Свободное общение на любые темы.
#5923
Мое письмо в Ригу пришло за 2 недели, а от туда шло без малого месяц. А сама себе внутри города отправляла, так получила его уже на следующий день
#7457
От 11 дней до двух недель(((( видимо в Крым пока что, не так легко организовать быструю доставку. Завидую тем, у кого за неделю открытка у адресата! Мне приходится вдвое дольше ждать(((( :oops: Так что белой завистью смотрю на тех у кого уже по два десятка отправленных :cry:
#7793
В среднем, судя по штемпелям, время "хождения" корреспонденции по России занимает от 4 до 6 дней. Конечно, эта цифра может меняться, как правило, в сторону увеличения, по разным причинам....
Удачи !
#8150
Ой, в этом вопросе как повезет!)))
Может заграницу долететь за неделю, а по России идти месяц, а может и за пару дней, что, конечно, редкость, но бывает!))) Тут уж как почте будет угодно)))
#8172
Я до увлечения посткроссингом от своего местного почтового отделения шарахалась. Для меня поход на почту был равносилен пытке, а потом, так случилось, что всё чаще и чаще приходилось захаживать на почту (получала заказные бандерольки с различными товарами для творчества). Примелькалась, видимо. Стало как-то спокойнее ходить туда. Работники почты стали вежливее.
Потом узнала, что такое посткроссинг. Загорелась этим. Пришла на почту глянуть, нет ли у них художественных, красивых марок. Посмотрела по витринам — ничего не увидела. Потом присмотрелась повнимательнее и увидела в одной из витрин, в уголочке, совсем немного красивых марок. Ну решила, что на безрыбье и рак рыба. Обратилась к оператору с просьбой продать марочки и... как выяснилось, у них их раньше много было, регулярно поступают, но начальство дало распоряжение пустить их в дело и убрать с витрины. Мол, всё равно никто не покупает, что они там лежат, место занимают. В общем, в добавок к тому, что было на витрине, наскребли мне еще несколько худ. марок, которые не успели налепить на бандероли и посылки. Поблагодарила я, конечно же, работников почты и поинтересовалась, а как часто, собственно, к ним вообще художественные марки поступают. Сказали, что регулярно, но спросом не пользуются. С тех пор хожу в это почтовое отделение раз в недельку-полторы и всегда нахожу что-нибудь интересное и новенькое в марках. А сегодня зашла, и какой-то скудный был ассортимент, и все с большим номиналом. На всякий случай поинтересовалась, вдруг не успели выложить на витрину. И удача мне улыбнулась. Оператор кивнула, улыбнулась и ушла куда-то в недра отделения, а вернулась оттуда со стопочкой различных марок и дала в них покопаться, посмотреть и выбрать. Запомнили меня ;) Марки теперь откладывают.
#8291
Елена Elena писал(а):Ой, в этом вопросе как повезет!)))
Может заграницу долететь за неделю, а по России идти месяц, а может и за пару дней, что, конечно, редкость, но бывает!))) Тут уж как почте будет угодно)))
точно,точно!!! Отправила в один день открытки в Москву по PC и племяннице в Латвию на День Рождение (у нее в ноябре) и что думаете, Москва еще не пришла, а Латвия уже радуется! :D
#8351
Живу в Московской области. Тут вон магическим образом за 2 дня письмо доставили в Москву, а так неделю тянут резину(2 часа езды по сути-то). По стране дней 10. В Питер и окрестности-до 3х недель +_+ А то и больше бывает(
#8630
По моему городу (Новосибирску) открытки могут вообще не доходить =( не знаю с чем связано, но отправила ряд открыток знакомым, с адресом все ок и они мне, и дошла лишь малая часть. недавно моя открытка дошла до Чебоксар спустя два месяца
#9461
Решила порадовать знакомых, послала открытки по городу. Одна открытка преодолела путь в 2 улицы за 8 дней, при чем, по штемпелю, просто провалялась в ящике для сбора писем в головном отделении почти 5 дней. Вторая открытка на соседнюю улицу еще не дошла...шли годы, смеркалось..... :?
#11103
А у меня две открыточки из первой партии отправленых до сих пор не дошли (((( до Новосибирска. А позднее отправленная (тоже до Новосиба) уже добралась. Вот и не понятно или почта так работает , или посткроссеры сразу не регестрируют открытки
#11371
Ростов-на-Дону заколдованный для меня город. И туда моя открытка никак не дойдет, уже 19 дней в пути. И оттуда по тегу не едет.
Сижу расстраиваюсь и размышляю об отправке повторки. :cry:
#11375
У меня почему-то по России открытки почти не доходили) Наверное только две из всех когда-то отправленных дошли (хотя может мне просто забывали отписаться...)
Зато заграницу всё приходило срок)
#11627
Живу в Петербурге. Письма от меня идут неделю, по России. Если пункт назначения маленький городок в области, или Московская область, то может 2 недели идти.
Недавно муж был в Москве и бросил там открытки. Вот, из Москвы в Московскую область открытка шла около 6 дней.
Еще я заметила, что ко мне все приходит во вторник вечером. Вот, в этот вторник вынула огромную кучу открыток и теперь сижу, по паре открыток приходит. В следующий вторник жду еще кучу ))))

А от меня самые быстрые доставки - это открытки, брошенные в понедельник утром.

Логистика... загадочное слово :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 107