Свободное общение на любые темы.
#804886
Всем привет! У меня открытка с Черногории шла 5 недель. А цветы по той же почте - 10 дней.
И еще такой вопрос - где находится список тех, кому я отправляю? Отправила 5 открыток, а кому список найти не могу(
#804910
Татьяна_Тиана писал(а):
22 сен 2023, 16:04
Всем привет! У меня открытка с Черногории шла 5 недель. А цветы по той же почте - 10 дней.
И еще такой вопрос - где находится список тех, кому я отправляю? Отправила 5 открыток, а кому список найти не могу(
вкладка посткросс-отправленные
#804949
Vidoll писал(а):
22 сен 2023, 17:20
Татьяна_Тиана писал(а):
22 сен 2023, 16:04
Всем привет! У меня открытка с Черногории шла 5 недель. А цветы по той же почте - 10 дней.
И еще такой вопрос - где находится список тех, кому я отправляю? Отправила 5 открыток, а кому список найти не могу(
вкладка посткросс-отправленные
Вот сейчас мне стыдно( :oops: :oops: три дня искала( :lol:
#804956
Татьяна_Тиана писал(а):
22 сен 2023, 21:01
Vidoll писал(а):
22 сен 2023, 17:20
Татьяна_Тиана писал(а):
22 сен 2023, 16:04
Всем привет! У меня открытка с Черногории шла 5 недель. А цветы по той же почте - 10 дней.
И еще такой вопрос - где находится список тех, кому я отправляю? Отправила 5 открыток, а кому список найти не могу(
вкладка посткросс-отправленные
Вот сейчас мне стыдно( :oops: :oops: три дня искала( :lol:
Ничего) тут все довольно не очевидно)
#805178
Дамы и господа, вопрос пикантный. Меня одного, скажем так, «фрустрируют» слишком навязчивые и ультимативные пожелания по открыткам? Мол, вот я коллекционирую открытки таких иллюстраторов, виды городов мне не нужны, то не посылайте, это не надо, «оставьте тем кому это нравится», подавай только глянцевые карточки 10x15. Марки обязательно уникальные, «ещё привыкла получать чай» или что-то ещё впридачу.

Нет, я не против вишлистов. Но я против сверхиспользования пожеланий для коллекционирования или получения каких-либо дополнительных приколов, кроме открытки, которая отправлена тебе по желанию и задумке адресанта. Прав ли я или оверреакчу?
#805183
marqusha писал(а):
24 сен 2023, 01:47
Дамы и господа, вопрос пикантный. Меня одного, скажем так, «фрустрируют» слишком навязчивые и ультимативные пожелания по открыткам? Мол, вот я коллекционирую открытки таких иллюстраторов, виды городов мне не нужны, то не посылайте, это не надо, «оставьте тем кому это нравится», подавай только глянцевые карточки 10x15. Марки обязательно уникальные, «ещё привыкла получать чай» или что-то ещё впридачу.

Нет, я не против вишлистов. Но я против сверхиспользования пожеланий для коллекционирования или получения каких-либо дополнительных приколов, кроме открытки, которая отправлена тебе по желанию и задумке адресанта. Прав ли я или оверреакчу?
Скажем так,это все пожелания.. а отправлять вы вправе любую открытку по правилам...посткроссинг это не про коллекционирование чего либо...и уж тем более марок определенных. Но из всего этого я наверное выберу открытки 10на 15 просто потому что. Х удобнее хранить...
Атуж про чай его нельзя пересылать ни в конвертах простых ни в бандеролях, только в посылках
Именно поэтому,я в свое время ушла из офа. Потому что хотела коллекционировать.
#806034
отправила уже 6 штук, мне пока не пришло ни одной :( может я что-то не так делаю, что они резко перестали ко мне ездить
#806054
Begsh писал(а):
28 сен 2023, 13:41
отправила уже 6 штук, мне пока не пришло ни одной :( может я что-то не так делаю, что они резко перестали ко мне ездить
сейчас почта плохо работает..у меня вторую неделю пустой ящик
#806129
А можно как-то узнать, ко мне идут какие-то открытки?
В июне месяце вернулась после длительного перерыва в посткроссинге и тут оказывается такая чехарда с открытками, что до МСК больше месяца идут открытки или вообще не доходят(
#806148
jast_a_girll писал(а):
28 сен 2023, 18:56
А можно как-то узнать, ко мне идут какие-то открытки?
В июне месяце вернулась после длительного перерыва в посткроссинге и тут оказывается такая чехарда с открытками, что до МСК больше месяца идут открытки или вообще не доходят(
да, к вам в пути 3 открытки
#806201
Adamanta писал(а):
28 сен 2023, 20:29
jast_a_girll писал(а):
28 сен 2023, 18:56
А можно как-то узнать, ко мне идут какие-то открытки?
В июне месяце вернулась после длительного перерыва в посткроссинге и тут оказывается такая чехарда с открытками, что до МСК больше месяца идут открытки или вообще не доходят(
да, к вам в пути 3 открытки
спасибо за ответ!
#806503
marqusha писал(а):
24 сен 2023, 01:47
Дамы и господа, вопрос пикантный. Меня одного, скажем так, «фрустрируют» слишком навязчивые и ультимативные пожелания по открыткам? Мол, вот я коллекционирую открытки таких иллюстраторов, виды городов мне не нужны, то не посылайте, это не надо, «оставьте тем кому это нравится», подавай только глянцевые карточки 10x15. Марки обязательно уникальные, «ещё привыкла получать чай» или что-то ещё впридачу.

Нет, я не против вишлистов. Но я против сверхиспользования пожеланий для коллекционирования или получения каких-либо дополнительных приколов, кроме открытки, которая отправлена тебе по желанию и задумке адресанта. Прав ли я или оверреакчу?
Когда ту мач, я тоже не в восторге, мягко говоря, но в целом пожелания по темам лично мне существенно упрощают выбор открытки :)
Требование художественных марок - это боль многих посткроссеров :cry: Не моя, скажу сразу, но я прекрасно понимаю тех, у кого нет возможности купить красивые марки. Если у человека есть такие марки - он их клеит и без просьбы, я так думаю, а если нет, то где же он их возьмёт, даже если требуют? :?
А вот, что касается конвертов и дополнительных плюшек - здесь я категорически против. Это уже к прямым обменам, а посткроссинг подразумевает просто открытку, так что, извините :unknown: :D
#807076
Begsh писал(а):
28 сен 2023, 13:41
отправила уже 6 штук, мне пока не пришло ни одной :( может я что-то не так делаю, что они резко перестали ко мне ездить
Я уже отчаялась, что мои открытки вообще дойдут. Месяц идут и не так уж далеко :evil:
#808310
marqusha писал(а):
24 сен 2023, 01:47
Дамы и господа, вопрос пикантный. Меня одного, скажем так, «фрустрируют» слишком навязчивые и ультимативные пожелания по открыткам? Мол, вот я коллекционирую открытки таких иллюстраторов, виды городов мне не нужны, то не посылайте, это не надо, «оставьте тем кому это нравится», подавай только глянцевые карточки 10x15. Марки обязательно уникальные, «ещё привыкла получать чай» или что-то ещё впридачу.

Нет, я не против вишлистов. Но я против сверхиспользования пожеланий для коллекционирования или получения каких-либо дополнительных приколов, кроме открытки, которая отправлена тебе по желанию и задумке адресанта. Прав ли я или оверреакчу?
Вот я прекрасно понимаю, о чем Вы пишете. Я иногда диву даюсь "пожеланиям" адресатов. Недавнее ввергло меня в культурный шок). Просили положить любую денюшку. Про чай уже вообще молчу, каждый второй про это. Мне не жалко и иногда, когда, чем-то зацепит человек, могу и три открытки в конверт положить и всякие наклейки-сюрпризики. Попрошаек не люблю.
#808311
Здравствуйте. Подскажите мне тоже, пожалуйста, идут ли ко мне какие-нибудь открытки? От меня просроченных уже целых 19 штук(((. Вот, что поделать с нашей почтой (. Больше двух месяцев открытки идут. Спрашивала на почте, говорят сортировочные центры так медленно работают(
#808390
Tany писал(а):
03 окт 2023, 14:44
Begsh писал(а):
28 сен 2023, 13:41
отправила уже 6 штук, мне пока не пришло ни одной :( может я что-то не так делаю, что они резко перестали ко мне ездить
Я уже отчаялась, что мои открытки вообще дойдут. Месяц идут и не так уж далеко :evil:
месяц по Москве еще нормально
хорошо если дойдут
а у меня все очень плохо ...даже с заказными
мне даже лимит увеличили на отправку..а толку..если все уйдет в просрочку
#809506
Вроде дело сдвинулось с мертвой точки, августовские открытки начали приходить, но! Без гашения. Я в шоке. 5 штук :?
#809571
Djuliett писал(а):
12 окт 2023, 11:29
Вроде дело сдвинулось с мертвой точки, августовские открытки начали приходить, но! Без гашения. Я в шоке. 5 штук :?
У меня, кстати, тоже без гашения августовские приходят(
  • 1
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192