#214875
Lexitory писал(а):
Mizuki писал(а):Приходи к нам :)) у нас тут уютный дурдом! :D
Даааааа :D Знатный дурдом!

*стерла что тут было понаписано*

Записывайте последней, почти все знакомые лица ;)
Нам же теперь интересно! Что ты там написала? :D Гадости, да?)
#214876
Mizuki писал(а):Что ты там написала? :D Гадости, да?)
:ymdevil: канешна)
verbenia писал(а):Отлично! План по совращению на эту пятницу выполнен :D
Наташа, вот умеешь ты позвать туда, где интересно и вечный шухер какой-то :D
#214877
Я тут постою тихохонько.. я не отсвечиваю???))))
#214879
Т-34 писал(а):Я тут постою тихохонько.. я не отсвечиваю???))))
Не-не. Всё круто :D
#214880
Т-34 писал(а):Я тут постою тихохонько.. я не отсвечиваю???))))
15 человек аднака :-
Наташа, вот умеешь ты позвать туда, где интересно и вечный шухер какой-то :D
Вика, присоединяйся, мы тут за любой кипишь \m/ кроме голодовки конеш \:d/
#214884
:snowmen:
Я помню, что у нас всё секретно, загадочно и вообще, но если вдруг кто из шпионов захочет хоть разок, хоть одним глазком! ... Вот тут выбранные открытки. Завтра вечером начну потихоньку шуршать, пишите, если что :)
#214891
Слушайте, я в любой непонятной ситуации пью кофе.. давно я так много не пила)))))))
ну вы подбирайте, подбирайте.. тема будет через 4 часа))
попейте девоньки кофе)))) у меня эспрессо)) в конфетками Новосибирскими))
#214896
Т-34 писал(а):Слушайте, я в любой непонятной ситуации пью кофе.. давно я так много не пила)))))))
ну вы подбирайте, подбирайте.. тема будет через 4 часа))
попейте девоньки кофе)))) у меня эспрессо)) в конфетками Новосибирскими))
Тебе на ночь-то эспрессо ничего? Или конфетки сглаживают ситуацию :D
#214900
Жду сообщений от Наташи и Ларисы, а для остальных открытки тут. Если я выбрала что-то не то [-x , напишите в личку.
Если кому-то можно прислать в конверте вместе с рр и группами, напишите :) оформлю красиво :ymhug:
А я ушла бить себя по рукам и никуда больше не записываться :D
Изображение
#214915
verbenia писал(а):
Т-34 писал(а):Слушайте, я в любой непонятной ситуации пью кофе.. давно я так много не пила)))))))
ну вы подбирайте, подбирайте.. тема будет через 4 часа))
попейте девоньки кофе)))) у меня эспрессо)) в конфетками Новосибирскими))
Тебе на ночь-то эспрессо ничего? Или конфетки сглаживают ситуацию :D
от других я еще быстрее засыпаю))) этот хоть чуток бодрит)))

девоньки, кто как к гаданию относится??))
#214952
c0605 писал(а):
Poppins Mary писал(а): А Лариса и Инна филокартисты, никаких тем [-x
Облазила сейчас оба два профиля Инны, узнала возраст и профессию :D и не нашла ничего про филокартию :( Я лох, да? В прошлый АРР послала КМ подписанный без конверта :(
Ты не лох, я собираю и чистые и подписанные, если подписаны знакомыми мне людьми и с душой. Только чистыми или аутентично подписанными, то есть в то время, когда была выпущена открытка, собираю советские с цветами, новогодние советские и ретро. КМ собираю только по темам моих коллекций. И вообще я очень люблю открытки и обмены и не расстраиваюсь из за каких бы то ни было несоответсвий :D
#214964
вау, девочки, еще и робин не начался, а сколько переполоху! круть! :lol:
по поводу расширения новогоднего виша - мне можно и из обычного виша. А можно и предложить свой вариант - хочется рождественских "пряничных" рисованных городов - альбом назвала Рождество в Европе, но это условно.
Уф, сейчас я со страхом начну выбирать открытки вам - уже боюсь. Но надеюсь, что если и не по новогодним, то по обычным вишам подберу, в любом случае напишу в ЛС
#214970
Изображение

у нас 10 декабря... старт робину.

Наверное в декабре надо подводить какие-то итоги... Все же это помогает понять - а как оно было, вспомнить то, о чем хочется помнить долго, или поморщиться от того, что должно быть однозначно забыто. Но, в целом это личное))), а личным надо делиться))) ну хоть капелькой :oops:

Я тут однако тоже потихонечку подвожу итоги! И это достойно уважения!!!

В этом году в АРР поучаствовало 40 разных посткроссеров. Не много, не мало.. Но, есть два участника, которые были в робине все 12 месяцев! (исключая меня)... Кто же это????
А сколько было отправлено открыток?? а сколько повторок??? Чем мы удивляли друг друга?? и о чем рассказывали)))
#214971
Открываем книгу рекордов АРР 2016

некоторые рекорды впишу я, они будут касаться самого робина.
а вот остальные 15 рекордов впишите ВЫ!!!
Тема первой открытки МОЙ РЕКОРД (достижение, хвасталка, главное событие и т.д.) в 2016 году
(обычно после такого объявления мои ученики опускают головы и начинают тихо шуршать карандашами и ручками, писать, стирать, придумывать и очень ярко все это выражать эмоциями и мимикой на лице))))))))
#214974
Всё чудесатей и чудесатей :yahoo:
Тоже хочу почудить немного :oops:
Недавно выиграла в здешней лотереи и хочу вернуть должок мирозданию.
Я обожаю Волшебниц Светланы Аристовой, а их так редко присылают...
Вот эта - Волшебница Снежная, самая неприступная и загадочная, настоящая декабрьская девушка. Очень она мне нравится!

Изображение

Я её отправлю тому, кого выберет рандом 15 декабря, в день рождения моей дочери :give_heart:
#214983
девочки и Любовь ( Lyubov_Lyubov), я первый раз участвую в альтернативном, можно я спрошу? робин вроде как из виш-листа, но Любовь попросила "всяко разно новогоднее" и без показа. Что это означает? Отдельного новогоднего виша вроде нет. Я выбираю из виша, но только новогодние? или новогодние и можно не из виша? Хочется отправить, то что порадует, но при этом есть не новогоднее, но из виша.

Таня, уф, ну и тема! но думаю справимся :)хм, я тут подумала - это всем одно и то же в открытке писать? боюсь 15 достижений у меня и не наберется :shock:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16