Аватара пользователя
 Kosma
#241874
Получила от 11.Pompon красавицу-кису)
Ольга,спасибо большое @};-
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#241875
Получила от 4.Т-34
Таня,спасибище за такие руки! Коллекция только началась,в альбом ещё не собрала,так что твой наобум получился ))
Вложения
image.jpg
#241995
Получила открытку KEEP CALM от Ани (16. Koska). Большое спасибо!

26. White_Calla
Отправлено:
Жду: 4~5~7~8~11~12~13~15~17~21~24~27~29
#242070
Получила.
SunnyAbs 12. Оля у нас прямо как у вас погодка)))!!! Спасибо за чудесную барышню)))!!!
Pompon 11. Оля. Спасибо за пожелания!мои любимые ёжики))!!! Класс!

Жду: 5~7~8~13~17~21~29
Вложения
IMG_9985.JPG
IMG_9984.JPG
#242214
Еще красивые открыточки прилетели :) :
№ 4. От Тани Т-34 - такая редкая в последнее время в моем почтовом ящике пинапка и акварельная красотка на обороте @};-
Изображение
№ 11. От Ольги Pompon - уже готовая к весне Лиззи, а нам о весне мечтать рано :)
Изображение
№ 12. От Оли SunnyAbs - домашние будни долотовского рыжика :x А мне тут больше всего мышки нравятся - одна другой краше и все при деле :)
Изображение

Всем большущая благодарность за замечательные открытки, спасибо-спасибо @};-

Отправлено: все
Жду: 5~7~8~13~17~21~29
#242219
Получила замечательные открытки:
2. verbenia, Наташа, спасибо огромное за лавандовое поле и горы! Вот бы вживую увидеть эту красоту :D Отдельное спасибо за живописную марку)
1488362455147.jpg
3. Matfeya, Марина, спасибо огромное за потрясающий пейзаж! Обожаю горы! Я тоже боюсь ходить в лес одна :oops: боюсь встречи с медведем или потеряться))) а вот с компанией-за грибами или ягодами-это с удовольствием :D
1488362352356.jpg
4. Т-34, Таня, спасибо огромное за рыжего котика и за потрясающий рисунок!!!! :ymhug: Шикарный котик получился! :-BD
1488362666981.jpg
9. Елена0104, Елена, спасибо большое за зимнее настроение)))Хоть сегодня и второй день весны, а у нас, как на открытке-снег, рукавички и отличное настроение ;) также спасибо за душевное стихотворение :ymhug:
1488362325549.jpg
15. КотикНатик, Наташа, спсибо огромное за лисье дерево, красивые марки и оформление ;)
1488362795052.jpg
#242222
Продолжение:
18. Reader, Нина, спасибо огромное за нежную открытку, красивые марки и стихотворение :)
1488362860661.jpg
19. Kosma, Людмила, спасибо огромное за горы и потрясающие марки :-bd
1488362524136.jpg
24. Nonulya, Нонна, спасибо огромное за котика на крыше и интересные марки ;)
1488362496058.jpg
25. Lonika, Оля, спасибо большое за потрясающий замок и интересную историю ;)
1488362380667.jpg
26. White_Calla, Лена, спасибо огромное за очаровательную феечку и блины))) я тоже люблю блины со сгущенкой :D
1488362936075.jpg
#242226
Продолжение:
28. Поллианна, Надежда, спасибо большое за яркую открытку :-bd
1488362611409.jpg
30. Людмила, Людмила, спасибо большое за потрясающий маяк и красивую марку :)
1488362429013.jpg

12. SunnyAbs
Отправлено: все
Жду: 5~7~8~10~11~13~14~16~17~21~27~29
Аватара пользователя
 Inita
#242248
Итак, получила:

теплое! летнее! морское! от №28 ПОЛЛИАННА @};- :ymdaydream:
Спасибо, дорогая, за желанную открытку! Хочу туда!)))
ьзк79щ.jpg
Марина Matfeya №3, спасибо за "спелый" стол!)) Все как я люблю - фрукты с орешками, бабочка, цветы и искусство!) класс!)
-> у меня папа на прежней даче выращивал виноград успешно! собирали по 5 ведер точно!) а потом дачу продали, теперь дом строят. Но уже посадил новые кустики, посмотрим, как перезимовали они) надеюсь, тут тоже будет процветать.
гл0хе8ъ.jpg
№30 Людмила, спасибо за желанное окно с рыжиком!)
Я не люблю, когда кошки "гуляют", потому что знаю, как часто они теряются, травмируются и калечатся :( Если бы своими руками не выхаживала этих несчастных, не спала ночами, не сидела бы в очередях по клиникам, не тратила бы столько денег, времени, сил и нервов на их спасение - может и спокойно бы на это реагировала. Но теперь как иду и вижу кошку на окне - у меня сердце замирает... Особенно если этаж выше второго... Конечно кошкам хочется и побегать и свежим воздухом подышать... Но слишком высока цена, к сожалению. Вот если на огороженной территории с глухим забором - тогда пускай, а так - ни-ни [-x
у6н4р9ьт и.jpg
№23 Ленуся shimka 80, спасибо за необычную открытку!)) забавные зверушки на ней)) белка-бурундук и собачка-олЕнька)))) тоже люблю сидеть на дереве и что-то жевать)) жалко, не лазала по деревьям давненько))) пожалуй, с самого детства) Раньше на самую верхушку забиралась, и по хрупким тополям... и черемуху собирали, и иргу... по рябинам, березам.. а теперь 31 годик вот будет 31го марта (надо же как занимательно получилось :D ) - теперь страшно))) прошлым летом у подруги вишню рвала вот!))) но стоя на козлах строительных - так не страшно) но всеравно они качались, а собаки внизу прыгали, вишню выпрашивали, да упавшие ягодки поджирали)))
мнтве7ш ш.jpg
Галочка galysa №14, спасибоза очаровательных птичек))
всегда, как слышу дятла в лесу думаю, как у него головешка не сотрясается от такой работы)))) Я думала, что все дятлы зимуют, разве они улетают?
миго авнеш7.jpg
Аватара пользователя
 Inita
#242254
получила крутых хрюшек из своих хотелок от №25 Lonika
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организованный саботаж в мою честь!))) целой компанией мне открытку подписали!))) мне очень лестно!!! :ymdaydream: :-h @};- :ymapplause: Татьяна Т-34 мне даже свинтуса нарисовала))))
пнвс ккш.jpg
ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО за волчицу с детём от Pompon №11 :-h @};-
Оленька, визжу от восторга!! :-bd
кр ц5 .jpg
№4 Танюша Т-34, спасибо за открыточку!)) теперь вот думаю, то ли в рукоделие записывать ее, то ли в птичек))) ландыши нежные) весной от них повеяло!)) настоящей, когда ручьи и прогалины с мать-и-мачехой!))
сеу в7л .jpg
от Нонны Nonulya №24 приплыли ко мне кораблики!) Спасибо!)) люблю эту открытку!)
особенно процитированного Э.Хемингуэйя: "Путешествуй только с теми, кого любишь" :ymdaydream:
мнронве гл.jpg
от №16 Koska конечно же приехали коты!)))) Воооот такие клевые ребята из моих хотелок))) Спасибо!))
-> Желаю отличного отпуска тебе!)) :-bd
ска рование 0002.jpg
#242328
Вот такие котики прилетели ко мне с Камчатки от Оли SunnyABS № 12. Спасибо, Оля! У нас сейчас наступила настоящая весна - сегодня аж + 18!

Изображение
Отправлено: все.
Жду: 5~7~8~13~17~21~29
 mavis77
#242345
Получила открытки № : 1, 3, 6, 9, 18, 20, 22, 26, 28, 30

Морской ветерок , Matfeya , Елена0104, Lusha, Reader, Laro4ka, Galina_Konovalova, White_Calla, Поллианна, Людмила - спасибо всем большое, девочки! За чудесные открытки и послания, замечательные марки и оформление!!! Столько положительных эмоций, благодарю!@};-
Аватара пользователя
 Pompon
#242351
Всем доброго дня!
Итак, получила целый ворох классных открыток!!! Спасибо всем огромное-приогромное!!!!!
1. Морской ветерок. Оля, спасибо большое за открытку! У меня тоже иногда бывает очень много на отправку, да и получаю я, соответственно, не меньше)))

2. Verbenia. Наташа, спасибо за открытку. И за наводку на магазин, посмотри магазин пет шоп, там тоже достаточно умеренные цены и разные скидки-акции.

3. Matfeya. Марина, спасибо за глазастого мурлыку! Коты знают толк в еде, особенно дворовые)))

4. Т-34. Таня!!!!!! Огромное человеческое спасибо за открытку, а рисунок выше всяких похвал!!! Мой кот тоже жрет все, что не приколочено и оставлено без присмотра.

6. Lusha. Лариса, спасибо за Зенюк. У меня дедушка всегда делал кормушки для птичек, очень было интересно наблюдать, как они прилетают столоваться.

9. Елена 0104. Лена, спасибо за открытку. Грустно мне стало от написанного… просто пусть у тебя все будет ХОРОШО!!!

12. SannyAbs. Оля, спасибо за открытку! А у нас весна-весна, журчат ручьи, льет дождь и все тает)))

15. КотикНатик. Наташа, спасибо за джетойку, ты права – они чудесны))))

16. Koska. Анна, спасибо за открытку! Вот мы, кажется, и дождались весну))))

18. Reader. Нина, отличная открытка! Мой кот обожает фиалки, чего только не делали, но его страсть к ним непобедима))))

19. Kosma. Людмила, спасибо за влюбленную пару!

22. Galina_Konovalova. Галина, спасибо за котиков Ереминой! Давно никто не присылал ее открыток, а в этом робине целых три прислали и все разные!

23. shimka80. Лена, спасибо за очередное пополнение моей любимой коллекции!

24. Nonulya. Нонна, спасибо огромное за открытку, стихи и пожелания!!!

25. Lonika. Оля, спасибо за открытку! У нас тоже много снега было, но сейчас все очень активно тает и мы поплыли))))

26. White_Calla. Лена, спасибо за лаванду! А мне очень нравится ее запах, а вот перебор с парфюмом – это кошмар ужасный, сочувствую…

28. Поллианна. Надежда, Вы волшебница!!! Спасибо огромное за желанного кота!!! Мы вот весну дождались, плаваем по лужам))) особенно счастлива моя дочка)))

30. Людмила, спасибо огромное за открытки в редко пополняемую коллекцию памятников. Люда, пришли две открытки – ты, наверно, ошибочно отправила вторую?

Итого:
11. Pompon
Отправлено: все
Получено: 1,2,3,4,6,9,12,15,16,18,19,22,23,24,25,26,28,30
Аватара пользователя
 Pompon
#242363
Людмила писал(а):
02 мар 2017, 15:36
Оля я специально две послала. Сама памятники собираю. Их мало кто собирает, Решила тебе 2 послать.
Спасибо огромное!!! Ждите от меня спасибку! @};-
#242382
11. Pompon
Оля спасибо огромное за нежную открытку. Тона проста прелесть. И сразу в две коллекции. Я в восторге.

Изображение

12. SunnyAbs
Оля спасибо за девчушку. Сразу захотелось куда-нибудь поехать на поезде. Очень люблю этот вид транспорта.
Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 5~7~8~13~17~21~29
#242510
Я сегодня получила открыточку с вязанием от Тани № 4 Т-34
Спасибо!!!!!!! Она такая чудесная! А я и спицами и крючком умею, но вяжу только, когда есть желание...
6.jpg
Отправлено: все.
Жду: 5~7~8~13~17~21~29
Аватара пользователя
 Inita
#242593
от Ниночки Reader №18 получила оранжевый заряд бодрости!))) Авитаминоз мне точно не грозит!)))
-> я тоже мандарины поедаю, в основном, в зимний период)) Они у меня с НГ ассоциируются!)) но я ОЧЕНЬ люблю цитрусовые!)
февр2017от18 Reader.jpg
от Наташи КотикНатик №15 прекрасная открытка "Светоч мира" :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
СПАСИБО!!!! очень ценно для меня!)
вчеу мош н.jpg
от Лены White_Calla №26 приехал маяк!)
-> а я вот очень акварель люблю!)) но у меня с ней тоже дружбы особо не сложилось)))
я шторм на море видела, не однократно! в Сочи меня как-то даже под волну засосало и на берег бросило - было неприятно... но тогда шторм был слабый, а мы полезли купаться. Настоящий штор с 4х-метровыми волнами я тоже видела. Причем в Сочи он смотрелся как-то более зловещим, чем в Испании, например. уж не знаю, почему))
се ущ.jpg
Светлана №10 Egora_S, СПАСИИИБО за волка!!!!! ВОООООТ ТАКУЩЕЕ!!!!! :-bd :-h
счастья полные помидоры!)))
ве уешщ.jpg
№2 verbenia Наташа,спасибо за барбоскина!)) такой чудесный!)
снм кгд .jpg
Жду:5~7~8~9~12~13~17~19~27~29
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 24