Обсуждение и обмен СГ и КМ
#26116
Алена, спасибо большое, пришла твоя открытка с гашением. В прекрасном виде.
Алена, прости пожалуйста, а мы на что-то конкретное с тобой договорились,
что я взамен должна?
#26123
Алёна, я получила твою открытку) Марка классная, гашение красивое и чёткое) Спасибо большущее!)) Жди спасибку)
#26130
pink-lu-lu писал(а):Алена, спасибо большое, пришла твоя открытка с гашением. В прекрасном виде.
Алена, прости пожалуйста, а мы на что-то конкретное с тобой договорились,
что я взамен должна?
Ура!
Я окончательно успокоилась, что все дойдет!
Конкретного, насколько я помню, ничего не было. Буду рада сюрпризу, например, по хотелкам-предпочтениям в профиле.
#26159
Открытку подписала, с утра в ящик.
#28025
Алёна, и я получила открыточку! Красивое гашение, очень чёткое, спасибо! Только почему марка перевёрнута? :?
#28058
lynnette писал(а):Алёна, и я получила открыточку! Красивое гашение, очень чёткое, спасибо! Только почему марка перевёрнута? :?
Ой! Они в блоке не в одном направлении находятся, видимо, я и наклеила, как оторвала.
Это очень плохо?
#28086
Gven писал(а): Ой! Они в блоке не в одном направлении находятся, видимо, я и наклеила, как оторвала.
Это очень плохо?
Не, она же не вверх ногами, она на боку лежит.
Изображение
Это, конечно, не смертельно, меня волнует только с точки зрения эстетики. Ну и я просто не подстраховалась с этим игрушечным СГ, поэтому немного подрасстроилась :oops:
#28114
Все, поняла в чем дело.
Я дома открытку подписывала, вписала адрес, ну вот и не хватило места на марку по высоте.
Больше так не буду, поняла, что важно это.
#28197
Извините, что влезаю в разговор
lynnette писал(а):Это, конечно, не смертельно, меня волнует только с точки зрения эстетики. Ну и я просто не подстраховалась с этим игрушечным СГ, поэтому немного подрасстроилась :oops:
Но у меня есть картмаксимум на эту тему, если я правильно назвала, конечно ))))
Вдруг, кому интересно :)
Изображение