#220014
6.c0605
Получено: 12

Получила первый конверт по робину! Чудесные хотелки от Ольги с бонусом-пожеланием. Ольга, большущее спасибо! :ymparty: @};-
#220269
№ 14. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 2 (2), 4 (2), 5 (2), 6 (2), 9 (2), 10 (2), 11 (2), 12 (2), 13 (2)


Получила еще открыточки:
от Ольги №12 TaurUSOlga
Изображение Изображение

от Катерины №6 c0605
Изображение Изображение

от Ольги №11 SunnyAbs
Изображение Изображение

Девушки, спасибо за прекрасные открытки и приятные пожелания!!! @};- @};- @};-
#220270
Мой кратенький отчет :oops:
Получила красоту от
2. Lyubov_Lyubov - открытку №2 и Тайный Адресат 8-)
ИзображениеИзображение
3. verbenia - открытку №1
Изображение
12. TaurUSOlga
ИзображениеИзображение
13. Lonika
ИзображениеИзображение
14. Lexitory
ИзображениеИзображение

Люба, Наташа, Оля, Оля, Вика @};- @};- @};- @};- @};- огромное спасибо за красоту, радость пожелания, за ваши рекорды :ymparty: Пусть все пожелания сбудутся!!!
#220285
От Марины Poppins Mary чудесный зимний дом и цветочная карта Беларусии, очень красивые открытки, но тоже без записочки,жаль
Инна, похоже, что предыдущий конверт к тебе не дошел, буду посылать повторы и обязательно напишу записочку :yes: не горюй :give_rose:
#220469
Рекордсмены-2016 продолжают заваливать мой почтовый ящик интересными открытками:

№ 2. От Любови Lyubov_Lyubov прибыли питерская муза в ушанке и довольный жизнью пушистик @};-
За пожелания большое спасибо,надеюсь, сбудутся ;) , а рекорд впечатляет - я и с одним котом-пенсионером еле управляюсь, а четыре :shock: Уважаю :) , им - здоровья, тебе - радости !
Изображение Изображение

№ 8. От Марины Poppins Mary прилетели сказочный зимний пейзаж и девочка в забавной шапочке @};-
Рекорды тоже впечатляют: считаю, что преодолеть себя - свой страх, лень, фобии - дорогого стоит. Я - не могу, силы воли не всегда хватает. Вот других скрутить в бараний рог - всегда пожалуйста, а себя - не могу :) А что касается пожеланий, вы что там, сговорились? Какой ещё парашют??? Нетнетнет, ни за что :P Я лучше ещё полмиллиона открыток подпишу :) Остальные пожелания мне больше нравятся - домашний любимец уже есть (выполнено ;) ), а насчет смены работы думаю уже давно ;)
Изображение Изображение
#220470
№ 11. От Оли SunnyAbs получила котиков и ещё одного котика @};-
Поздравляю с окончательным вступлением во взрослую жизнь - получением образования и выходом на работу ;), а что касается пожеланий, как говориться, твои слова - да богу в уши: путешествия обожаю, близких люблю, кота завела (давно :) ) Так что стараюсь всё воплотить в жизнь :)
Изображение Изображение
№ 12. От Ольги TaurUSOlga приехало трио замечательных снеговиков @};- От спортивного рекорда я, как та звезда, в шоке :shock: У меня бы ноги отвалились после первой сотни прыжков :) А пожелания какие хорошие и по делу, спасибо, спасибо :) Только поход с палатками променяю на море с хорошей гостиницей :oops:
Изображение Изображение

Ещё раз всем огромное спасибо за то, что подошли с душой к выполнению ответственного задания босса и предводителя нашего загадочного и праздничного робина. Обожаю читать большие тексты на маленьких открытках @};-

10. КотикНатик
Получила: 2 (2), 4 (2), 5 (2), 8 (2), 9 (2), 11 (2), 12 (2), 13 (2)
#220499
Коллеги, у меня уже горы открыток на с разных форумов и робинов, всё читаю, но отчёт сделать ваабче нет времени ((( Начались ёлки, огоньки, корпоративы, поём и пляшем каждый день Изображение
Постараюсь числа первого отчитаться по всем полученным. Всех с наступающим Новым годом, здоровья, мира и добра, берегите себя и своих близких!

Изображение
#220559
Фух... а то я думала одна такая - пью, да пляшу, пляшу, да пью))) за всю страну)))) Завтра педсовет... и потом.... ну если не посплю... то все сведу)))
#220577
5. shimka80

Я получила замечательные открытки:

2. Lyubov_Lyubov

Изображение

Люба! Огромное спасибо за пожеланиям за рекорд :-bd

3. verbenia

Изображение

Наташа! Благодарю за доброе пожелание :ymhug:

4. Людмила

Изображение

Люда! Спасибо за пожелание!!!) :ymparty:

6. с0605

Изображение

Катя! Благодарю за пожелание открыть своё дело))))))

8. Poppins Mary

Изображение

Марина! В фитнес я уже купила абонемент (в ноябре))))) :-bd Учиться плавать планирую в 2017 году :-bd И в путешествие собираюсь!!!!) большое спасибо! Твои рекорды замечательные)

9. babiya

Изображение

Инна! Классные открытки :ymhug: Спасибо за все!!!!!!!

10. КотикНатик

Изображение

Наташа! Благодарю тебя за открытки и пожелания)

12. TaurUSOlga

Изображение

Оля! Замечательные пожелания!!! Спасибо)

14. Lexitory

Изображение

Вика! Спасибо тебе! Нужно заново учиться верить людям!!!! :ymhug:

15. Т-34 (+тайная открытка)))

Изображение

Таня! Твои открытки с вязанием греют моё сердце!!! Спасибо тебе за все!!!!
#220579
У меня сегодня стопочка!

6.c0605
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9
Получено частично: 10, 13

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за синего кота и лоскутное одеяло Низовцева. В неожиданном месте ))) @};-

2. Lyubov_Lyubov Любовь, большущее спасибо за котэ Гармашовой и чудесную открытку Инги Пальцер! @};-

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочного енота и новогоднюю кружечку! @};-

4. Людмила Людмила, большущее спасибо за кошку-индианку и Мастера загадок Антона Ломаева! @};-

5.shimka80 Лена, спасибище за группу енотов! :D

8. Poppins Mary Марина, большущее спасибо за котэ Гармашовой и чудесную зимнюю открытку Ольги Симоновой @};-

9. babiya Инна, большущее спасибо за зимнюю сову с кружкой и чудесного Кривенко! @};-

Ну и частичные приходы:

10. КотикНатик Наталья, большущее спасибо за чудесных лисиков! @};-

13. Lonika Ольга, большущее спасибо за хотелочного Жданова! @};-

Всем большущее спасибо за чудесное оформление, за пожелания, за интересные рассказы!!! :tbranch:
#220688
У меня тоже стопка конвертов лежит с неимоверной красотой , но совершенно некогда отчитаться , хочется же красотой похвастаться .
#220847
Вот и ко мне добрались конвертики )))) :-bd
2. Lyubov_Lyubov Любовь, спасибо за карту и книгу!
Изображение

5.shimka80
Лена, спасибо за вторую открытку! И за бонусную.
Изображение

6. c0605 Катерина, спасибо за очередной картмаксимум и чудесного деда Мороза!
Изображение

8. Poppins Mary
Марина, еще две открытки :shock: ? В целом три поучилось! Спасибо!
Изображение

9. babiya Инна, спасибо за чудесные открытки! Твой рекорд - просто нечто!
Изображение

11. SunnyAbs
Ольга, спасибо за желанные открытки!
Изображение

14. Lexitory Виктория, спасибо за открытки-хотелки!
Изображение

15. Т-34 Таня, спасибо за красоту! И за бонусы!!!! Приятно, когда твои "рекорды" оценены!
Твой рекорд достоин уважения! Пусть все цели в будущем также заканчиваются победами!
А мы тоже старше в этом году квартиру взяли. Чуток осталось выплатить )))))
Изображение

Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2 (2), 5 (3), 6 (2), 8(3), 9 (3), 11 (2), 13(4), 14 (2), 15 (4+бонусы)
#220864
№ 14. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 2 (2), 3 (2), 4 (2), 5 (2), 6 (2), 9 (2), 10 (2), 11 (2), 12 (2), 13 (2)

Жду: 1, 7, 8

Получила открытки от Наташи verbenia #3 Спасибо за красоту и приятные пожелания! А повышение это однозначно достижение ;) Прочла у тебя про повышение и вспомнилось, что меня то тоже в этом году повысили :D совсем забыла)
Изображение Изображение
#221331
Получила все открытки от
№ 1 Ларисы Laro4ka получила две открытки по робину и ещё дополнительно много открыток и ещё целый набор издательства речь. Лариса большущее спасибо . Мне очень нравится как ты подписала открытки. Всё в тему и очень жизненные изречения. Спасибо волшебница.

Изображение

Изображение

№ 3 Наташи verbenia, получила нежного соню мишку Хитровой и забавного петушка . Наташа спасибо за пожелание сделать ремонт . Очень актуально , но пока у нас живет маленькая вредина Чихухуа-это нереально. Спасибо Наташа за интересные открытки.

Изображение

Изображение

№ 6 Катерины c0605 получила хотелочные варежки и целое семейство матрешек.Спасибо Катя за открытки , очень красивые марки и замечательное пожелание не откладывать дела на потом. Это мне очень надо. Постараюсь, попробую постараться. :)

Изображение

Изображение

№ 11 Оли SunnyAbs получила две замечательные открытки в одном тоне кофейно -молочные феечку-козявочку и кофе, очень красивые.Спасибо большое за поздравление с Новым годом и такие добрые пожелания.

Изображение

Изображение

№ 12 Оли TaurUSOlga получила интересную открытку для моей коллекцию все в кружках ( что только не кладут в кружки) и замечательных сов новогодних.Оля спасибо большущее и за открытки и за почерк и за суперские марки и за пожелания. очень для меня два актуальные ( особенно про сбалансированное питание). Меню разрабатываю , но придерживаться воли не хватает.
Изображение

№ 14 Вики Lexitory получила мой любимый КЕЕР и замечательный зимний лес, и ещё маленькая кучка открыток по обмену. Так интересно было читать, такие факты интересные. Очень познавательно . Большущее спасибо

Изображение

Изображение
Девочки спасибо за ВАШИ открытки , за радость, за поздравления.

Всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ! Встречайте его весело и в хорошей компании родных, близких или друзей.
Счастья ВАМ И ВАШИМ родным!!!! :firtree:
#221391
Девушки красавицы.. Сейчас пойду в свой последний в этом году поход на почту))) Вчера разобрала по кучкам, что получено.. группы уже зарегистрировала, сегодня робины!!! Видимо мои заказные конверты решили прийти в 2017... хотя есть те, которые уже давно ждут адресатов на почте))
Еще один рекорд...
всего, без декабря в нашем робине было отправлено 1859!!! открыток Изображение

иии.. немного грустный, но рекорд...
Больше всех повторов отправили
Наташа 21 повтор (пошта подсуропила) Изображение
Т-34 - 16 повторок
#221452
Замечательные и прелестные участницы робина!!!!!!!
Благодаря тому, что страна наша велика и широка, уже на дальних рубежах новый год на подходе!!! Думаю что Оля с Камчатки уже вовсю нарезает колбаску и размазывает икру))))
Изображение

Очень хочется пожелать сегодняшней ночью получить истинное удовольствие от всего, что вас будет окружать!!! Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь!!))
ИзображениеИзображение
~o) :ymparty: :D :firtree:
#221586
Ну вот и я с отчетом . Получены : от Марины № 8. Poppins Mary котейка с коробушкой, от Наташи № 3. verbenia прелестная новогодняя гирлянда с пожеланиями захватывающих путешествий, даже не знаю что выбрать - вершину горы, это вряд ли, если только на вертолете, а вот закат на океане это да, это очень хочу.два прелестных мишки от Оли № 12. TaurUSOlga , а еще экооткрытка с очень красивой розой, спасибо за пожелания .Шикарного Гармашовского кота, новогоднюю композицию и соболя Исакова в мою коллекцию, за него особое спасибо от Оли № 11. SunnyAbs. У тебя замечательные годовые достижения ! И тоже пожелание-предсказание путешествий -здорово!Масленичные забавы и Санту от Тани№ 15. Т-34 и большой конвертище отКати № 6. c0605 с самолетом из хотелок и любимым Исаковым,спасибо большое. А еще был конверт от Ларисы № 1. Laro4ka, но он остался на работе и я его пока не отфотографировала, прости меня Лара.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВместо Санты вставились коты Павловой, девочки чьи они? вместе с ними еще заячье семейство было, они у меня от конверта отбились и я теперь не знаю кто их прислал :( :? А Санта вот
Изображение



жду2-4-6-7-10-13-14-
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16