Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#234945
Группа PCG-1738 Цветы-2

Предлагаю снова обменяться открыточками с цветами! думаю,в преддверии 8 Марта это особенно актуально!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. 4ud9shka
2. nlo040389
3. babiya
4. Albina Glukhova 1604
5. Александра Работинская
6. Natalia Eremenko
7. Ipek
8. Морской ветерок
9. Poppins Mary
10. paen
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#237376
Открытка PCG-65061 получена от 4ud9shka

К чему такое депрессивное послание? (
 4ud9shka
#237430
Poppins Mary писал(а):
16 фев 2017, 10:02
Открытка PCG-65061 получена от 4ud9shka

К чему такое депрессивное послание? (
Просто зацепил стих
 Ipek
#237453
Открытка PCG-65095 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за такую симпатичную открытку. Все в герани хорошо - и цветет ярко и обильно все лето, но вот запах... :о).
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#237556
Открытка PCG-65142 получена от paen

Елена, спасибо за открытку и красивую марку! Только вчера делала заказ в этом магазине, и не стала для себя брать открытку с печеночницей. Как чувствовала!

Изображение
#237678
Ipek писал(а):
16 фев 2017, 14:19
Открытка PCG-65095 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за такую симпатичную открытку. Все в герани хорошо - и цветет ярко и обильно все лето, но вот запах... :о).
Привет! Спасибо, я рада, что открытка понравилась! С запахом согласна, сама у бабушки все детство от него мучилась. Хорошо, что открытка его не передает...)
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#237775
Открытка PCG-65143 получена от paen

Такая открытка у меня есть
 paen
#237852
Открытка PCG-65098 получена от Александра Работинская

Саша! Спасибо за бузину! Из семян не получилось вырастить, из черенка растёт, но плодов пока не получила. Всё таскаю с места на место пересаживая, гублю и восстанавливаю из черенков опять. Ни в какую ей не везёт.
У меня сложный период закончился. Новый год, дни рождения внуков и зятя. Теперь относительный отдых до октября - женские дни рождения.
Вложения
pages-from-the-secret-dairy-elder-berry.jpg
pages-from-the-secret-dairy-elder-berry.jpg (42.07 КБ) 669 просмотров
#237899
Елена, вот это упорство! Бузина у Вас вырастет и будет плодиться, потому что других вариантов у нее похоже нет!)) А у нас как раз трудный период начинается - после 23 февраля и 8 марта у нас 4 ДР (родители, я, дочка) цепочкой каждую неделю =) Я рада, что открытка быстро пришла и понравилась, хорошего дня и успехов в садоводстве!
#237909
Открытка PCG-65139 получена от paen

Елена, спасибо за чудесную лаванду!! Почти одновременно с Вами получили открытки =) Кстати, на международном посткроссинге в 9 случаев из 10 отправляем по России же =)) Не знаю, с чем это связано: еще три года назад из 5 открыток только одна попадалась по Родине, остальные - по всему свету летели. С введением санкций ситуация как-то резко изменилась...)) Может, это никак и не связано =) Сейчас упал взгляд, у Вас и марка на эту тему! Спасибо за сегодняшнее настроение прованс =)
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#238270
Открытка PCG-65096 получена от Александра Работинская

Саша, большое спасибо за жизнерадостную открытку! Она очень подняла мне настроение в этот пасмурный день.
Хороших выходных!
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#238281
Открытка PCG-65137 получена от paen

Лена, спасибо за долгожданную колючку, как же она мне нравится!

Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#238284
Открытка PCG-65092 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за неизвестные цветочки( может кто-нибудь знает , что это за цветы?) Хулиганы вырастут и сад обязательно будет!
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#238285
Открытка PCG-65083 получена от Albina Glukhova 1604

Альбина, спасибо за букет, очень люблю букеты из полевых цветов.Одна беда- в них всегда много всякой букашечной живности.
Изображение
#238403
Елена такие цветочки уже есть в моем альбоме! Очень жаль... Но все равно спасибо, думаю у тебя в огороде они обалденные!!!!
Вложения
WP_20170218_006.jpg