Аватара пользователя
 juls83
#68630
Меня в 366 под 2 или 3 номером, без разницы
Аватара пользователя
 Egora_S
#68640
И меня в группу 366 под номером два или три :)
А ещё №359 №1 и №365 №4

Сегодня отправила открытки по группам № 287 и № 267
Аватара пользователя
 Анннастасия
#68651
Вернулась домой гр.233 - всем большое спасибо!
Была получена и отправлена 10.07. гр. 306 - оставила себе две открыточки. Спасибо! @};-
 Ольга К
#68652
Получила гр. 327 . Выбираю.
Нужен адрес Матвея.
Аватара пользователя
 Lusia_
#68665
Получила группу
258 Чистые открытки в количестве 5 штук:
1. Alenka67
2. pooh получено отправлено 11.06.2015
3. Solnichko получено отправлено 15.06.2015
4. Анннастасия получено отправлено 04.07.2015
5. Lusia_

Нужен адрес Alenka67

Настенька постаралась!
Такой "вкусный" и красиво оформленный конвертик прислала!
Я себе оставила 2 открытки с котиком и львенком и три наклеечки.
Остальное (в количестве 5 открыток + конвертик "Поздравляем" с наклейками и календариком внутри, к ним добавлю свои 2 открытки + бонусики) отправлю завтра Alenka67.
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#68667
группы 336 ,288 ,283 отправлены
Аватара пользователя
 Rumiya
#68699
Гр. 254 вернулась домой! Спасибо всем причастным :)

Получена гр. 320 - беру 2 открытки

Отправляю 15 июля
Аватара пользователя
 Laro4ka
#68702
Пришел конверт по группе 335. Оставила себе две открытки: Бадулиной и Аристовой, а также подарочки: открытку с Петергофом и один пробник. Конверт отправлен дальше - Ирине pooh.
От Юлии получила конверт по группе 342. Спасибо, Юля, за сюрпризы: календарик, марки, наклейки взяла, заменяю их на другие. Оставила себе две из 6???? открыток: с Пиноккио и акварелью Марины Абрамовой.Спасибо большое!
Нужен адрес Casmila.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#68723
ВНИМАНИЕ!

Получила конверт (простое отправление), обратного адреса и опознавательных знаков нет, не РФ, может, кто узнает свой конверт/открытки.
К сожалению упаковака не была дополнительно проклеена и банально отошла при транспортировке-в итоге дошло 2 ЧИСТЫХ открытки. В связи с чем ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОКЛЕИВАТЬ СВОИ КОНВЕРТЫ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#68726
Марина, судя по всему, это из Италии, от Светланы Lanakudina
Аватара пользователя
 MorenaTan
#68735
MorenaTan писал(а):ВНИМАНИЕ!

Получила конверт (простое отправление), обратного адреса и опознавательных знаков нет, не РФ, может, кто узнает свой конверт/открытки.
К сожалению упаковака не была дополнительно проклеена и банально отошла при транспортировке-в итоге дошло 2 ЧИСТЫХ открытки. В связи с чем ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОКЛЕИВАТЬ СВОИ КОНВЕРТЫ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rumiya писал(а):Марина, судя по всему, это из Италии, от Светланы Lanakudina
Мне сейчас сказали,что с casmila была подобная ситуация((
Если в теме сегодня-завтра не найдется отправитель,сяду вечером и буду всем в ЛС писать, кто не из России ~x(
Аватара пользователя
 lanakydina
#68770
MorenaTan писал(а):
MorenaTan писал(а):ВНИМАНИЕ!

Получила конверт (простое отправление), обратного адреса и опознавательных знаков нет, не РФ, может, кто узнает свой конверт/открытки.
К сожалению упаковака не была дополнительно проклеена и банально отошла при транспортировке-в итоге дошло 2 ЧИСТЫХ открытки. В связи с чем ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОКЛЕИВАТЬ СВОИ КОНВЕРТЫ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rumiya писал(а):Марина, судя по всему, это из Италии, от Светланы Lanakudina
Мне сейчас сказали,что с casmila была подобная ситуация((
Если в теме сегодня-завтра не найдется отправитель,сяду вечером и буду всем в ЛС писать, кто не из России ~x(
Конверт мой :evil: он был дополнительно заклеин!!! цветным скотчем!!! очень плотненько!!!всегда так делаю и доходили конверты в идеальном состоянии!!! конверт этот выбрала потому что был магнитик из Брянска, я побоялась отправлять в обычном конверте, чтобы не разбился и открытка из "хотелок" Марины, она была большего размера чем все остальные открытки и группа (это 248) и от кого , всё!!! было указано. И больше чем уверенна!!! :twisted: что конверт вскрыли на российской почте!!! Конечно, самые красивые открытки забрали, эти две я даже и не знаю от кого.Для Марины вышлю повторный конверт. На этой неделе отправила конверт группа 249, в обычном конверте, надеюсь его не постигнет таже участь x_x
Аватара пользователя
 MorenaTan
#68781
кошмар какой! там даже намёка нет на то,что был скотч и сама клеевая часть как следует припылилась(( Кошмар какой-то на почте твориться! И я даже не знаю, на кого ссылаться при жалобе-штемпель только моего отделения, а они точно такого не делали!
Аватара пользователя
 lanakydina
#68785
MorenaTan писал(а):кошмар какой! там даже намёка нет на то,что был скотч и сама клеевая часть как следует припылилась(( Кошмар какой-то на почте твориться! И я даже не знаю, на кого ссылаться при жалобе-штемпель только моего отделения, а они точно такого не делали!
Я завтра соберу и в ближайшее время отправлю повторный конверт. Жаловаться бесполезно, содержимое в любом случае не вернут :cry: и скажут, что из Италии такой конверт пришёл, так что не надо портить себе нервы и настроение....
Аватара пользователя
 Alenka67
#68862
Получила два конвертика группы 238( взяла одну открытку) и 257 ( бонусные открытки с эйфелевой башней). Нужны адреса следующих участников.
Аватара пользователя
 Nonulya
#68876
отправила 262 и 263
получила 295, у меня такое впечатление, что некоторые участники робина специально участвуют в нём, чтобы избавиться от ненужных и старых открыток :( , хотя сами любят получать новенькие и красивенькие, и вообще не "парятся" над вишем.
Из этого конверта беру 1, спасибо Румие! Отдельное спасибо за рукотворный конверт, не могу не поделиться :D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Катюшка
#68895
Nonulya писал(а):отправила 262 и 263
получила 295, у меня такое впечатление, что некоторые участники робина специально участвуют в нём, чтобы избавиться от ненужных и старых открыток :( , хотя сами любят получать новенькие и красивенькие, и вообще не "парятся" над вишем.
Из этого конверта беру 1, спасибо Румие! Отдельное спасибо за рукотворный конверт, не могу не поделиться :D
Изображение Изображение
ой-ей, эту группу же я начинала,
собирала по вишам, неужели я так промахнулась????
Аватара пользователя
 Taxuona
#68904
Участники!
На меня система ругается, сообщение с записью и закрытыми группами переполнено. Есть 2 варианта:
1. закрываем эту тему и продолжаем в новой теме, на эту тему будет ссылка, но новые сообщения уже нельзя будет в ней писать.
2. я редактирую списки закрытых групп, оставляя номера, ники и дату запуска и закрытия группы. Но это тоже не надолго хватит.
Ваше мнение?
Аватара пользователя
 Casmila
#68907
MorenaTan писал(а):
MorenaTan писал(а):ВНИМАНИЕ!

Получила конверт (простое отправление), обратного адреса и опознавательных знаков нет, не РФ, может, кто узнает свой конверт/открытки.
К сожалению упаковака не была дополнительно проклеена и банально отошла при транспортировке-в итоге дошло 2 ЧИСТЫХ открытки. В связи с чем ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОКЛЕИВАТЬ СВОИ КОНВЕРТЫ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rumiya писал(а):Марина, судя по всему, это из Италии, от Светланы Lanakudina
Мне сейчас сказали,что с casmila была подобная ситуация((
Если в теме сегодня-завтра не найдется отправитель,сяду вечером и буду всем в ЛС писать, кто не из России ~x(
Если была подобная ситуация с моим конвертом ( что очень странно , проклеиваю всегда хорошо , так как путь не близкий ) то почему не написали лично мне :( , а так как то не очень приятно читать такие обвинения :(
  • 1
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138