Свободное общение на любые темы.
#803889
Vidoll писал(а):
16 сен 2023, 16:05
Big_Cat_House писал(а):
16 сен 2023, 13:01
Vidoll писал(а):
15 сен 2023, 15:34
все кто из Москвы...у меня с августа не дошло ни одной открытки по Москве. будьте готовы ждать пока почта будет разгребать последствия.
в регионы вроде начали доходить с конца июля.
И у меня((( Пусть скорее всё наладится и все открыточки дойдут до своих адресатов :x
Участвую. Спасибо за розыгрыш! Если повезёт,то на 2 или 3)))-выбрать не возможно,они прелестны)
В Екатеринбург шла полтора месяца...
Не хотелось спамить у Александры Vidoll в теме,но обсудить хочется. Что происходит с почтой по России? :evil: У меня за границу доходят открытки,а по России-нет. С 11 августа не дошла открытка до адрессата,который живет в 178 км от Москвы! Как такое можнт быть? Больше месяца! :twisted: И где гарантия,что дойдёт теперь? И не знаешь,стОит-ли отправлять дубль..ведь,никакой гарантии,что новую открытку не постигнет та-же учесть( И,к сожалению,такие открытки - бедолаги у меня ещё имеются( Девчат,у вас как с почтой?
#803907
Big_Cat_House писал(а):
16 сен 2023, 16:55
Vidoll писал(а):
16 сен 2023, 16:05
Big_Cat_House писал(а):
16 сен 2023, 13:01

И у меня((( Пусть скорее всё наладится и все открыточки дойдут до своих адресатов :x
Участвую. Спасибо за розыгрыш! Если повезёт,то на 2 или 3)))-выбрать не возможно,они прелестны)
В Екатеринбург шла полтора месяца...
Не хотелось спамить у Александры Vidoll в теме,но обсудить хочется. Что происходит с почтой по России? :evil: У меня за границу доходят открытки,а по России-нет. С 11 августа не дошла открытка до адрессата,который живет в 178 км от Москвы! Как такое можнт быть? Больше месяца! :twisted: И где гарантия,что дойдёт теперь? И не знаешь,стОит-ли отправлять дубль..ведь,никакой гарантии,что новую открытку не постигнет та-же учесть( И,к сожалению,такие открытки - бедолаги у меня ещё имеются( Девчат,у вас как с почтой?
Кто то писал что сортировочный центр Львовский накрылся) у меня только сейчас стали доходить июльские в регионы... а по Москве вообще никак..кстати заказные тоже срок увеличился
А по офу все в просроченных
И почта ко мне или т медленно в понедельник принесли семь открыток,после трёх недель тишины , и с тех пор опять тишина
#803913
Vidoll писал(а):
16 сен 2023, 18:02
Кто то писал что сортировочный центр Львовский накрылся) у меня только сейчас стали доходить июльские в регионы... а по Москве вообще никак..кстати заказные тоже срок увеличился
А по офу все в просроченных
И почта ко мне или т медленно в понедельник принесли семь открыток,после трёх недель тишины , и с тех пор опять тишина
Про сортировочный не слышала. Спасибо! А что-же делать с просрочками? Имеет смысл дублировать или есть надежда,что первые дойдут,пусть и с большим опозданием?
#804132
Vidoll писал(а):
18 сен 2023, 13:13
Сегодня принесли и того мало,всего 5 открыток и один конверт
У меня три недели полного затишья и вот сегодня немного почты появилось, хотя у меня уже давно в пути много открыток ко мне ! От меня тоже еле ползут...
Не почта, а сплошное разочарование :(
#804134
Fiona писал(а):
18 сен 2023, 16:52
Vidoll писал(а):
18 сен 2023, 13:13
Сегодня принесли и того мало,всего 5 открыток и один конверт
У меня три недели полного затишья и вот сегодня немного почты появилось, хотя у меня уже давно в пути много открыток ко мне ! От меня тоже еле ползут...
Не почта, а сплошное разочарование :(
мне теперь почту приносят раз в неделю-по понедельникам...
а до этого три недели сплошного ничего
кто то писал что это из за налоговых писем так медленно почта работает август-сентябрь
ну посмотрим 10 дней до октября

Лена,а Зенюк то что ты от меня получила сколько шла? а то у меня с августа это первая дошедшая открытка по Москве
#804157
Vidoll писал(а):
18 сен 2023, 16:58

Лена,а Зенюк то что ты от меня получила сколько шла? а то у меня с августа это первая дошедшая открытка по Москве
Саша, привет ! Получается открытка Зенюк шла ровно месяц ! Месяц из Москвы в Москву :shock: :D
Дата на штампе отправления стоит 19 августа, ну а получила сегодня !
Ну я очень рада конечно, что она дошла :-bd А ведь еще столько всего в пути по разным тегам и робинам...
#804161
Fiona писал(а):
18 сен 2023, 18:53
Vidoll писал(а):
18 сен 2023, 16:58

Лена,а Зенюк то что ты от меня получила сколько шла? а то у меня с августа это первая дошедшая открытка по Москве
Саша, привет ! Получается открытка Зенюк шла ровно месяц ! Месяц из Москвы в Москву :shock: :D
Дата на штампе отправления стоит 19 августа, ну а получила сегодня !
Ну я очень рада конечно, что она дошла :-bd А ведь еще столько всего в пути по разным тегам и робинам...
Лена,а я от тебя полула сегодня крольчат Гончаровой! Спасибо!
#804192
Такого от нашей любимой Почты России не ожидала... Из Коломны в Москву 29 дней открытки идут. Видимо. по о-о-чень окольному маршруту. :? А в подмосковное Видное уже 31 день в пути. Лишь бы не потерялись!
#804216
Fiona писал(а):
18 сен 2023, 18:53
Саша, привет ! Получается открытка Зенюк шла ровно месяц ! Месяц из Москвы в Москву :shock: :D
Дата на штампе отправления стоит 19 августа, ну а получила сегодня !
Ну я очень рада конечно, что она дошла :-bd А ведь еще столько всего в пути по разным тегам и робинам...
Месяц :o по Москве :evil: с ума сойти :twisted:
#804430
А кто-нибудь получал открытки с международного обмена в а/я? Кладут туда? А то у них на сайте написано что международные отправления не могут быть положены в а/я.
#804545
А я вот в конце августа отправила три штуки - сейчас увидела, что они доставлены (так неудобно, что больше нет уведомлений)
А мне так ни одна и не пришла :( я грустить
#804577
Здравствуйте.
Подскажите сроки доставки на сайте увеличены? И на сколько? У меня две открытки 36 дней идут, а в просроченные не упали.
#804582
Вообще-то безобразие. Последние пришедшие открытки по России регистрировала - сроки от 33 до 45 дней. Зато из Минска 18 дней.
#804631
Вчера была на почте, получала заказное письмо, которое из Москвы 14 дней ехало, из которых последние 5 лежало в Сортировочном пункте Питера, через мост о меня. Работники почты сказали - многие уволились после введения новых тарифов, особенно беда - водители. Машины стоят. Почта отсортирована, но развозить ее некому. Такие дела. Ждем!
#804638
TrAffic писал(а):
21 сен 2023, 15:38
Вчера была на почте, получала заказное письмо, которое из Москвы 14 дней ехало, из которых последние 5 лежало в Сортировочном пункте Питера, через мост о меня. Работники почты сказали - многие уволились после введения новых тарифов, особенно беда - водители. Машины стоят. Почта отсортирована, но развозить ее некому. Такие дела. Ждем!
у самой в сортировочном центре в Москве по пять дней посылки лежат....хорошо хоть доходят. но на "рано" видимо можно не рассчитывать
#804864
В Питере в АСЦ на Софийской заказное письмо лежит уже неделю. И статус - "Прибыло в с/ц", т.е. даже не сортируется, а просто прибыло. По отзывам - у кучи народа на этом АСЦ посылки и письма зависли примерно с конца августа. Печаль-беда... Надеемся и ждем....
  • 1
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 192