Свободное общение на любые темы.
#43162
Adazhka писал(а):Тут смысл в том, что родитель, уделяя время и внимание своему ребенку, чем-то занят вместе с ним.
Не всё так просто, увы. Если с другой стороны экрана - ребёнок, это отнюдь не означает, что рядом с ним сидит его родитель.
#43165
pink-lu-lu писал(а):не слишком то приятно, когда тебя втягивают
в придуманную ими игру, а отказаться ты вроде и не можешь. Вытянул профиль Жучки и пиши ей,
ну или "годовасика".
+100. Такие же мысли!
#43252
Я положительно отношусь к участию детей в посткроссинге! Во-первых,это замечательно хобби,которое нужно прививать детям,я считаю,а во вторых,меня умиляет,когда мне приходят открытки от детей. Даже если они называют меня на "ты",пишут какие-нибудь смешные глупости-это все равно очень мило) :)
#44110
Хорошо отношусь, но только под присмотром взрослых. У меня сын когда для друзей или родных открытки подписывает, так старается, что пишет лучше, чем в школьных тетрадках :) . При этом он учится выражать свои мысли на бумаге, что не маловажно!
#48466
Мне частенько приходят открытки от детей. И почти всегда они очень хорошо подобраны по виш-листу, подписаны парой приятных фраз! Может мне просто повезло, но мне нравится, это очень трогательно!
#48481
Я - новичок в посткроссинге, но хотела бы привлечь к этому своего 6-летнего сына. На первом этапе буду просто рассказывать об обмене открытками, привлекать его к выбору отпрявляемых открыток, обсуждать полученные... Думаю, это интересно и полезно!
#61145
Товарищи детишки и их родители, приглашаю в группу детских открыток, на нашем форуме - group/123
Я как раз не хочу заводить профиль для своей малышки, потому что понимаю, что не все хотят выдумывать текст для ребенка, но в этой группе полет фантазии ничем не ограничен. Не понимаю, почему народ не набирается :(
#64589
Сейчас моему сыну 6 лет, но думаю через год уже можно будет ему предложить участвовать в посткроссинге.
#64642
Я-за! С удовольствием получила бы открытку о ребенка.
#65363
Дети в посткроссинге - это замечательно! Главное, чтобы не без участия взрослого, который всегда может помочь и подсказать)
#65713
Недавно выпал адрес в Белоруссию. Профиль был подписан как от ребенка 2-х лет. Старательно выбирала открытку, чтобы и родителям понравилась, и дитя порадовала. Было интересно )) Так что считаю, что дети в посткроссинге-это скорее хорошо. Пусть учатся делать добро и радовать окружающих ;) )
#69102
ПРИВЕТ , мне 12 лет , меня сдесь зарегистрировала сестра , она сдезь уже долго , мне кажется что это нормально что люди из разных городов и разных возростов общаются на расстояние , УДАЧИ ВСЕМ
#71176
Если кто-то из старших помогает/контролирует, то почему бы и нет? Представляю, как должно быть приятно ребёнку, когда персонально ему присылают открытку. Мне раз из США по международному пришла открытка от шестилетней Мелиссы. Текст на открытке писала она сама, а адрес написан бабушкой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12