Встречи посткроссеров
#27636
Я была в 15.00 - всё те же лица)))))))))))))))))))
#27716
как у вас все цивильно... диванчики! У нас как на вокзале, и стулья такие же железные.
#27793
Получила открытку со встречи со спецгашением
Изображение
только не могу понять, она прошла полный цикл через почту или попала кратким путем?
Света, Ира, Таня, Софья - спасибо вам большое за открытку и надеюсь на встречу :ymhug:
#27808
nezabudka писал(а):
Lusha писал(а):Получила открытку со встречи со спецгашением
только не могу понять, она прошла полный цикл через почту или попала кратким путем?
Лариса, я ее скидывала вместе со всеми открытками вечером на Главпочтамте в ящик на улице =)) Неужели ни одного штемпеля?!
На обороте ан пустом месте штемпель от 28.01.2015, а на другой открытке стоит 2 штемпеля вкруг штемпеля спецгашения.
Похоже, почтовые работники нас посткроссеров еще больше "полюбили" за эти 2 дня :lol:
#27814
ой,ой, а наши любят в спецгашения попадать!
#27830
Я сегодня тоже такую же красоту получила как и Лариса. У меня на обороте на пустом месте тоже стоит штамп от 28.01.15, поставили на сортировке. Ну и моего почтового отделения, конечно)))

Девочки, спасибо всем большое, преспасибо :). А тебе, Ира, в особенности. Посмотрела фотографии, почитала. Эх, если б не работа, тоже примчалась бы на Главпочтамт.
#28054
Фотоочёт :good: Молодцы :) ГП и правда очень цивильный по сравнению с нашим, например :oops:
#28421
И мне сегодня прилетела со встречи открытка! Девочки, спасибо большое! Красивая и чистая, штемпель поставили на обратной стороне. :claping:

Изображение
#28442
Наталия Мелешкина писал(а):И мне сегодня прилетела со встречи открытка! Девочки, спасибо большое! Красивая и чистая, штемпель поставили на обратной стороне. :claping:
У меня тоже сегодня полный ящик КМов :) Вот, что-то фото не могу никак прикрепить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 76