Спец раздел для участников обмена по группам
#243199
Группа PCG-1805 Хотелки от LovelyCards

Предлагаю поделиться друг с другом открытками из замечательного магазина LovelyCards. Выбираем открытки по виш-листу или из избранного! Оставляем ссылки на альбомы полученных открыток. Можно указать несколько любимых авторов или раздел LovelyCards. Всем чудесных открыток !!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Fiona
2. Девочка_моря
3. ness
4. iruska
5. shimka80
6. Аллочка
7. Galina_Konovalova
8. МариМи
Аватара пользователя
 ness
#245994
Открытка PCG-68726 получена от iruska

Ирина,спасибо за весенний привет и открыточку Кругосветного путешествия)
Начну собирать)
Вложения
Лавили.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#246009
Открытка PCG-68736 получена от shimka80

Леночка, сегодня получила от тебя конверт! Безмерно рада! Ты всегда умеешь осчастливить! Спасибо за Фефелову!!!!!!!!
21.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#246432
Открытка PCG-68717 получена от ness

Таня, огромное спасибо за эту волшебную открыточку с лисичками Чистотиной !! Я так мечтала получить эту красивую открытку и вот она у меня ))
Спасибо за добрые пожелания и Париж ;) Прекрасного весеннего настроения и всего хорошего @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#246441
Открытка PCG-68731 получена от shimka80

Лена, большое спасибо за интересную открытку в коллекцию Елизаветы Мелкозёровой и красивые марочки @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#246964
Открытка PCG-68724 получена от iruska

Ирина, душевно благодарю за чудесную открыточку Маскаева @};- Они так редко приходят и я всегда очень рада этому автору !!
Прекрасного весеннего настроения !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#247068
Открытка PCG-68745 получена от Galina_Konovalova

Галя, какая ты озорница - всё-таки отправила впридачу котика Гармашовой @};- Ох, спасибо тебе большое это же мои любимчики, ну очень нравятся её котики !!
Вообщем сюрприз от тебя просто супер :-bd :-bd
Изображение
И конечно, большое спасибо за красивую открыточку Лизы Мелкозёровой, есть в ней какое-то волшебство !! Сериал "Откровения" я не видела, хотя я люблю жанр психологического триллера.. Мне нравится фильмы, которые в напряжении держат до финала.. Ну например нравится "Забирая жизни" с Джоли (фильм старый конечно, но помню до сих пор), "Охотники за разумом" еще понравился...
Изображение
Аватара пользователя
 Аллочка
#247205
Открытка PCG-68721 получена от ness

Спасибо, Татьяна, за прелестную открыточку Чистотиной и такие милые пожелания, всего вам доброго!
Аватара пользователя
 Аллочка
#247211
Открытка PCG-68707 получена от Fiona

Спасибо, Лена,за прелестную открытку белоснежной кошки и такие добрые и трогательные поздравления с женским праздником, всего вам доброго!
Аватара пользователя
 ness
#247257
Открытка PCG-68704 получена от Fiona

Леночка,получила твою открыточку!!какая прелесть!!
Теперь у меня будет коллекция Кругосветного путешествия!
Спасибо за открыточку,прекрасное поздравление и добрые пожелания!
И марочка хорошенькая-хорошенькая)) Я такую первый раз вижу.
Аватара пользователя
 ness
#247265
Открытка PCG-68740 получена от Аллочка

Алла,спасибо за твою замечательную открыточку))
Девчонки! Вы так порадовали меня)) Счастлива, как ребенок!
Спасибо большое-большое за открыточку,чудесное оформление и шикарную марочку))Даже штампик почтовый такой миленький,аккуратненький- сижу любуюсь)
Аватара пользователя
 ness
#247268
Открытка PCG-68754 получена от МариМи

Мария,сегодня у меня счастливый день)) Я получила твою открыточку)
Пришли сразу 3 замечательных открыточки по группе!! И как это я ее раньше не замечала? Никогда не заказывала(( Она такая хорошенькая и нежная и рассматривать можно долго,замечаешь всякие мелочи,которые на сайте и не разглядишь...
Спасибо за милое очарования лета)))и нежный букетик фиалок.
Аватара пользователя
 Девочка_моря
#247527
Открытка PCG-68703 получена от Fiona

Здравствуйте, Елена. Спамибо за эту миленькую открыточку))). У меня тоже есть такая открытка куплиная и надеюсь о том что мой ёжик на этой открытки и есть один из его друзей!:-) Я буду рада если он возьмёт пример с вашего ежика Колючки! Как я поняла Колючка это имя вашего ёжика... Спасибо ещё раз за открытку и всего колючего, ой тоесть хорошего;-)