Аватара пользователя
 Rumiya
#67686
Получила гр. 327 от Юлии apha_ jul
беру 4 открытки из 9 ;)
Спасибо, Юля!

Дополняю и отправляю 10 июля
Аватара пользователя
 MorenaTan
#67687
MorenaTan писал(а):№227 отправлена 3.07

получены группы:
331-беру 3 открытки, с хаски, пингвинами и котика Логиновой)+календарик,спасибо!
332-беру 4 открытки(пин-ап,карту России,море,и Ботичелли)+рекламную "Красавица и Чудовище + 3д календарик))
343-беру 3 едовые открытки(отдельное спасибо тому,кто вложил столь желанный мной чайничек)+ наклейку из фетра в виде бабочки, наклейки-смайлики)

докладываю от себя открыточки и бонусы,об отправке отпишусь)
отправила
Аватара пользователя
 babiya
#67721
Вернулась домой группа 215 Всем большое спасибо!
Аватара пользователя
 sofiesweet21
#67739
babiya писал(а):№334 отправила (скучный какой то конверт был :( )
Извините,собирался конверт в походных условиях в лагере на родительском дне. (В данный момент Вам мама посткроссера пишет)там нечего было вложить кроме чистых открыток. :cry:
Аватара пользователя
 Снежинка_снежная
#67758
Извините, а может кто-нибудь выложить фотки примеров Подписанных открыток? Посмотреть-бы что да как надо делать.
Аватара пользователя
 Lusia_
#67759
Получила сегодня группу № 188.
Выбираю себе открытки.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#67762
получила 344, беру 2 штуки,спасибо) такого котика от Долотова я еще не видела, себе оставлю :D

прошусь в
№351 3й

№354 4й

№356 2й

№357 5й
Аватара пользователя
 Rumiya
#67797
Снежинка_снежная писал(а):Извините, а может кто-нибудь выложить фотки примеров Подписанных открыток? Посмотреть-бы что да как надо делать.
Эм.. ну, фотки подписанных открыток, наверное, как-то не очень корректно выкладывать , но если Вас интересует, что нужно писать, то это просто.

Безличное обращение, к примеру "Дорогой друг" или просто "привет", без имени, потому что неизвестно, кому конкретно из группы понравится эта открытка.
Далее текст - как подписываете обычную открытку и обязательно - указание робина и номера группы, например, РС RR TRR гр. 125 и Ваш ник
Аватара пользователя
 Rumiya
#67806
Прошусь в гр. 356,357,358. Если уже нет мест, то в новые / следующие с чистыми открытками
Аватара пользователя
 babiya
#67827
sofiesweet21 писал(а):
babiya писал(а):№334 отправила (скучный какой то конверт был :( )
Извините,собирался конверт в походных условиях в лагере на родительском дне. (В данный момент Вам мама посткроссера пишет)там нечего было вложить кроме чистых открыток. :cry:
Что ж бывает :D , не расстраивайтесь это мелочи.
Аватара пользователя
 Mirina
#67858
Всем привет.
Скопились пакетики, знаю много кто коллекционирует) может кому приглянутся какие)
Изображение
Аватара пользователя
 Mirina
#67861
Запись:№359 Подписанные открытки в количестве 5 штук:
1.
2. Mirina
3.
4. Снежинка_снежная
5. mamyle4ka
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#67899
Девочки, я заметила, что многие пишут обозначение группы PC RR TRR. А в правилах написано PC PP TRR. Как правильно? Или можно хоть двойную "R", хоть "Р"? А то я первый раз :) Боюсь напутаю чаво :oops:
Аватара пользователя
 Malusa
#67900
Len4ik2015 писал(а):Девочки, я заметила, что многие пишут обозначение группы PC RR TRR. А в правилах написано PC PP TRR. Как правильно? Или можно хоть двойную "R", хоть "Р"? А то я первый раз :) Боюсь напутаю чаво :oops:
лучше придерживаться правил, но по сути это одно и то же обозначение. Любой догадается что это за робин по номеру группы, который обязательно нужно указать.
Аватара пользователя
 Rumiya
#67931
Наверное, в правилах опечатка. В моем понимании, RR - это Round robins
Аватара пользователя
 Lusia_
#67936
Отправила сегодня группу № 188 Жене (POKEMON).
В итоге себе оставила аж четыре открытки:
От Жени (POKEMON) рыжего кота под зонтом,
от Катюшки серого кота за зеленым цветком,
от Нататьи (Nnotka) одну с балетом и одну с мишкой под одеялом!
Благодарю от всей души! @};- %%- @};-
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 138