Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#195924
Аннета писал(а)::cry: Это как же кидать посылку надо было?! Кружка была упакована в пузыри, а сверху еще в мятую газету!!! (((( :shock:
Видимо этих пузырей оказалось мало. Ну да ладно. Видимо не судьба мне иметь красивую кружку.
#196059
Кружки вообще нужно в антивиш вносить :D

Получила сегодня посылочку, еще не вскрыла. Отчитаюсь завтра :) :) :)
#196246
Сегодня получила от тайного друга (Денис, den_301121 город Тула) замечательную, яркую, необычную посылочку )) всего много много ) и чай и магнитики и календарики и открытки ...))) спасибо большое, очень приятно )
Вложения
IMG_2375.JPG
IMG_2375.JPG (24.13 КБ) 2044 просмотра
#196363
Вот и я узнала, кто мой тайный друг! Получила такую замечательную посылку от Веры, что просто слов нет! :ymhug: Все так внимательно собрано, каждая вещичка и конфетка - для меня))))))) Верочка, солнышко, спасибо за такое удовольствие!!! Книга про французиков просто супер, мы изучали ее весь вечер, муж потом на работу забрал, поэтому ее нет на фото)) Карандашница уже с ручками, ждет воплощения идеи по оформлению, а вот мылом можно заняться и сегодня, уж очень оно красивое должно получиться!!!Календарь с репродукциями Марии Павловой просто вааааууу!!! А ложки)))) Вообщем, это просто мегапосылка и я доволен как удав :ymhug: :-bd :X :X :X
Спасибо огромное моему тайному другу Верочке Diff!!!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMAG4815_1.jpg
#196391
girasol писал(а):Вот и я узнала, кто мой тайный друг! Получила такую замечательную посылку от Веры, что просто слов нет! :ymhug: Все так внимательно собрано, каждая вещичка и конфетка - для меня))))))) Верочка, солнышко, спасибо за такое удовольствие!!! Книга про французиков просто супер, мы изучали ее весь вечер, муж потом на работу забрал, поэтому ее нет на фото)) Карандашница уже с ручками, ждет воплощения идеи по оформлению, а вот мылом можно заняться и сегодня, уж очень оно красивое должно получиться!!!Календарь с репродукциями Марии Павловой просто вааааууу!!! А ложки)))) Вообщем, это просто мегапосылка и я доволен как удав :ymhug: :-bd :X :X :X
Спасибо огромное моему тайному другу Верочке Diff!!!!! @};- @};- @};-
Ура!я так рада! Вот ради таких положительных эмоций получателей я и люблю учавствовать в тайном друге) прямо читаю и улыбаюсь)
#196590
Очень хочу в новогодний записаться. Возьмете?
#196602
Хочу поздравить всех уже получивших свои посылочки с подарками :)))
Все отправители просто молодцы!!!! Я как ваши фото рассматриваю, так как будто сама посылку открываю :D :D :D

Блин... по определенным причинам ооооочень нервничаю по поводу целостность и сохранности содержимого моей посылки x_x x_x x_x . Вот вроде знаю, что мои предыдущие посылки (другим друзьям отправляла) приходили в порядке, а после фото разбитой кружки аж вот поджилки трясутся :cry:
#196751
Девочки и мальчики,я временно без интернета-у меня какая-то полоса не та пошла...зёбра невезения, в общем. Временно передаю бразды правления робином Лене ЯдовитаЯ!
#196754
MorenaTan писал(а):Девочки и мальчики,я временно без интернета-у меня какая-то полоса не та пошла...зёбра невезения, в общем. Временно передаю бразды правления робином Лене ЯдовитаЯ!
Я только править могу. Треков то у меня нет для отслеживания :? Скинешь в ЛС?
#196783
Посылочки ожидают на почте: Laro4ka, den_301121, Salamandra и Аннета :)
Треки скинула в ЛС.
#197058
Вот и я тоже узнала, кто мой тайный друг )) Лара, спасибо за бандерольку. Столько приятных мелочушек! Особенно же понравились блокнотик для записей с цитатами классиков, открыточки - каждая специально для меня подобрана, - и конверты. Куклу тоже попробую вскорости сшить)) Семена льна имеют очень необычный вкус, но я их также оценила. Добра и удачи! Аннета.
Вложения
image.jpg
#197060
Посылочки ожидают на почте Марину MorenaTan и Татьяну zaretskim
#197116
Сердечно благодарю моего Тайного Друга Наталью MeRona!!

Как я и люблю, было много сверточков, которые я с интересом распаковывала ;)

Изображение

Письмо было очень интересно почитать! Ручки уже пустила в ход :)

Изображение

Бумага для письма, марочки, разные штучки для скрапа - все пригодится!! Очаровательная жирафа на закладке! :D
Кругляшки - это наклейки?? Я сразу все ковырять начинаю, сейчас испорчу что-нибудь :D

Изображение

Открыточки подписанные и чистые. Давно мечтала об этой белочке!

Изображение

Игрушечки для моих зверушек. Верно??? Я то им уже отдала, а вдруг они не для того предназначены :lol:

Изображение

Сбылась мечта заветная, теперь у меня есть снитч!!! :X Очень ароматная свечка!! И два вида чая - сейчас пойду попробую оба :) И еще вкусняшка!!! Я с момента получения посылки страдала, что нечего погрызть, а оказалось есть чего!! Недосмотрела :D

Изображение

Спасибо большое за приятные эмоции, Наталья!!! Изображение
#197257
ЯдовитаЯ писал(а): Кругляшки - это наклейки?? Я сразу все ковырять начинаю, сейчас испорчу что-нибудь :D
Дада, кругляшики наклеечки, поэтому смело! :)
ЯдовитаЯ писал(а): Игрушечки для моих зверушек. Верно??? Я то им уже отдала, а вдруг они не для того предназначены :lol:
Конечно для зверушек! Не могла их обделить :)

Столько эмоций, что даже я тут зарядилась ими перед рабочим днем! Очень рада, что все понравилось :dance:
#197263
MeRona писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а): Игрушечки для моих зверушек. Верно??? Я то им уже отдала, а вдруг они не для того предназначены :lol:
Конечно для зверушек! Не могла их обделить :)
Котик больше на собачку поначалу запал, из-за звука. Зато в 3 часа ночи разбудил маму игрищами с мышкой :lol: Пришлось конфисковать до утра :lol:
#197357
ЯдовитаЯ писал(а):Котик больше на собачку поначалу запал, из-за звука. Зато в 3 часа ночи разбудил маму игрищами с мышкой :lol: Пришлось конфисковать до утра :lol:
Кот поступил правильно! Сначала играем твоими игрушками. а потом каждый своими :D
#197435
Ну вот и я пришла с хвастиком )))))
Спасибо моему "тайному другу" - Марине (Маринэ)!

Получила мыло в форме розочек! И чай со вкусом малины.
Изображение

Сладости - шоколадки (их было две, но одну я успела слопать )))), черничный джем и лавизки ))))
И смешную книжку - блокнот :)
Изображение

Очень красивую записную книжечку для кухни (моя старая, кстати, как раз почти закончилась )))
Изображение

Открыточки, наклейки и конвертик!
Изображение

А так же два магнита, веселую картину с енотом-антидепресантом, веселую ручку с тигренком, скотч для украшения открыточек и духи
Изображение

Марина, спасибо огромное за подарки!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 40