Свободное общение на любые темы.
#381940
Всем приветик, так как я тут новичок и только что зарегистрировалась мне очень интересно какие Вы получаете эмоции, когда вам приходит новая открытка? Ведь любое письмо это счастье :) Делитесь своими впечатлениями. :) :) :) :) :) :) :) :)
#382354
Каждая новая открытка - это различный спектр эмоций, ведь несмотря ни на что, все они различны. Но всегда это радость, хотя бывает и небольшое разочарование. Ну а вообще это трудно описать, до сих пор смотря на некоторые открытки, меня наполняет радость. Вроде бы такая малость, а столько приятного.
#382705
Ради эмоций я и пришла сюда. Участвовала несколько раз в обменах среди участников книжной группы, но они бывают так редко. Иногда с друзьями из других стран и городов посылаем друг другу приветики. И когда в почтовом ящике среди горы ненужных рекламных буклетов открытка, это просто волшебство какое-то. А как приятно самого разбирать свои хомячьи запасы и думать чем порадовать.
#394628
Мне нравится ощущение ожидания, когда подходишь к почтовому ящику, но еще в него не заглянула. Ждешь, ждешь что же там будет в почтовом ящике?.. У меня почтовый ящик с замком. Я даже стараюсь не заглядывать в него пока не открою замок, чтобы потом..увидеть стопку писем и открыток и очень обрадоваться тому, что ожидания мои оправдались. Это отличное ощущение! ;)
#396534
Общения с интересными людьми. Спустя почти пять лет занятий посткроссингом, сделала вывод, что это так. Поскольку картинок на картонках копится много и подчас непонятно, как организовать их хранение, а общение может перейти в реальную жизнь, или хотя бы ненадолго затянуться по переписке. Ну и, конечно, немаловажен простой выброс эндорфинов, когда уставший приходишь домой, а там ждёт тебя небольшой подарок в почтовом ящике. В трудные времена бывает приятно перечитывать послания, в 90% случаев искрящиеся позитивом.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12