#214339
Да ладно, ладно))) хотите по две, найдем что написать)))) марок у всех хватит???
#214341
shimka80 писал(а):
Mizuki писал(а):
Т-34 писал(а):Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
Таня, ну как так?) А я уже по две для каждого выискиваю :D
А я уже удаляю из альбомов по 2 шт. !!!!!)
Таня разрешила))
#214342
Т-34 писал(а):Слегка конкретизирую... надо будет отправить всего 15 открыток (при условии, что в робине будет 15 человек) - каждому по одной (14 открыток), и еще одну - тайновыпавшему участнику (из нашей же робин-компании)))))

Это если вдруг кто-то 30 штук собрался отправлять)) - то можно чуток расслабиться :-h
Вот это новость! А я тоже по две пытаюсь найти и ничего не получается, прям отлегло от сердца )))
#214345
Загадочный альтернативный декабрь - никто не будет знать заранее сколько открыток ему придет ;) :D
#214346
))))))) жуууутко загадочный)))) :o

Ок.. давайте по две, у кого будут проблемы с подбором, будем решать (Любовь, я еще не смотрела, так что мож и я буду потом чесаться)
#214350
Я буду по две присылать)
#214384
Батюшки :impossible: опять чё удумали :impossible:
Я Ларисе и Инне уже отправила открытки, по одной, так что если решите по 2 - буду должна :yes:

А вообще тема Сюрпризной открытки мне нравится
Это типа как Робин Цепочка? И никто не знает кто кому... красота... :give_heart:
#214385
Poppins Mary писал(а): Я Ларисе и Инне уже отправила открытки, по одной, так что если решите по 2 - буду должна :yes:
Торопыга! А как же Танина секретная тема для первой открытки? :D
#214390
verbenia писал(а):
Poppins Mary писал(а): Я Ларисе и Инне уже отправила открытки, по одной, так что если решите по 2 - буду должна :yes:
Торопыга! А как же Танина секретная тема для первой открытки? :D
А Лариса и Инна филокартисты, никаких тем [-x
#214392
Е П Р С Т))) ну вы , блин, даете... Вот изначально цепочку с секретом и задумывала))) А тема может пригодиться и филокартистам)) на листочке)))

ну так.. переспим и еще подумаем??? или сЮЮЮприз устроить??))
#214468
А как вы думаете дамы... кто автор этой картины??))

Изображение
#214479
Пошупала, короны на голове нету))))

я готовлю викторину для своих старших классов. тема им задана, интернета не будет))) вот и думаю - справятся или нет)))
смотрим в правый нижний угол.. там подпись и дата... подпись не видно, а вот дату.. довольно отчетливо)
#214481
Т-34 писал(а):А как вы думаете дамы... кто автор этой картины??))

Изображение
Вот сайт 3 сверху http://bianki.mypage.ru/iskusstvo/vstre ... i_1_1.html

Маленький стол с белой скатертью, изящный сервиз, нехитрое угощение. Натертый до блеска самовар может поспорить в сиянии с елочными игрушками щедро украшенной елки. «Новогоднее угощение» великой княгини Ольги Романовой. В императорской семье обучали живописи всех детей, но лишь младшая дочь Александра III стала художником. Одна из самых ностальгических среди двух тысяч, картина написана уже на чужбине. Ольга Александровна жила в Дании и Канаде, но бережно хранила русские традиции.

ещё сайт
Даже великая княгиня Ольга Романова – младшая дочь Александра III – писала картины, посвященные зимним праздникам. В императорской семье все дети обучались живописи, но только Ольга занималась ею профессионально. В 1920 г. ей пришлось эмигрировать сначала в Югославию, потом в Данию. Картина «Новогоднее угощение» была создана в 1935 г., вдали от родины, но в ней воссоздается традиционная русская атмосфера праздничного чаепития с пирогом, вареньем и самоваром.
#214482
Значит без интернета не догадаются))) Тогда пошла еще думать..

а вам)) задание- развлечение
самое оригинальное название, или мысли вслух))) "Что здесь происходит?")))
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16