Свободное общение на любые темы.
#800181
Adamanta писал(а):
24 авг 2023, 18:50
МятаИрина писал(а):
23 авг 2023, 23:13
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Дошли мои 4 открытки, их, вроде, зарегистрировали. По крайней мере, у меня было 19 отправленных, а сейчас показывает 15. А в отправленных они не появились, хотя я фото открытки загружаю всегда. Куда они делись? (
может быть, в просроченные?
Спасибр. Да, скорее всего, это просроченные были. Но разве они потом не появляются в отправленных?
 StasyPony
#801478
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, почему большинство открыток здесь идут до адресата больше месяца??
#801480
Yool писал(а):
09 авг 2023, 14:56
Vidoll писал(а):
09 авг 2023, 14:43
как у вас с отправлениями? все идет жутко долго..у меня на этом фоне уже депрессия развивается..боюсь что либо отправить.
По группам PCG - у меня ситуация более-менее - все доходит и отмечается, а вот в PC - не отмечают даже повторки.
А так да, по нашей области 25 - 27 дней открытки идут, это конечно долго.
Здравствуйте! Простите, а что означают эти группы или где про них почитать? И почему между ними разница в сроке отправки?
#801481
StasyPony писал(а):
01 сен 2023, 21:37
Здравствуйте! Простите, а что означают эти группы или где про них почитать? И почему между ними разница в сроке отправки?
Привет! Главная страница - закладка "Группы" - открываете список групп и вступаете в нужные.
Разница может быть в том, что там более активно регистрируют. Как вариант.
#801482
Спасибо большое! Что-то не пойму, тут получается как будто два сайта в одном? Я до этого только на посткроссинг ком была, тут впервые.
#801483
StasyPony писал(а):
01 сен 2023, 21:44
Спасибо большое! Что-то не пойму, тут получается как будто два сайта в одном? Я до этого только на посткроссинг ком была, тут впервые.
Один сайт и форум. На ком. тоже самое. Почти. Отправки по оф. группам регистрируемые. В этом отличие.
StasyPony писал(а):
01 сен 2023, 21:35
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, почему большинство открыток здесь идут до адресата больше месяца??
Так почта сейчас работает. Был шквал увольнений сотрудников летом из-за шикарных тарифных ставок. Возможны и другие причины.
#801484
Благодарю!
Я верно поняла - обмен в группах, это типа более такого частного обмена, для заинтересованных, как "междусобойчик" что ли? Извините за "фольклор")
#801485
StasyPony писал(а):
01 сен 2023, 21:48
Благодарю!
Я верно поняла - обмен в группах, это типа более такого частного обмена, для заинтересованных, как "междусобойчик" что ли? Извините за "фольклор")
Отправки по оф. группам регистрируемые, с номером.
Междусобойчик - это, наверное, скорее робины и теги на форуме, неофициальный обмен.
#801657
Кто из Москвы? Как дела с почтой..у меня в первые на этой неделе ни одной полученной открытки...ко всему прочему куча просрочек
#801714
Vidoll писал(а):
02 сен 2023, 21:38
Кто из Москвы? Как дела с почтой..у меня в первые на этой неделе ни одной полученной открытки...ко всему прочему куча просрочек
В почтой вообще беда. У меня из Москвы в Москву идут по два месяца открытки. Уже месяц застопорилось всё и ни одна не дошла до адресата. Жалко, но, наверное, буду бросать это дело. В пустоту деньги выбрасывать не хочется. (((((( плачу(((
#801715
Yool писал(а):
01 сен 2023, 21:46
StasyPony писал(а):
01 сен 2023, 21:44
Спасибо большое! Что-то не пойму, тут получается как будто два сайта в одном? Я до этого только на посткроссинг ком была, тут впервые.
Один сайт и форум. На ком. тоже самое. Почти. Отправки по оф. группам регистрируемые. В этом отличие.
StasyPony писал(а):
01 сен 2023, 21:35
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, почему большинство открыток здесь идут до адресата больше месяца??
Так почта сейчас работает. Был шквал увольнений сотрудников летом из-за шикарных тарифных ставок. Возможны и другие причины.
Да, у нас на почте почти всё уволились. Осталось пол калеки работать. И почта теперь до 18.00 работает. Везде бардак(((
#801757
МятаИрина писал(а):
03 сен 2023, 10:52
Vidoll писал(а):
02 сен 2023, 21:38
Кто из Москвы? Как дела с почтой..у меня в первые на этой неделе ни одной полученной открытки...ко всему прочему куча просрочек
В почтой вообще беда. У меня из Москвы в Москву идут по два месяца открытки. Уже месяц застопорилось всё и ни одна не дошла до адресата. Жалко, но, наверное, буду бросать это дело. В пустоту деньги выбрасывать не хочется. (((((( плачу(((
Я пока отправляю. Но пока хоть что то доходит..сегодня вот дошла в Воронеж,отправленная в июле. По Москве у меня идут у среднем 20 дней сейчас..и это как то неправильно
Заказные не лучше кстати. То что было раньше по доставке,умножаем на два
Честно говоря,я так привыкла к открыткам,что отвыкать как то не хочется..посмотрим,что будет
#801869
Vidoll писал(а):
02 сен 2023, 21:38
Кто из Москвы? Как дела с почтой..у меня в первые на этой неделе ни одной полученной открытки...ко всему прочему куча просрочек
24 августа последняя полученная открытка.
31 августа дошла заказная бандероль.
открыток нет, объявления "требуется почтальон" тоже не наблюдается.
#801907
Добрый день. Как узнать дошла ли открытка, если она перешла в категорию просроченные?На дальний Восток и в Сибирь открытки дошли быстрее чем в Подмосковье. и такой вопрос, отправлены ли мне открытки?
#801909
Алексей Ёж писал(а):
04 сен 2023, 17:21
Добрый день. Как узнать дошла ли открытка, если она перешла в категорию просроченные?На дальний Восток и в Сибирь открытки дошли быстрее чем в Подмосковье. и такой вопрос, отправлены ли мне открытки?
В просроченные попадают всё открытки которые идут дольше 36 дней. Они ещё в пути
#802514
StasyPony писал(а):
08 сен 2023, 15:35
А кто-то пользуется посткроссинг ком? Как там дела?
У меня все в просрочках
Дошла единственная по форуму за август в Германию
#802559
StasyPony писал(а):
08 сен 2023, 21:49
Ох(
По ходу специально не регистрируют
Да нет ..у меня тут Латвию зарегистрировали..шла полтора месяца
  • 1
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 192