Свободное общение на любые темы.
#793727
Yool писал(а):
25 июл 2023, 19:26
Привет всем!
Кто знает, где можно найти / купить такие открытки?
postcard/1023874.html
Насколько понимаю, это серия открыток с украшениями ювелира и дизайнера Юлии Лонгвиновой.
Спасибо! @};-
не пробовали уточнить у отправителя?
#794097
У меня в избранных появились открытки, которые я туда не добавляла, ну никак не могла добавить, совсем не мой вкус. Или картинки каким-то образом подменились. Никто у себя такого не замечал?
#794291
Vidoll писал(а):
25 июл 2023, 19:35
не пробовали уточнить у отправителя?
нет ответа от отправителя на данный момент и лс не прочитано.
.Velina писал(а):Никто у себя такого не замечал?
недавно было, две открытки странные. но я подумала, что пролистывая чью-то стенку случайно мякнула на звездочку. теперь слежу за кол-вом избранных.
#795026
Пытаюсь здесь загрузить фото открыток для получателей,но пишет некорректное фото.Получатель как поймет что открытка ему отправлена?может ли он отследить отправление? И еще.Я так понимаю,что в ответ мне пришлют открытки или нужно ждать,когда мой профиль выйдет для кого?
#795049
Алексей Ёж писал(а):
30 июл 2023, 14:20
Пытаюсь здесь загрузить фото открыток для получателей,но пишет некорректное фото.Получатель как поймет что открытка ему отправлена?может ли он отследить отправление? И еще.Я так понимаю,что в ответ мне пришлют открытки или нужно ждать,когда мой профиль выйдет для кого?
viewtopic.php?t=5
Картинки загружаемые на сайте должны быть размером до 1мб иначе не загрузится
Открытка это простое отправление,она никак не отслеживается
Ну то есть в системе на сайте видно конечно что вы ее отправили,а дальше только ждать,когда придет к получателю и он ее зарегистрирует
#796722
Любаня писал(а):
07 авг 2023, 03:27
Письмо отправляла в Донецк, марки как по России отправка, всё дошло.
Спасибо! Я сегодня в Макеевку отправила, надеюсь, дойдёт!
#797077
как у вас с отправлениями? все идет жутко долго..у меня на этом фоне уже депрессия развивается..боюсь что либо отправить.
#797083
Vidoll писал(а):
09 авг 2023, 14:43
как у вас с отправлениями? все идет жутко долго..у меня на этом фоне уже депрессия развивается..боюсь что либо отправить.
По группам PCG - у меня ситуация более-менее - все доходит и отмечается, а вот в PC - не отмечают даже повторки.
А так да, по нашей области 25 - 27 дней открытки идут, это конечно долго.
#797953
У меня еще появилось несколько вопросов. Как узнать отправил ли кто мне открытки? и как здесь на сайте ответить тому человеку, который получил мою открытку?
#797960
Алексей Ёж писал(а):
14 авг 2023, 14:00
У меня еще появилось несколько вопросов. Как узнать отправил ли кто мне открытки? и как здесь на сайте ответить тому человеку, который получил мою открытку?
Отправка сообщений
Заходите в профиль
Дальше нажимаете на PF
И на облачко
Но в принципе отвечать не обязательно) это лишь ваше пожелание


Сколько открыток в пути может сказать только администратор
Вложения
IMG_20230814_140522.jpg
IMG_20230814_140350.jpg
#798012
Алексей Ёж писал(а):
14 авг 2023, 14:00
У меня еще появилось несколько вопросов. Как узнать отправил ли кто мне открытки? и как здесь на сайте ответить тому человеку, который получил мою открытку?
к вам в пути 1 открытка)) у вас в кабинете это никак не отображается
#799211
Vidoll писал(а):
09 авг 2023, 14:43
как у вас с отправлениями? все идет жутко долго..у меня на этом фоне уже депрессия развивается..боюсь что либо отправить.
Зашла сюда задать тот же вопрос. Всё ужасно долго. Уже три недели как висело 19 открыток отправленных, так и висит((. Или всё в отпусках и потом каааак зарегистрируют всё скопом.
#799212
МятаИрина писал(а):
21 авг 2023, 13:57
Vidoll писал(а):
09 авг 2023, 14:43
как у вас с отправлениями? все идет жутко долго..у меня на этом фоне уже депрессия развивается..боюсь что либо отправить.
Зашла сюда задать тот же вопрос. Всё ужасно долго. Уже три недели как висело 19 открыток отправленных, так и висит((. Или всё в отпусках и потом каааак зарегистрируют всё скопом.
да да . заказные тоже еле ползут. но хочется надеяться,что лето)
#799926
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Дошли мои 4 открытки, их, вроде, зарегистрировали. По крайней мере, у меня было 19 отправленных, а сейчас показывает 15. А в отправленных они не появились, хотя я фото открытки загружаю всегда. Куда они делись? (
#800080
МятаИрина писал(а):
23 авг 2023, 23:13
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Дошли мои 4 открытки, их, вроде, зарегистрировали. По крайней мере, у меня было 19 отправленных, а сейчас показывает 15. А в отправленных они не появились, хотя я фото открытки загружаю всегда. Куда они делись? (
может быть, в просроченные?
  • 1
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 192