Встречи посткроссеров
#101824
А штамп еще 29-го будет на Главпочтамте? Чтоб плавненько после встречи туда :)
#101837
nezabudka писал(а):Судя по информации из объявления, которое сделала Лена, да, последний день.
Почему только у нас такие вопросы в городе в принципе возникают не понятно. На штемпеле - 99 отделение, но на Главпочтамте он не находится постоянно. Делали заявку на штемпель для всех жителей и гостей города, думали, что как и в других городах, где есть подобное СГ, штемпель будет находиться на Главпочтамте и будет доступен в часы его работы, а на деле оказалось, что пользоваться им в полной мере не представляется возможности.
В том-то и дело! Я, например, бываю в центре редко, разве что по делам. Ехать специально непонятно куда (мне, кстати, так и непонятно :D где это), чтобы проштамповать открытки не имею возможности. Если бы был штамп все время в 99 отделении, то намного чаще бы им пользовалась.
#101878
nezabudka писал(а):
Seka писал(а): Ехать специально непонятно куда (мне, кстати, так и непонятно :D где это), чтобы проштамповать открытки не имею возможности.
Света, а ведь и правда! Единственная информация о том, где "находится" штемпель размещена на сайте ИТЦ Марка И, кстати, именно этой информацией и руководствуются. Буквально на днях омские посткроссеры, которые были у нас в городе, смогли поставить наше СГ себе на память. Но, как мы понимаем, им просто повезло=)
Да уж,омским посткроссерам реально повезло((
Я тоже не могу в будние дни пользоваться штемпелем. Работа, работа....
Так что больше никакого "я люблю посткроссинг-новосибирск". К сожалению
#102124
девочки, приду на встречу! сегодня написала Еве из Postallove по поводу возможности сделать заказ и каким-то образом его забрать. Как только она мне ответит, напишу.
#102175
nezabudka писал(а):
Lonika писал(а):девочки, приду на встречу! сегодня написала Еве из Postallove по поводу возможности сделать заказ и каким-то образом его забрать. Как только она мне ответит, напишу.
Ну, я так понимаю, GF Russia заказать нельзя будет ...
да, разумеется, печатать под заказ нам никто не будет - у нас объем не тот в конце концов. Так что, если и можно будет заказать через меня (чтобы сэкономить на доставке в Россию), то только из того, что есть в наличии.
#102282
Очень хочется... мм... походу не поду на корпоратив - буду на открытки копить - экономить)))
#102403
Что-то непонятное мне ответила Ева. Ну, во-первых, как я поняла она сейчас допечатывает GF по России. Во-вторых, я ничего не поняла про доставку. Вроде как она может отправить только на то почтовое отделение в Польше, которое мне будет удобно. Тут надо понять сколько это все будет стоить, а также как уложится в мой плотный график поездки. Я вчера написала Еве уточняющие вопросы
#102438
девочки, ну что давайте определимся вам нужны открытки Postallove?
Про Greetings from Russia вероятно, открытки будут готовы примерно в 7-8 числах декабря. Если это так, то скорее всего я их уже не успею включить в заказ.
Если вам нужны другие открытки postallove из тех, что в наличии, то условия доставки следующие: если наш заказ больше 100 злот (это примерно 1645 руб или около 83 открыток), то доставка бесплатная. Если меньше этой суммы, то доставка будет стоить 10 злот
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 76