Свободное общение на любые темы.
#2761
В Японию дошла открытка за 9 дней
Из Новой Зеландии за 70 дней
Из Норильска долетела за 6 дней
А из Нидерландов через Таиланд шла 4,5 месяца (да, да, есть отметка Таиланда, что там она побывала, вот только как можно было Россию с Таиландом спутать:)
И вообще в большинтстве своём сейчас открытки стали быстрее ходить
#2766
lynnette писал(а):Если хотите отправлять что-то отличное от видов города и серии "Оружие победы", осваивайте инет-магазы - тем более, это тоже затягивает :D :D :D
Не поверите, а у нас нет "Оружия победы"...
#2770
nataly539 писал(а):У нас, в Бахчисарае, на почте, даже если в очереди стоит 40 человек с коммунальными книжками, того кто пришел за непосредственно ПОЧТОВЫМИ УСЛУГАМИ, - отпускают вне очереди. Спасибо девчонки!
Завидую белой завистью! У нас не дождёшься такого...Все в одной очереди: и коммулка, и почтовые услуги... Аж до бешенства доходит в массовые дни оплаты услуг :evil:
Ну вот почему? Скажите мне, почему все толпой идут на почту, когда можно в банке заплатить, в терминале, в обслуживающих организациях и дома через интернет???
#2930
А я вчера получила открытку, отправленную из Новосибирска 22.11.12г!!! Это еще по прежнему postcross.ru! Где она была?! До Братска оттуда поезд идет ровно сутки...ну, почтово-багажный немного дольше в пути. Пришла открытка вся грязная, явно побывавшая в воде, так как покоробилась очень. Сначала меня озадачила марка, а потом увидела дату, которую написала отправитель. Кажется, нас уже трудно удивить, но этот случай и удивил и порадовал одновременно. Явно, открытка где-то валялась...случайно упала куда-то...Её могли бы поднять и выбросить в мусор, а её отправили! И она наконец-то пришла по адресу! Вот она:
img093.jpg
img093.jpg (393.75 КБ) 870 просмотров
Вложения
img094.jpg
img094.jpg (467.12 КБ) 870 просмотров
#3240
Вот это да! Моя первая открытка дошла из Москвы до Тулы за три дня.
#3318
От моего посёлка до Улан-Удэ час езды.Открытки приходят примерно дней за 5(
#3319
"огрызок старого моста"?!=))
вот что-то не припомню несчастных случаев с почтальонами у нас в Новосибирске ...а тут такое!=))
Почта Росиии! Еще не все потеряно!=)) У нас уже и новый мост построили!...
#3654
Olja_lja писал(а):
lynnette писал(а):Если хотите отправлять что-то отличное от видов города и серии "Оружие победы", осваивайте инет-магазы - тем более, это тоже затягивает :D :D :D
Не поверите, а у нас нет "Оружия победы"...
У нас на почте есть. Если надо, можем в личку обмен замутить) или просто выкуплю по предоплате- заказным отправлю
#4193
Я что-то не пойму...Сегодня на глав.почтамте отправляла открытки.Так вот,по её словам,за границу стоимость 27 рублей..я в шоке..было же 25...
#4195
СказкА писал(а):Я что-то не пойму...Сегодня на глав.почтамте отправляла открытки.Так вот,по её словам,за границу стоимость 27 рублей..я в шоке..было же 25...
опять 25!? :shock: нужно срочно поздравит ЕЕ с Всемирным днем почты, который отмечается завтра, открыткой в виде распечатки с тарифами на международные отправления ... ну и самой заодно ознакомиться еще раз ;)
#4253
nezabudka писал(а):
СказкА писал(а):Я что-то не пойму...Сегодня на глав.почтамте отправляла открытки.Так вот,по её словам,за границу стоимость 27 рублей..я в шоке..было же 25...
опять 25!? :shock: нужно срочно поздравит ЕЕ с Всемирным днем почты, который отмечается завтра, открыткой в виде распечатки с тарифами на международные отправления ... ну и самой заодно ознакомиться еще раз ;)
Знаешь,по-моему,им хоть министра связи приведи-они будут стоять на своём(
#5268
Прямо читаю и успокаиваюсь. С Кипра месяц назад отправили, сегодня искали, но нет. Я уж попрощалась...Значит буду ждать, вдруг тоже через Таиланд летит))
#5276
А вообще невезуха какая-то, я на международном сайте уже 20 отправила, из них 10 получено, а нам пришло только 3.. :(
#5278
Andreevfamily писал(а):А вообще невезуха какая-то, я на международном сайте уже 20 отправила, из них 10 получено, а нам пришло только 3.. :(
Там все долго,у меня дошедших 12.Долго была тишина,зато потом пришло сразу 5 открыток.
#5279
Да, это 10 получено, еще 4 в просроченные упали (Китай и Корея). Грустно как-то. Тут вроде поживее, по России то Матушке :)
#5346
Живу на Дальнем Востоке. Посткроссингом занимаюсь больше 2,5 лет. За это время самый быстрый срок доставки по России у меня был 5 дней (в Москву), за границу - 7 дней ( в Финляндию). Про самый долгий срок писать нет смысла, ибо это - плюс бесконечность, например, один раз открытка, отправленная в США , была зарегистрирована через 180 дней после отправки...Так что - возможно всё!
#5630
По России пока все доходило недели за две максимум. По Москве и области - вообще 2-3 дня.
А вот первая моя отправленная в Беларусь открытка в эти выходные отпраздновала месячное путешествие. И сколько еще идти будет - не представляют даже.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 107