сделать душевный подарок - или браслет объемный или фигурку животного :)
Вложения
IMG_3556.JPG
IMG_3556.JPG (1.79 МБ) 797 просмотров
 alexgood
#16969
У меня скорее не хобби а увлечения:
1) Книги - российское Фентези.
2) Азиатские дорамы (корейские, китайские).
3) К-pop в основном girls group.
Аватара пользователя
 ДЖИНА
#17007
Я увлекаюсь всем что интересно.... вышиваю, фотографирую, учусь.... увлечений много....раньше занималась посткроссингом, но после закрытия старого сайта очень скучала.... накопилась огромная куча открыток готовых отправиться в путь...
 Tanushaaaa
#17128
Какие здесь все молодцы! Сколько талантов у людей! По-доброму иногда завидую! Мое хобби это бисероплетение, но я вообще люблю заниматься различными видами рукоделия, делать подделки, открытки и другое. В руках тепло и добро, мне так кажется. Надо дарить доброту всему миру!))
Аватара пользователя
 Aleks
#17303
Кроме посткроссинга собираю почтовые марки и занимаюсь аквариум со скаляриями.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 127