Ilma
#21358
Группа 7 в почтовом ящике, завтра с утра отправиться в путь.
#21664
Закрыта запись в группу 9. Адреса отправлены.
(В группе 5 участников! ... ой, что будет! ...что будет!...=))
#21670
Marussya писал(а)::oops: котов много не бывает
Марина, представляешь, а ведь тут у нас на это даже некому возразить!=))
Кошкин дом, одним словом, где рады всем новым заМУРчательным участникам и их котам с кошками! :x
Аватара пользователя
 Т-34
#21684
Исправляюсь))
Моя первая робиновская открытка!! (сканер умер((( пухом ему(((
Группа 7, рисованные коты
Ира nezabudka,
ваши клубничные котики получены, лейка в тему - она ж по цвету в поддержку идет))
Изображение
#21707
Группа №3 получена вся сегодня
Рыська от -ezha-. Штампики котики прелестные!. Ой только сейчас обнаружила спецгашение С новым годом! У меня первая открытка со спецгашением!! Ура!
Изображение
Тигр от Seka. Спасибо за тигриную марку! Я то про марки вообще позабыла, так что дико извиняюсь.
Изображение
Лев от Дверь в лето. Спаисибо, люблю открытки с черным фоном, и за марочку тоже спасибо. У нас с кошачьими марками напряжёнка ;)
Изображение
Аватара пользователя
 -ezha-
#21720
В прошлое сообщение не влезло, поэтому тут окончание фото-отчета полученных групп 2 и 3 :D
Вложения
queer-cards-72-08[1].jpg
Чудесный старинный рисунок от Ledon2014
queer-cards-72-08[1].jpg (54.88 КБ) 2055 просмотров
Аватара пользователя
 Seka
#21842
Получила сегодня все открытки по группе 3. Кошачьи. Девочки, всем большое спасибо!
Изображение

Изображение

Изображение

Ира, и запиши, пжл, в группу 6 с Кошачьими))) Мои полученные: https://fotki.yandex.ru/users/svetlaki2 ... um/221089/
Аватара пользователя
 Т-34
#21851
Прошусь в Гр № 6
#21854
Т-34 писал(а):Прошусь в Гр № 6
Так еще 2 января записала в КОШАЧЬИ!=))

Света и Катя, что будем делать с ГРУППОЙ 5 - ФОТОКОШКИ (16.12.14)? Будем ждать еще хотя бы одного фото-котолюбителя или может быть на двоих сообразить хотите?=))
Аватара пользователя
 Т-34
#21866
nezabudka писал(а):
Т-34 писал(а):Прошусь в Гр № 6
Так еще 2 января записала в КОШАЧЬИ!=))

Света и Катя, что будем делать с ГРУППОЙ 5 - ФОТОКОШКИ (16.12.14)? Будем ждать еще хотя бы одного фото-котолюбителя или может быть на двоих сообразить хотите?=))
Значит в гр 5))) ФОТОКОШКИ.. посмотрела по адресатам - есть что отправить)
я вам покажу причину моего винегрета в голове))))
Изображение
:shock: :shock: :shock:
#21911
Ура-ура! Будем на троих соображать)) Не дадим рисованным кошкам нас дискриминировать)) неча!

Получила по группе 2 от -ezha- милую парочку) Умиление сплошное а не открытка))
Изображение
и по группе 3 от нее же рыську) Ульяна, завидую! У меня жилищные условия не позволяют больше одной держать(( Марочка с манулом прелестна! Спасибо за красивые открытки!
Изображение

И по группе 3 от Светы Seka семейство белых тигров) вот такие они! Еще и голубоглазые)
Спасибо, Света!
Изображение
#21951
Закрыта запись в группу 5. Адреса отправлены.
Давайте-давайте, соображайте на троих там, вернее на четверых, с Таниной замурчательной Причиной вместе=)), а мы пока тут посидим - помурчим - глядишь опять группу рисованных кошек наберем, пятую уже, мур-мяу=))
#21994
По группам номер 1 и 2 все получено! Спасибо огромное все за таких чудесных кошек!
К сожалению, не имею возможности сейчас отсканировать, но позже - обязательно!
#22001
У меня еще и тут есть полученные коты http://ledon2014.gallery.ru/watch?a=bRUi-mFMs
можно добавить?
#22012
Blushunt писал(а):По группам номер 1 и 2 все получено! Спасибо огромное все за таких чудесных кошек!
К сожалению, не имею возможности сейчас отсканировать, но позже - обязательно!
Просьба своевременно отчитываться об отправленных/полученных открытках и предоставлять ссылки до закрытия групп!

А зачем обязательно сканировать?! Скачать из инета же можно!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 18