Свободное общение на любые темы.
#533229
irashuba писал(а):
07 апр 2020, 11:58
В связи с короновирусом предлагаю продлить срок пребывания наших открыток в пути хотя бы до 50 суток , а не отправлять их в просроченные .... СПАСИБО !!!!
Я тоже полностью поддерживаю это предложение! :ymapplause:
#533351
Lusia_ писал(а):
14 апр 2020, 22:16
irashuba писал(а):
07 апр 2020, 11:58
В связи с короновирусом предлагаю продлить срок пребывания наших открыток в пути хотя бы до 50 суток , а не отправлять их в просроченные .... СПАСИБО !!!!
Я тоже полностью поддерживаю это предложение! :ymapplause:
Плюсую! :)
#534054
Adamanta писал(а):
21 апр 2020, 11:44
Скажите, стоит ли отправлять открытку в Беларусь?
Я отправила в Беларусь. Вначале апреля. Надеюсь дойдет)
#534126
Здравствуйте, у меня проблемы с регистрацией полученных открыток на сайте. До сегодняшнего дня все было нормально. У кого нибудь есть такие же проблемы? Что делать? Я просто совсем недавно начала пользоваться сайтом и иногда не все понимаю.
#534142
Маргоша писал(а):
21 апр 2020, 20:13
Здравствуйте, у меня проблемы с регистрацией полученных открыток на сайте. До сегодняшнего дня все было нормально. У кого нибудь есть такие же проблемы? Что делать? Я просто совсем недавно начала пользоваться сайтом и иногда не все понимаю.
в чем проблема бы хоть написали...
#537064
Подскажите пожалуйста, отправила открытку по Екатеринбургу (в соседний район) 20 дней назад, а она до сих пор не пришла к получателю. Сама я так же из Екатеринбурга. Есть ли шанс, что она придет получателю?
А то уже это как-то смущает...
#537074
_mops_book_cafe_ писал(а):
18 май 2020, 06:51
Подскажите пожалуйста, отправила открытку по Екатеринбургу (в соседний район) 20 дней назад, а она до сих пор не пришла к получателю. Сама я так же из Екатеринбурга. Есть ли шанс, что она придет получателю?
А то уже это как-то смущает...
Всякое бывает, у меня как-то открытка по Москве несколько дней путешествовала.
Слишком много всяких возможностей задержаться в пути. От застревания в почтовом ящике до уехавшего на дачу получателя.
#541455
_mops_book_cafe_ писал(а):
18 май 2020, 06:51
Подскажите пожалуйста, отправила открытку по Екатеринбургу (в соседний район) 20 дней назад, а она до сих пор не пришла к получателю. Сама я так же из Екатеринбурга. Есть ли шанс, что она придет получателю?
А то уже это как-то смущает...
Добро пожаловать))) Я тоже из Екатеринбурга отправляла открытку с Главпочтампа в его же А/Я и открытка не пришла... я ничего не говорю, но может придет еще через некоторое время
#542757
Оксаночка писал(а):
14 июн 2020, 13:48
_mops_book_cafe_ писал(а):
18 май 2020, 06:51
Подскажите пожалуйста, отправила открытку по Екатеринбургу (в соседний район) 20 дней назад, а она до сих пор не пришла к получателю. Сама я так же из Екатеринбурга. Есть ли шанс, что она придет получателю?
А то уже это как-то смущает...
Добро пожаловать))) Я тоже из Екатеринбурга отправляла открытку с Главпочтампа в его же А/Я и открытка не пришла... я ничего не говорю, но может придет еще через некоторое время
у меня а/я на Главпочтамте )) Мне тоже вот так отправляли, и пришло оно где-то за неделю. Я сделала вывод, что все открытки идут на сортировку.
Думаю, рано пока беспокоиться, все же из-за короновируса ситуация на почте напряженная
#542883
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, как вы поступаете с просроченными отправлениями? У меня уже два и это печалит... Отправить открытку второй раз?
#542897
Татьяна Гончарова писал(а):
22 июн 2020, 21:10
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, как вы поступаете с просроченными отправлениями? У меня уже два и это печалит... Отправить открытку второй раз?
Я жду какое-то время, а потом отправляю повторную если человек ближайшее время заходил на сайт.
#543048
Спасибо за ответ! Так и сделаю!
Katcricket писал(а):
22 июн 2020, 21:59
Татьяна Гончарова писал(а):
22 июн 2020, 21:10
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, как вы поступаете с просроченными отправлениями? У меня уже два и это печалит... Отправить открытку второй раз?
Я жду какое-то время, а потом отправляю повторную если человек ближайшее время заходил на сайт.
#544562
Здравствуйте! Надеюсь, что в правильную тему пишу и не занудствую, но вижу на сайте информацию, что отправка открытки зарубеж стоит 48 рублей, но с 1 июля стоимость повысилась на 2 рубля

https://www.pochta.ru/documents/10231/0 ... 3718b1e1aa
#544864
anna.ermak писал(а):
02 июл 2020, 10:53
Здравствуйте! Надеюсь, что в правильную тему пишу и не занудствую, но вижу на сайте информацию, что отправка открытки зарубеж стоит 48 рублей, но с 1 июля стоимость повысилась на 2 рубля

https://www.pochta.ru/documents/10231/0 ... 3718b1e1aa
По таким вопросам пишите в личные сообщения администраторам или в технические темы. Темы раздела Общение не просматриваются на постоянной основе.
#551537
Доброго дня всем! Хочу узнать, как у вас обстоит дело с доставкой писем и открыток? Больше месяца назад я отправила целую стопку открыток и писем. За это время НИ ОДНО отправление на этом сайте не зарегистрировано! Список "просроченных" достиг катастрофических размеров! Что делать? Еще подождать или отправлять повторные?
  • 1
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107