Свободное общение на любые темы.
 zhanna_korotkih
#17749
Мне нравится готовить и фотографировать природу :)
Но еще многому учится надо :)
Аватара пользователя
 Adazhka
#18650
Основное мое хобби - вышивка крестиком. Да, обычное, довольно распространенное. Вышиваю много лет, и всегда в основном в подарок. Правда, "фиксировать для потомков" стала свои работы совсем недавно. Завела еще одну девичью забаву - блог. Обновляю его редко - неоформленные работы показывать стесняюсь (вроде как "дураку пол работы не показывают"), а оформление для меня - кара Господня! Поэтому если и делаю это, то оптом =)) Никогда свое увлечение не рассматривала с коммерческой точки зрения. Самая большая благодарность - это радость и счастье в глазах одариваемого. Еще немного спкарлю и валяю из шерсти (правда, в основном подарочные валенки). В общем - девочка =))
Аватара пользователя
 Птыца
#18723
А мое на данный момент - учусь рисовать акварелью. Безумно нравятся акварельные рисунки, они такие воздушно-легкие, но у самой пока не очень получается.
Аватара пользователя
 lisichka
#18834
А я пою) со школы еще - про меня в шутку говорили,что пою даже во сне) учусь разным видам танца - джаз фанк, дэнсхолл, стриппластика) люблю читать и позировать фотографам :)
#18913
Птыца писал(а):А мое на данный момент - учусь рисовать акварелью. Безумно нравятся акварельные рисунки, они такие воздушно-легкие, но у самой пока не очень получается.
где-то учитесь? или самоучка?
по мне, акварель - это самое сложное в живописи. Смотрится легко и воздушно, но трудов огого.
Аватара пользователя
 Челеди
#19022
Из последнего: я собираю серии Киндер Сюрприз, вышиваю крестиком (пока работы не больше альбомного листа), пытаюсь сплести бисерное дерево..:-)
я увлекающийся человек, поэтому хочется научиться всему новому и, желательно, чтобы с первого раза все получилось идеально))
Аватара пользователя
 LadyTanya
#19082
Мои хобби совпадают с моим виш-листом. Вернее, виш-лист соответствует хобби.
Люблю путешествовать - поэтому мне нравятся видовые открытки и достопримечательности.
Вяжу спицами, крючком. Веду группу на тему вязания в вконтакте. Поэтому буду рада открытками с изображением женских рукоделий.
Люблю кошачьих.
Когда-то активно занималась велосипедом и велопоходами, сейчас, увы, коленка не позволяет. Остается только любоваться велосипедами на открытках.
Вот как-то так :)
Аватара пользователя
 crazyfoxovna
#19083
Я новичок здесь. :oops: Немного о своих забавах. В первую очередь вышиваю крестиком. В последнее время только миниатюрки. Некоторым адресочкам посткроссинга отправляю милые сердечки-тильды.
Еще делаю блокноты с нуля, с вышитыми обложками.
Сейчас "воскрес" интерес к пазлам. В 2011 была болезнь. Собрано около 20. Самые большие на 3000 кусочков. На новогодних каникулах хочу собрать "Пиратскую карту" от Heye.
Вложения
z_bb78f6eb.jpg
Одна из гордостей - пазл на 3000 кусочков "Жизнь"
z_bb78f6eb.jpg (512.11 КБ) 702 просмотра
10818045_1027566290594209_43417547_n.jpg
"Партия" новогодних подарочков
10818045_1027566290594209_43417547_n.jpg (131.59 КБ) 2272 просмотра
898_1.jpg
Пиратская карта -план на новогодние каникулы
898_1.jpg (129.52 КБ) 702 просмотра
Аватара пользователя
 AndreySM
#19134
Мое основное хобби - моделирование. Вот одна из последних работ.
Фантазия на тему альтернативной истории - 1941 год, начало ВОВ. Человечество не изобрело порох, поэтому танки-роботы сражаются холодным оружием как рыцари. Дело происходит в цеху, после очередного боя идет обслуживание роботанка. На заднем плане товарищ Берия, в ложности Наркома промышленности, инспектирует ход работ по запуску в серию данного вида вооружений. Рабочий на стремянке рисует очередную звезду за победу.
Вложения
001.jpg
001.jpg (196.01 КБ) 684 просмотра
Аватара пользователя
 AndreySM
#19135
Ну и помимо моделизма - освоил всякие вилы рукоделия (декупаж, скрапбукинг, точечная роспись, вышивание крестиком и т.п.), путешествуем семьей на машине, катаемся на велосипедах и горных лыжах. В этом году ездили в Карелию на сплав (на Майские праздники). Вообще всем рекомендую посетить Карелию и Соловки - неземные ощущения.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#19147
AndreySM
Интересно как с моделированием. А это ведь не единственная модель, как я понимаю, там наверно
целый мир такой существует? А кто это все придумывает?
 Pilot 12-45
#19432
Я увлекаюсь papercraft (бумажное моделирование). Люблю делать модели самолетов и транспорта. Больше всего я горжусь бумажной моделью автовокзала нашего города, которую я сделала сама))[img]
Вложения
DSCN5410.JPG
DSCN5410.JPG (1.42 МБ) 654 просмотра
Аватара пользователя
 Vera161
#19459
А я вот люблю рукоделие. Вышивание, скрапбукинг, топиарий, шитье. Еще я собираю манетки и магниты на холодильник с разными городами.
 babydoll
#19709
Я тоже люблю рукоделие- скрапбукинг, пластика, декупаж, валяние, вот теперь еще решила посткроссингом увлечься)))
Аватара пользователя
 Natalia Ivanova
#19954
Здравствуйте!
Я увлекаюсь пошивом вальдорфских кукол и одежды для них :)
Аватара пользователя
 Vsem Dobra
#20225
Мое хобби - дрессировка своей собаки. Даже не знаю кто кого больше бесит в такие моменты -я ее или она меня))
Аватара пользователя
 TanjaW
#20236
Моё самое большое увлечение-открытки. Ещё могу посидеть над топиариями и изонитью
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 127