Спец раздел для участников обмена по группам
#233536
Группа PCG-1724 Письмо для хорошего человека-2

Что может быть приятнее целого конверта подарков? Сразу несколько таких конвертов.
Меняемся эмоциями! Отправляем конверт с письмом (написанным от руки), подписанными открытками (не менее 2), подобранными по пожеланиям, и прочими мелочами, которые порадуют адресата (магнитики, закладки, наклейки, марки и т.п.)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Matfeya
2. Vyazanya
3. Большая Медведица
4. Наталья Denisova
5. tankusha
6. Макарена
7. Светлана03
Аватара пользователя
 Matfeya
#236427
Открытка PCG-64403 получена от Наталья Denisova

Наталья, спасибо огромное за чудесный конвертик из Тулы. Читала с большим удовольствием про девчонок и сыночка. Покорена целеустремленностью Яны и увлеченностью Ани. Уверена, что, имея таких чудесных сестренок, Сергей Сергеевич станет просто выдающимся... кем-то выдающимся точно! По-доброму завидую (точнее - радуюсь) за ваш частный домик и семейное дело. Это потрясающе! Надо в Тулу ехать за женихом. Определенно. Раз там водятся такие домовитые мужчины... Хи-хи)
Спасибо за открыточки, календарики, ча
Аватара пользователя
 Vyazanya
#236531
Открытка PCG-64404 получена от Наталья Denisova

Наташенька, привет! Спасибо огромное за такое количество сюрпризов!!! Обалдеть просто можно!!!! За открытки с лягушками в мою коллекцию!)) просто вау!! таких у меня пока не было)))) и самое главное, большое спасибо за такое теплое письмо!!! Много счастья и радости всей твой замечательной большой семье!!!!
Аватара пользователя
 tankusha
#238111
Открытка PCG-64388 получена от Matfeya

Марина, аааааагромное спасибо за конверт! Открытки супер! И еще там столько много всего здоровского! А самое большое спасибо за письмо. Ты такая умница, так интересно пишешь. Мне очень понравились твои стихи. Желаю тебе всего самого доброго! Передавай привет Харди.
Аватара пользователя
 Matfeya
#238288
Открытка PCG-64391 получена от Vyazanya

Милая Аня, спасибо за то, что засыпала меня вопросами и рассказала столько интересного о себе. Понимаю, что нужно срочно создавать новую группу для ответов на вопросы. Отдельная благодарность за марочки. У нас не продаются они от слова совсем, поэтому я очень благодарна за эту милую прелесть. До встречи в группе! Ушла создавать новую...
 Макарена
#238334
Открытка PCG-64395 получена от Vyazanya

Аня, мы стобой уже не впервый раз одариваем друг друга подарочками , все очень здорово и не ожиданно, я очень хочу теперь попасть к вам и попробовать пастилу с хмелем 😉
Аватара пользователя
 Matfeya
#239104
Открытка PCG-64415 получена от Макарена

Нина, спасибо большое за очаровательный конвертик. Было интересно читать о тебе, твоих увлечениях и предпочтениях. Я с удовольствием читала строчки о заветном месте для отдыха. Я сама такая же. Отдыхать я люблю вдали от шума, людей и суеты. В детстве это была деревня бабушки и дедушки, сейчас поля, берег реки за моим микрорайоном, где летом я гуляю подолгу с собакой. Там красиво. Скоро лето! Пусть оно будет у тебя волшебным!
Спасибо за потрясающие открытки!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Vyazanya
#239376
Открытка PCG-64385 получена от Matfeya

Как я люблю получать письма.....да еще такие душевные и интересные!!!! Мариночка, спасибо большое за письмо...за такое количество открыток!!!! особенно за филиппинскую...как только не жалко было:))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#239788
Открытка PCG-64405 получена от Наталья Denisova

Дорогая Наталья!! Спасибо тебе за такое доброе письмо и приятное знакомство!!!! Особенно - за привет от "фронтовой старушки с ружьем через плечо" :D Спасибо за то, что своим счастливым настроением поделилась!! Так тепло стало на душе )) Когда люди пишут о своих семьях, детках ненаглядных, я каждый раз что-то на ус намотать стараюсь ((у меня стаж в этом деле небольшой)))). Спасибо тебе за чудесные открытки!! Все в коллекцию!! А ещё... мелочь, может быть для кого-то, но я таааааааак обрадовалась ромашковому чаю!!!! Я его пару раз всего пробовала и так соскучилась по этому чудесному вкусу!!!! Спасибо за приятности посткроссерские и астру!! На даче посадим обязательно :) Хорошего тебе настроения, Наташа!! До строчек!!!!

Изображение
 Наталья Denisova
#239819
Открытка PCG-64393 получена от Vyazanya

Анечка, ОГРОМНОЕ спасибо за твой конвертик!!! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за твою открыточку к моему Дню рождения!!! Неожиданно и безумно приятно!!! Письмо читала, затаив дыхание. Как же ты попала в самую точку, столько всего рассказав про Беларусь. Даже удивительно! Мы ещё прошлым летом решили, что в этом году первый раз поедем именно туда! А прочитав твоё письмо, я только утвердилась в правильности нашего решения). Открытки-замечательные! За них тоже тебе говорю большое спасибо. Очень надеюсь, что мы с тобой ещё не раз спишемся). Так что я не прощаюсь!!!!!
P.S. Анюте, Яночке , Сергею и Серёже Серёжевичу привет передала и они тебе свой привет просили передать!))) У дочек из твоего конвертика отвоевала себе открытки и марочки, а всё остальное они беспощадно у меня стащили))). Раскулачили маму, чтобы жизнь мёдом не казалась)))
 Наталья Denisova
#239825
Открытка PCG-64387 получена от Matfeya

Привет, соседка!))) Мариночка, спасибо ОГРОМНОЕ за чудесный конвертик и такое теплое, душевное письмо. Читала и улыбалась: я в своё время училась на филологическом факультете в тульском педагогическом институте им. Л.Н. Толстого. К сожалению, учителем не стала. А ты - большая молодец!!! Стихи я сочиняю с десяти где-то лет и очень это дело люблю))) Твоё стихотворение мне очень понравилось! Здорово!!! Харди, конечно же, от меня отдельный привет! С наступающей весной! И пусть у нас всех в жизни будет ярко светить солнце даже сквозь самые тёмные тучи!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#239857
Открытка PCG-64392 получена от Vyazanya

Аня!! Дорогая Аня!! Я так впечатлилась твоим письмом )) Таеое ощущение, что подруга написала :) Спасибо тебе за рассказ о чудесах Беларуси!! Я так её люблю!! За что, не знаю, но мне с детства хочется там побывать ))
Аня, мне стыдно, но я только-только строчу всем письма (( стыдно перед всеми )))), но мне стооооолько уже хочется тебе написать!! Так что здесь больше спойлерить не буду :D Спасибо за чудесные открытки и посткроссерские милости!! Этот Keep calm я прямо на стенку повесить готова для мотивации )))) Всего тебе хорошего!! До строчек, до следующего письма!!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Vyazanya
#239863
Наталья Denisova писал(а):
22 фев 2017, 13:41
Открытка PCG-64393 получена от Vyazanya

Анечка, ОГРОМНОЕ спасибо за твой конвертик!!! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за твою открыточку к моему Дню рождения!!! Неожиданно и безумно приятно!!! Письмо читала, затаив дыхание. Как же ты попала в самую точку, столько всего рассказав про Беларусь. Даже удивительно! Мы ещё прошлым летом решили, что в этом году первый раз поедем именно туда! А прочитав твоё письмо, я только утвердилась в правильности нашего решения). Открытки-замечательные! За них тоже тебе говорю большое спасибо. Очень надеюсь, что мы с тобой ещё не раз спишемся). Так что я не прощаюсь!!!!!
P.S. Анюте, Яночке , Сергею и Серёже Серёжевичу привет передала и они тебе свой привет просили передать!))) У дочек из твоего конвертика отвоевала себе открытки и марочки, а всё остальное они беспощадно у меня стащили))). Раскулачили маму, чтобы жизнь мёдом не казалась)))

как мне приятно читать!!!)))))ловлю-ловлю приветы)))))))
Аватара пользователя
 Vyazanya
#239865
здорово!!! я очень рада!!))) пожалуйста)))))
Большая Медведица писал(а):
22 фев 2017, 15:24
Открытка PCG-64392 получена от Vyazanya

Аня!! Дорогая Аня!! Я так впечатлилась твоим письмом )) Таеое ощущение, что подруга написала :) Спасибо тебе за рассказ о чудесах Беларуси!! Я так её люблю!! За что, не знаю, но мне с детства хочется там побывать ))
Аня, мне стыдно, но я только-только строчу всем письма (( стыдно перед всеми )))), но мне стооооолько уже хочется тебе написать!! Так что здесь больше спойлерить не буду :D Спасибо за чудесные открытки и посткроссерские милости!! Этот Keep calm я прямо на стенку повесить готова для мотивации )))) Всего тебе хорошего!! До строчек, до следующего письма!!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Vyazanya
#239868
Открытка PCG-64416 получена от Макарена

Ниночка, привет! спасибо тебе большущее за письмо!!!!
ты такая умничка!!! я тобой горжусь!!!!)) стремись и добивайся своих целей так же, как покоряешь вершины! и все будет ОТЛИЧНО!!! Вот увидишь!!!!
да...и на пастилу приезжай обязательно)))
Аватара пользователя
 tankusha
#240505
Открытка PCG-64394 получена от Vyazanya

Аня, спасибо большое за интересный рассказ о себе и о твоих путешествиях, а также за милые подарочки в конверте. Открытка с лавандовым полем - это просто мечта!
Твой рассказ напомнил мне мое детство. Мы с сестрой тоже любили показывать представления бабушке и родителям. Усаживали их в зале на диван и кресла, сами наряжались и пели, читали, танцевали, показывали сценки)))
Путешествовать я люблю, пока с сыном ездим по России. В поездках мне нравится изучать местную архитектуру, особенности быта, обычаи. А еще люблю наблюдать за представителями флоры и фауны, которых нет в нашем регионе.
Аватара пользователя
 tankusha
#240506
Открытка PCG-64419 получена от Макарена

Нинелька, спасибо тебе за конвертик и письмецо! И за интересные пожелания на красивых открытках!
Ты не грусти, что дочь скоро вырастет. Ведь это здорово! Так и должно быть. Она нарожает тебе потом внуков и тебе не придется скучать))))