Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 KathleenBond
#266219
Открытка PCG-76163 получена от Ксения Дук

Ксения, спасибо за красивую открыточку и марку :)
Я вот шить не умею, но люблю всю эту атрибутику.
Сама я занималась и сейчас занимаюсь разными видами рукоделия и эта тема для меня близка :)
А еще мне нравятся старые швейные машинки, это уже произведения искусства и музейные объекты))
Вложения
natyurmort-so-shvejnoj-mashinkoj.jpg
Аватара пользователя
 Лана
#266551
Открытка PCG-76135 получена от iruska

Ира, большое спасибо за "Титанег" и список любимых занятий! У нас совпадает только любовь к путешествиям и ходить в гости:)
Изображение
Аватара пользователя
 Totoro
#267047
Открытка PCG-76170 получена от Karina

Карина, огромное спасибо за сову, очень нравится, рада, что коллекция пополняется! Штампик с Тоторо-супер!))
Аватара пользователя
 Totoro
#267050
Открытка PCG-76139 получена от KathleenBond

Лена, огромное спасибо за открыточку с очаровательным малышом! И спасибо за марочки!
Аватара пользователя
 Totoro
#267051
Открытка PCG-76152 получена от Fiona

Лена, большое спасибо за открытку Жданова,эта первая в моей коллекции,очень люблю его работы! И за марочку спасибо)
Аватара пользователя
 Totoro
#267052
Открытка PCG-76164 получена от Ксения Дук

Ксения, огромное спасибо за пополнение моей редкой коллекции с ваннами, очень милая открыточка! И за марочку спасибо))
Аватара пользователя
 Fiona
#267087
Открытка PCG-76165 получена от Ксения Дук

Ксения, большое спасибо за классную открыточку Виктории Кирдий! Очень она мне нравится, такая позитивная и оформление как всегда замечательное)) А я иногда в душе чувствую себя ребёнком, и так хочется пошалить и повеселиться ;) Но конечно подурачиться могу позволить себе в компании самых близких друзей) Всего самого доброго тебе @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#267098
Открытка PCG-76134 получена от iruska

Ирина, большое спасибо за чудесную яркую открытку! Я из путешествий стараюсь привозить какой нибудь памятный сувенир, у меня есть полочка и вот эти сувениры и всякие милые штучки я там храню! Последнее время конечно и почтовые открытки ищу всегда в поездках :) Впереди лето, так что желаю новых путешествий и новых незабываемых эмоций @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#267127
Открытка PCG-76159 получена от Лана

Лана, благодарю за прекрасного котика Марии Павловой @};- Спасибо за оформление открытки и интересный рассказ о своих домашних питомцах ) Я прямо представила как они несутся к холодильнику, это очень забавно :D У моей тёти кот всегда также бежал к холодильнику, пока на него кусок замороженного мяса из морозилки случайно не выпал)) потом стал осторожничать ... :) Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#267132
Открытка PCG-76171 получена от Karina

Карина, большое тебе спасибо за пополнение коллекции Марии Павловой ! Ты мой основной "поставщик" этих прекрасных котиков, чему я очень рада ;) Удивительно, все бусинки на открытке дошли в целости и сохранности ) Многие твои любимые занятия мне близки, вот только в нарды я совсем играть не умею, зато умеет мой муж ) А я люблю поиграть иногда в покер :) Прекрасного вечера тебе @};-
Изображение
Аватара пользователя
 KathleenBond
#267379
Открытка PCG-76145 получена от Totoro

Олечка, спасибо за прекрасную барышню моего любимого Аверина :))
И марочка с цветочками чудесная))
Вложения
ALEXAN~1.JPG
Аватара пользователя
 Fiona
#267756
Открытка PCG-76146 получена от Totoro

Оля, большое спасибо за милого мишку в маковом поле! Очень рада получить открытку Ирины Смирновой и марочка понравилась )) Хорошего дня @};-

Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#267765
Открытка PCG-76140 получена от KathleenBond

Лена, спасибо большое за "Хижины" талантливого голландского живописца ! Очень нравятся картины Ван Гога, такие великолепные яркие краски у его полотен! Недавно была в Галерее Боргезе в Риме, полюбовалась на несколько его работ :) Спасибо за красивые марочки, понравились очень ) Приятных выходных @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#267836
Открытка PCG-76149 получена от Totoro

Ольга, спасибо большое за желанную открыточку с медузой. Она классная! :0)
Аватара пользователя
 Лана
#267880
Открытка PCG-76147 получена от Totoro

Оля, большое спасибо за шикарную открытку!
Изображение
Аватара пользователя
 iruska
#268362
Открытка PCG-76144 получена от Totoro

Оля, спасибо за пополнение моей кофейной коллекции!!!
0_132498_1028e83a_M.jpg
Добавить описание
0_132498_1028e83a_M.jpg (9.78 КБ) 1036 просмотров
Аватара пользователя
 Karina
#268656
Открытка PCG-76161 получена от Лана

Лана, спасибо большое за желанную открыточку с Гарри)))
А моему зайцу очень понравилась эта сказка. С удовольствием вместе читали, а затем и фильмы смотрели)) И ребенку радость, и мне кайф :0)
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#271783
Открытка PCG-76148 получена от Totoro

привет, Оля! спасибо тебе большое за эту шкодную парочку котеек :) даже и не знаю, что кота будоражит больше - кошечка или рыба :) мои предпочтения совпадают с твоими, за исключением моря и лета :) за марочки отдельная благодарность!
Вложения
IMG_20170526_150357[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#271788
Открытка PCG-76160 получена от Лана

привет, Лана! Петрозаводск всегда будет ассоциироваться у меня с великолепной природой и ее обитателями. а твоя открытка только подтвердила мои впечатления :) спасибо тебе большое за это милое создание, которое "заловили" в таком красивом месте :) а марочки - это просто великолепие. и лошадки и зубр (у него в углу еще и панда :) )
Вложения
IMG_20170526_150207[1].jpg
Добавить описание