Аватара пользователя
 Т-34
#208505
galysa писал(а):Я хочу номер 14 (А когда собирался новогодний?)
Lyubov_Lyubov писал(а):
Людмила писал(а):В большой новогодний не успела.
Только сейчас увидела, что собирался такой робин, я его так ждала, моё сердце разбито Изображение
Собирался до 15 ноября) в прошлом году чуток поболее народу было, похоже вас и не хватило)))
Жду новогодние открытки (4 бандероли), марками уже запаслась, наклейками тоже))
#208788
Как чувствовала, что надо проверить)
№26, пожалуйста.

Все кто хочет, может прогуляться до моего альбома с открытками в наличии и выбрать себе по душе)
Новогодние специально отложены еще с марта, ждут, уже изнемогают))
#208797
@};- 2. verbenia
Буду безмерно благодарна новогодним открыткам из вишлиста ~o) @};-
Аватара пользователя
 Triol
#209082
И меня возьмите !!!
Буду рада новогодним и зимним открыткам!
Ну или как всегда-мои нескромные ,,хочушки,, и пополнение альбомов!А вашим сюрпризам буду рада особенно!:))
#210436
Тоже хочу поучаствовать.
#210454
Морской ветерок писал(а):Тоже хочу поучаствовать.
Оля @};- очень рада твоему участию :)
#210500
Poppins Mary писал(а):
Морской ветерок писал(а):Тоже хочу поучаствовать.
Оля @};- очень рада твоему участию :)
У меня сейчас очень большой выбор открыток, поэтому я и решилась :)
Я правильно понимаю, что перед отправлением не нужно согласовывать открытку с получателем?
#210520
У меня сейчас очень большой выбор открыток, поэтому я и решилась :)
Я правильно понимаю, что перед отправлением не нужно согласовывать открытку с получателем?
Надеюсь тебе понравится и ты останешься :)
Согласовывать можно, но не обязательно
Если открытка из альбома Яндекса, я отмечаю прямо в альбоме что отправляю, чтоб было меньше повторов. Или кто-то просит показывать, то показываю. Все индивидуально. Кто-то любит сюрпризы, например, Таня Т-34.. ей ничего не показывай [-x
Аватара пользователя
 Elvica
#210613
Я с вами) 24 если можно.
Повторки по прошлым все отправила.
Очень-очень хочется новогодних открыток! Люблю сюрпризы и не люблю советские открытки)
Аватара пользователя
 Т-34
#210649
Poppins Mary писал(а):
У меня сейчас очень большой выбор открыток, поэтому я и решилась :)
Я правильно понимаю, что перед отправлением не нужно согласовывать открытку с получателем?
Надеюсь тебе понравится и ты останешься :)
Согласовывать можно, но не обязательно
Если открытка из альбома Яндекса, я отмечаю прямо в альбоме что отправляю, чтоб было меньше повторов. Или кто-то просит показывать, то показываю. Все индивидуально. Кто-то любит сюрпризы, например, Таня Т-34.. ей ничего не показывай [-x
Ухохоталась))) :D :lol: Ага)) я люблю сюрпризы)) и искренне радуюсь всегда, прямо на почте.. даже показываю операторам..))) (муж не понимает, и не знает (тссс...) сколько денег я на это трачу))))
Аватара пользователя
 Mizuki
#210650
Т-34 писал(а):
Poppins Mary писал(а):
У меня сейчас очень большой выбор открыток, поэтому я и решилась :)
Я правильно понимаю, что перед отправлением не нужно согласовывать открытку с получателем?
Надеюсь тебе понравится и ты останешься :)
Согласовывать можно, но не обязательно
Если открытка из альбома Яндекса, я отмечаю прямо в альбоме что отправляю, чтоб было меньше повторов. Или кто-то просит показывать, то показываю. Все индивидуально. Кто-то любит сюрпризы, например, Таня Т-34.. ей ничего не показывай [-x
Ухохоталась))) :D :lol: Ага)) я люблю сюрпризы)) и искренне радуюсь всегда, прямо на почте.. даже показываю операторам..))) (муж не понимает, и не знает (тссс...) сколько денег я на это трачу))))
Таня, я тебе больше ничего не покажу :D
Аватара пользователя
 Т-34
#210671
Да, не поверите)) на меня народ в группах обижается - мол показываем, согласовываем, а вы не смотрите.. Даже в открытке написали - "надоело ждать согласования"))) Ну правда - не смотрю)))
Пы.сы: я не знаю где в Яндекс альбомах увидеть кто какие комментарии оставил))) Только когда альбомы листаю - вижу, но не читаю) :) ;)
Аватара пользователя
 Mizuki
#210675
Т-34 писал(а):Да, не поверите)) на меня народ в группах обижается - мол показываем, согласовываем, а вы не смотрите.. Даже в открытке написали - "надоело ждать согласования"))) Ну правда - не смотрю)))
Пы.сы: я не знаю где в Яндекс альбомах увидеть кто какие комментарии оставил))) Только когда альбомы листаю - вижу, но не читаю) :) ;)
Ааа, ну так можно считать, что я тебе ничего и не показывала :D :lol:
#210680
Т-34 писал(а):Пы.сы: я не знаю где в Яндекс альбомах увидеть кто какие комментарии оставил))) Только когда альбомы листаю - вижу, но не читаю) :) ;)
Да мы это не для тебя пишем. а для себя :P
Я написала - Оля видит и другую отправляет
А вообще если ты одумаешься :crazy: свистни, расскажу как смотреть
#210684
Не надо Тане одумываться, так веселее :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20