Рассылка открыток по тегам.
#195860
:firtree: Привет всем :firtree:
Год назад я увлеклась посткроссингом и одним из первых моих тегов был тег "Открыть в новогоднюю ночь))
Спасибо за идею Liza Puzina)))
viewtopic.php?f=8&t=1033

Это было действительно волшебно получить бандерольки и припрятать их до Нового года, а долгожданной ночью открыть)) :tbranch:
Потому предлагаю и в этом году всем желающим поучаствовать)))

Правила просты:
Тег временный - 9 декабря я его закрою и отправлю бандерольку последнему участнику)) т.к. я первая и тегить мне пока некого, осчастливлю на Новый год еще и участника под номером 5)))

Тегите участника, узнаете адрес в ЛС и желательно до 10.12.2016 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандероль или заказное письмо. Очень удобно, если трек Вы скинете получателю в ЛС
Не забываем подписать на пакете или конверте: *тег " Открыть в новогоднюю ночь"* Ваш ник*


Минимальная стоимость вложения -150 руб без учета стоимости пересылки ( дабы это было доступно всем)
Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение)
Всё на совести участников, проверять чеки,конечно ,никто не будет :D

Просьба не участвовать тем, кто только зарегистрировался на сайте и не имеет отправленных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам и если в этой ситуации за вас не может поручиться кто-то из активных пользователей. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с неполученными бандеролями, а это все-таки добрый и светлый праздник!

Предлагаю не забывать о том, что наше общее хобби- посткроссинг и без открыток не должен остаться и этот тег!!))

Давайте сделаем друг другу приятно и подарим кусочек волшебства в новогоднюю ночь :snowmen:
Вложения
new_year.gif
new_year.gif (513.8 КБ) 2210 просмотров
#196268
тег MurmanGirl
#196406
тег girasol :)
#196706
тэг girasol

* надеюсь в этом году мне повезет... в том году в подобном тэге конвертик прислали мне только к маю :cry: Если НЕТ времени, не надо тэгить, пожалуйста, в такой волшебной теме. Спасибо! *
#196879
Тэг Colombinka
#197289
Тэг Аннета
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7