Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#7597
Друзья, нужна ваша помощь, подпишите пожалуйста петицию о жестоком обращении с животными ТУТ
Аватара пользователя
 xvittoriax
#7648
3-е мое сообщение, наконец то смогу получить адрес:)
Аватара пользователя
 msw1507
#7677
всем доброго дня! а у меня по 2 открыткам отправленным на сайт человечки не заходят уже почти по 2 недели!!волнуюсь...
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#7708
Вчера отправила свои первые открыточки по этому форуму :) Приятно видеть знакомые лица среди адресатов :)
Аватара пользователя
 Елена Elena
#8151
А не попить ли нам кофейку/чайку с какой-нибудь вкусняшкой?:)
Всем приятного кофе-чаепития и отличного настроения!:)
Аватара пользователя
 Маруся
#8177
Сижу подписываю открытки по международному сайту, впереди этот и другой русский и обмены...и письмо и спасибки...
Аватара пользователя
 Neccochi
#8435
Привет всем! :3 на международном сайте все 12 открыточек еще в пути, а хочется отправлять еще и еще :3 так что я тоже в ваших рядах ^_^ побегу вытягивать адреса *О*
Аватара пользователя
 anastasialight
#8765
Всем приветик) вот зарегистрировалась решила теперь по России отправлять открыточки)
Аватара пользователя
 Tanya
#8930
А у меня не получается вставить фото в сообщение... подскажите, как это сделать... Только что зарегистрировалась :) :) :)
Аватара пользователя
 Julia-Sunshine
#8979
Tanya писал(а):А у меня не получается вставить фото в сообщение... подскажите, как это сделать... Только что зарегистрировалась :) :) :)
Тот же вопрос. У меня получилось только вставить ссылку на внешнюю картинку в Интернете. А как свою фотографию с компьютера вставить, тоже не поняла. Профи, просветите новичков, пожалуйста! :)
Аватара пользователя
 lynnette
#8996
Julia-Sunshine писал(а):
Tanya писал(а):А у меня не получается вставить фото в сообщение... подскажите, как это сделать... Только что зарегистрировалась :) :) :)
Тот же вопрос. У меня получилось только вставить ссылку на внешнюю картинку в Интернете. А как свою фотографию с компьютера вставить, тоже не поняла. Профи, просветите новичков, пожалуйста! :)
Вставляем изображение с компьютера
1) Прежде всего нажимаем кнопку "Ответ". При помощи формы быстрого ответа вставить картинку не выйдет.
Изображение
2) Под полем набора текста сообщения выбираем вкладку "Добавить вложения".
Изображение
3) Далее стандартная процедура: находим изображение на компе (кнопка "Обзор"), прикрепляем к тексту сообщения (кнопка "Добавить файл").
Изображение

Вставляем изображение из интернета (галереи, фотохостинга и т.д.)
1) Снова "Ответ".
2) Копируем ссылку на нужное изображение.
3) На панели редактирования над полем для ввода текста находим кнопку "Вставить изображение", нажимаем, в нашем сообщении появляется код.
Изображение
4) Вставляем ссылку, скопированную ранее, в код - после первой закрытой скобки
Изображение
Аватара пользователя
 Julia-Sunshine
#8999
lynnette писал(а):
Julia-Sunshine писал(а):
Tanya писал(а):А у меня не получается вставить фото в сообщение... подскажите, как это сделать... Только что зарегистрировалась :) :) :)
Тот же вопрос. У меня получилось только вставить ссылку на внешнюю картинку в Интернете. А как свою фотографию с компьютера вставить, тоже не поняла. Профи, просветите новичков, пожалуйста! :)
Вставляем изображение с компьютера
1) Прежде всего нажимаем кнопку "Ответ". При помощи формы быстрого ответа вставить картинку не выйдет.
Изображение
2) Под полем набора текста сообщения выбираем вкладку "Добавить вложения".
Изображение
3) Далее стандартная процедура: находим изображение на компе (кнопка "Обзор"), прикрепляем к тексту сообщения (кнопка "Добавить файл").
Изображение

Вставляем изображение из интернета (галереи, фотохостинга и т.д.)
1) Снова "Ответ".
2) Копируем ссылку на нужное изображение.
3) На панели редактирования над полем для ввода текста находим кнопку "Вставить изображение, нажимаем, в нашем сообщении появляется код.
Изображение
4) Вставляем ссылку, скопированную ранее в код после первой закрытой скобки
Изображение

Спасибо большое!
Аватара пользователя
 IvaGali
#9035
хочется открыточки отправлять) интересно,какой городок выпадет
Аватара пользователя
 Елена Elena
#9055
А как Вы воспринимаете то, что получив вашу открытку, получатель не написал Вам сообщение? Расцениваете как то, что человеку открытка не понравилась?...
 theDarkPrincess
#9066
Всем привет!! Вот, вступила в ваши стройные ряды! Хочется уже поскорее кого-нибудь обрадовать открыточками! Да и самой порадоваться :)
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#9137
Елена Elena писал(а):А как Вы воспринимаете то, что получив вашу открытку, получатель не написал Вам сообщение? Расцениваете как то, что человеку открытка не понравилась?...
у меня всегда такое ощущение! хотя сама всегда отвечаю, ведь отправителю будет приятно увидеть ответ, имхо
Аватара пользователя
 lynnette
#9143
Елена Elena писал(а):А как Вы воспринимаете то, что получив вашу открытку, получатель не написал Вам сообщение? Расцениваете как то, что человеку открытка не понравилась?...
У меня не было такого, но да, я б наверное, так и подумала. Но эта тема много раз обсуждалась в русскоязычной ветке международного форума. И судя по ответам людей, которые не пишут хурреи или ограничиваются кратеньким "спасибо за открытку", они делают это:
а) потому что нет времени/вдохновения (мне это непонятно, если честно, я сама в таком случае откладываю регистрацию открытки до того момента, когда у меня появится время или вдохновение - обычно пишу хурреи с утра, вечером после рабочего дня у меня и правда частенько нет сил писать получателю, как я рада и всё такое)
б) случайно ткнули на кнопку - ну типа там ребёнок отвлёк и т.д. (ну тут всё бывает, все ошибаются, простить-понять-четвертовать)
Аватара пользователя
 Яхонт
#9171
Елена Elena писал(а):А как Вы воспринимаете то, что получив вашу открытку, получатель не написал Вам сообщение? Расцениваете как то, что человеку открытка не понравилась?...
Да, пустое поле для ответа заставляет задуматься..... но ведь и сама очень редко (Слава Богу!), но получаю открытки, на которые даже краткого и вежливого "спасибо!" писать не хочется......
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 192