Свободное общение на любые темы.
#12243
Я работала несколько месяцев на почте, и на любую пересылку есть официально установленные тарифы, их можно посмотреть на столе информации в любом отделении почты. И если все отделы сработают срок, то письмо или открытка нигде не задержится и придет в срок.
#12550
Живу в Москве.
Письмо из Ярославля шло ко мне 2 месяца.
Письмо по Москве гуляло месяц. Зато открытка из соседнего округа долетела за три дня.
Зато письмо в Севастополь доехало (или долетело) за неделю.
Письмо и открытка в Новосибирск путешествовали 20 дней.
Письмо в Киев в дороге уже около месяца.
Открытки в Ригу доходят в среднем за 14-18 дней. Письма чуть дольше - три недели примерно.
#14051
За две недели дошла открытка в Корею, а по России еще не пришли.
#14988
Что-то мне подсказывает, что на почте начинается новогодний коллапс. Бандеролька с заказом встала и никак не доедет....
Эх...
#15029
Одна из моих любимых открыток поехала во Владимир 19.10.2014г., получена адресатом была 28.11.2014г., девушка регулярно заходила на сайт и регистрировала другие открытки. Я уже думала, что моя уйдет в потерянные, но случилось чудо.
#15196
Singing flame писал(а):Подскажите, пожалуйста, если у кого-то уже был опыт отправления открыток в Коми. Сколько по времени идет открыточка?
Спасибо :)
около 10 дней шла)
но Почта России - штука крайне непредсказуемая))))
#16305
Две первые открытки с этого сайта пришли ко мне 2 декабря, и судя по штемпелям шли пару дней (из Москвы в Зеленоград, 40 км). Мои открытки в Москву же идут уже больше недели, хотя я опустила их в почтовый ящик на Мясницкой... А открыточка в Алма-Ату идет уже почти месяц ((((((((
#16410
Мой почтальон похоже решил, что абсолютно все открытки - это мне.
Вчера из шести, три были даже на другую улицу.
Оставила их сверху на ящиках, вечером - лежали, утром - уже не было.
Лично ловить возможности не было. Надеюсь, забрала и донесет до адресатов.
Странные они, извещение на полученную бандерольку принесли. Заполненное мной о получении. :D
Вот вам и еще один фактор скорости Почты России.
#17017
Это хорошо!
#18016
Singing flame писал(а):Подскажите, пожалуйста, почтовые марочки 2000 года действительны для оправки?
да, все марки с 1998 года действительны)
хотя мне присылали заказное письмо с маркой 1993 года и ничего, дошла)))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 107