Свободное общение на любые темы.
#17969
Первой открыткой 3 года назад была открытка с фотографиями пор года из Финляндии. Люблю оттуда получать и сейчас :-)
#18737
А моя самая первая открыточка пришла ко мне 5 ноября 2014 г. из Питера :)
Вложения
3R-mOWWh3-A.jpg
3R-mOWWh3-A.jpg (48.05 КБ) 2712 просмотров
#18904
не знаю как прикрепить изображение... и очень жаль. ( моя первая полученная открытка была прекрасна!) с большим синим китом)
а первая, даже две первые, отправленные мною так и не дошли до адресатов уже месяц прошел (
а может не понравились и их не захотели регистрировать. :cry:
#18911
Ребят, может, вопрос не по теме, но все же... Где можно приобрести открытки, помимо интернет-магазинов? На почте они ужасно дорогие - одна стоит 25 рублей...
#18915
Nixel131 писал(а):не знаю как прикрепить изображение... и очень жаль. ( моя первая полученная открытка была прекрасна!) с большим синим китом)
а первая, даже две первые, отправленные мною так и не дошли до адресатов уже месяц прошел (
а может не понравились и их не захотели регистрировать. :cry:
о боже, этого я и боюсь. Уже кучу открыток перелопатила и вся в сомнениях.
#19024
мне еще ни одна не пришла, т.к. отправлять я их начала недавно.
а вообще это для меня лишний повод выйти из дома, я жуткая домоседка.
#19218
Моя первая открытка пришла из Германии. С сухой подписью "Happy Postcrossing"...я-то люблю истории, или хотя бы когда подписано имя отправителя) :)
#19788
самая первая открытка пришла из финляндии
на открытке изображена кошечка,конверт с кошкой,марка с кошкой ,и даже наклейка авиа с кошкой :D
#20036
Моя первая открытка пришла ко мне благодаря сайту зарубежного посткроссинга. Была она из США, с огромным маяком)) Но это не главное ее достоинство)Главное - много слов на английском языке))как сейчас помню - минут 15 просидела с словарем - переводила :)
#20166
Свою первую открытку получила по обмену из Севастополя год назад. На ней был вид моря. Эмоции свои помню хорошо. Особенно запомнился момент, когда поднимаясь, уставшая с учебы увидела беленький треугольник, торчащий из ящика. Все-таки какой же это интересный проект :)
#20229
Открытки я получала только в письмах: конверт-письмо- и как подарочек, дополнительное вложение Открытка.

И вот перед Новым годом однажды мне пришла открытка от подруги, с которой я переписываюсь в письмах. На ней изображен снеговичок. И тогда я начала задумываться о том, чтобы отправлять только открытки. Потом узнала, что есть посткроссинг, вот так и втянулась в принципе. :roll:
#20239
Свою первую открытку я получила от одной подруги по форуму, увлечённой посткроссингом, на ней город Ижевск :ymparty:
#20325
Свою первую открытку я получила от девушки из инстаграмма год назад) на ней изображена Кострома)
#20365
Сейчас зимние каникулы, ребёнок мой заскучал, а я в журнале прочитала о посткроссинге, решили попробовать. Наверно жутко интересно получить открытку с какого-либо уголка земного шара, потом отыскать это место на карте мира и как-нибудь отметить. Будем с нетерпением ждать первую открытку и обязательно о ней напишем
#20428
с оф сайта жду до сих пор, 1-я дошла до Португалии, я удивилась, у пользователя уже 5 с лишним тысяч открыток отправлено О_о
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 53