Встречи посткроссеров
#28715
Спасибо новосибирским посткроссерам, не смотря на -28,8, встреча у вас состоялась и гашение отличное! Открытка такая интересная, ники знакомые! Радостные приветствия! Спасибо, девочки!
Отдельное спасибо nezabudka Ирине!
Вложения
img618.jpg
img618.jpg (654.87 КБ) 586 просмотров
#28844
Ура, и я тоже сегодня получила такую же открытку!
Девушки, большое вам спасибо за чудесную открытку КМ со встречи!.
Такая приятная неожиданность, очень рада!
#28856
И мне, и мне пришел КМ со встречи! Невероятно рада и польщена! Это мой первый КМ прошедший через почту!!!
#28869
Лариса, спасибо тебе за открытку со спецгашением.
Если бы марку наклеить на лицевую сторону и здесь же поставить штемпель спецгашения, то получился бы картмаксимум.
Изображение
#28928
И мне открытка пришла!!!! Спасибо!!!!
Изображение
#28968
Получила КМ со встречи!!! :yahoo: Шикарный просто! :give_heart: Спасибо, ребята! :girl_angel:
#29082
Спасибо Свете Seka и всем участницам новосибирской встречи за открытку и СГ :)

Фотографии в альбоме «Письма/Почта/Почтовые ящики», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#29292
Получила шикарный подарок от Леонтия, готовлю ответный конверт! Спасибо большое!
Вложения
img689.jpg
img689.jpg (485.17 КБ) 792 просмотра
img692.jpg
img692.jpg (739.79 КБ) 792 просмотра
img697.jpg
img697.jpg (934.98 КБ) 792 просмотра
#29782
Неожиданная приятность - открыточка со встречи. Огромное спасибо за радость.
Изображение
#30261
msw1507 писал(а):Получила шикарный подарок от Леонтия, готовлю ответный конверт! Спасибо большое!
Светлана, Вы являетесь обладательницой ценнейшего филателистического материала, особенно того, что прошел заказную почту и простую.
#31581
Огромное спасибо, девочки, за КМ со встречи!!!
Это было так неожиданно и безумно приятно!!!
:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Первый в жизни КМ у меня в руках!
Да ещё по такому замечательному поводу!!!
Изображение
#34465
lда, евочки, спасибо всем за встречу, а Ире за организацию! по-моему, было очень здорово!
В качестве предложения: если ближе к 6-му будет ясно, что многие не смогут (у меня, возможно, будет корпоратив), предлагаю собрать альтернативную встречу 07.08, например, в Самоваре Чаплыгина, 53 (это антикафе, стоимость 120 руб в час с человека, можно пить чай, кофе, есть печеньки и конфеты без ограничений, после оплатытрех часов бесплатно). Или в любом другом кафе/антикафе/месте :) Очень хочется еще встретиться, то 2 часа, мне кажется, нам не хватает, а в будни прийти раньше 5 вечера у меня вообще никак :(
Это просто предложение!
#34467
После вчерашних разговорах о пряниках - подумалось, мож тоже как-нить мастер-класс устроить. Пока это просто мысль, пряники я не расписываю - но можем чего-нить порисовать)))) Давайте нарисуем деревянные открытки))))))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 76