Встречи посткроссеров
#25738
Не грустить! Выход такой марки и спецгашение это конечно праздник для нас, посткроссеров. Расскажу про Томск. Тоже будет спецгашение и томский клуб посткроссеров в 10 часам встречаются (75 встреча посткроссеров) на праздничное гашение. Я работаю, на встречу не пойду, но пойду после обеда гасить открытки с марками!
#25974
nezabudka писал(а):
msw1507 писал(а):Не грустить! Выход такой марки и спецгашение это конечно праздник для нас, посткроссеров. Расскажу про Томск. Тоже будет спецгашение и томский клуб посткроссеров в 10 часам встречаются (75 встреча посткроссеров) на праздничное гашение. Я работаю, на встречу не пойду, но пойду после обеда гасить открытки с марками!
Ну вы просто гиганты, Томский клуб посткроссеров!=)) У нас народ еще с международного форума собирается, но не в таком количестве.
Ну а вообще, "новости с полей" конечно не радуют ...
https://vk.com/postcrossing_nsk?w=wall- ... _435%2Fall
Ирина, Томскому клубу посткроссеров 4 года было в прошлом году, там в основном все с международного форума, я один раз была на встрече (с этого сайта я была одна, только с дочкой)
#26417
;) ;) ;) оч.душевно...
#26464
nezabudka писал(а):Света! Таня! Софья! Очень рада была вас видеть! :x Надеюсь, начало традиции положено ;) ... ах, как все-таки душевно посидели! :D
Согласна: хорошо посидели. Надеюсь, что в первый, но далеко не последний раз ;)
#26570
Девочки, так рада за вас. Мы с встреч всегда тоже приходим радостные, так приятно
встречаться с людьми с близкими тебе интересами.
Сегодня прямо день встреч в нескольких городах.
#26906
А у меня после вчерашней встречи все сапоги в соленых разводах - такая у нас каша на улице была! Ну давайте уже фоты со встречи!
#27230
Ира, Софья.. Как спецгашение??)))
#27303
Мне достались в общение два дядечки. Они мне даже почтовые карточки втюхали))) ну и привет Барнаулу - у вас отличный гонец . Девушка героическая)))
#27326
Да, Ира, ждем фоточек! Я даже зарегистрировалась специально!!! :))) я была так занята задачей "погасить все, что имею", что вообще не фотала :)
p.s: и я в следующий раз с удовольствием присоединюсь к встрече! Мне кажется, с вами должно быть душевно! :oops:
p.p.s: девочки со встречи, большущее спасибо за открытку, адресованную мне!!! :air_kiss:
#27470
Всем привет))! Гашение вчера прошло отлично, потом вечером все, что для себя нагасила, в альбом рассовывала - радовалась)) Ира, спасибо, что подсказала про этот сайт ;), Вот сейчас 5 сообщений на форуме напишу и буду адреса вытягивать :))). А на след. встречу посткроссеров тоже с удовольствием присоединюсь :)))
#27565
nezabudka писал(а): =)) Александр и Валерий, наверное! Да, все подготовились на 5+! Профессионально, я бы сказала!=)
Завтра выложу фотографии.
Ира, конфетки - просто объедение. Удивляюсь как пальчики остались целы :D
Хорошо бы, фотографии
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76