Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Lenka0603
#515462
Vidoll писал(а):
13 сен 2018, 12:52
Надеюсь еще не всех задолбала) Кролики)
Великолепные кролики :give_heart:
Аватара пользователя
 Sapozhok
#528358
Simmetria писал(а):
04 янв 2020, 19:27
Я вышиваю..Предпочитаю шить большие работы. Самая большая работа заняла 2 года.
Наверно это HAED ;)
Я вышиваю, пеку торты
Изображение
Изображение
 Ирина Мир
#547347
Недавно вспомнила детскую игру и теперь собираю бумажные фантики от шоколадных конфет.
 Kubotja
#547465
Я собираю фигурки Гебель, не все, а только несколько направлений. Немного марками увлекаюсь и конвертами-открытками 40-х годов.
Аватара пользователя
 Red Nomad
#656460
Моё увлечение - стилофилия, коллекционирую советские деревянные (не автоматические) карандаши, а также иностранные двухцветные (красно-синие) и химические (копировальные карандаши).

https://photos.app.goo.gl/vZUiur2H1VWWao9NA

https://photos.app.goo.gl/fzgXmistweSHh5k27
Аватара пользователя
 Янка
#658848
Я зарегистрирована на сайте LastSticker.RU дольше, чем на сайте посткроссинга.
Аватара пользователя
 SANA13
#659568
Всем привет! Я люблю читать художественные книги и книги по эзотерике, Викке, психологии. Коллекционирую кукол, советские открытки и календарики, морских коньков (всё что угодно - игрушки, открытки, календарики, подвески, марки и т.д.) Обожаю красивые блокноты и ежедневники. Иногда занимаюсь творчеством (например, вышиваю на страмине сюжеты и потом делаю коврики и диванные подушки). Нравится вести дневник и разные тетради. Моё новое увлечение - посткроссинг. Хочу завести Дневник посткроссера)))
 nastyaberd
#724379
Сейчас моё основное хобби - генеалогия. Восстанавливаю историю семьи. Испытываю невероятные эмоции, когда нахожу запись о рождении своего предка в метрической книге в архиве. Составила одну родословную книгу
 ЮлияZ
#758979
Работаю в детском саду! Поэтому, что только не коллекционируем - фантики от конфет с детскими иллюстрациями, салфетки, пуговицы и тд. Недавно оформляли музей Открыток советского периода и я увлеклась идеей обмена ими - посткроссингом! :oops:
 abergovina
#762960
Крашу картины по номерам, вяжу, пеку тортики, ну и конечно посткроссинг
#764087
Моё хобби - иметь много хобби))) Начну по порядку: 1. Вязание крючком. 2. Коллекционирование - а) фигурки мифических персонажей из разных стран (Лоухи, чешская ведьма, агын... и т.д.), б) - вазочки до 15 см английских фарфоровых заводов, в) настенные тарелки городов, где побывала, г) муми-тролли в разных видах. 3. Цветоводство, 4. Пэчворк и 5. Футбол. Всё люблю, ко всему подхожу с душой.
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127