Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Tankisha
#280206
Открытка PCG-80881 получена от babiya

Инна, огромное спасибо за замечательный конверт! Всё очень в тему! Особенно для меня ценны музейные раритеты:)
Аватара пользователя
 Tankisha
#280208
Открытка PCG-80891 получена от KathleenBond

Елена, большое спасибо за конверт! Я долго изучала мелкие детали на нём - отличный коллаж! Да, чаще всего на виду композиции Кандинского, этот импрессионистский пейзаж его вижу впервые, спасибо :)
Аватара пользователя
 Tankisha
#280209
Открытка PCG-80902 получена от панда

Лариса, огромное спасибо за конверт! Одну марку на нём (внизу) не погасили, так что он дошел до меня всего за 10 руб. :) Спасибо за "Орех" и все приятные мелочи! Памятник около университета, наверное, нашел самую творческую для себя среду!? :)
Аватара пользователя
 Tankisha
#280210
Открытка PCG-80886 получена от Kosma

Людмила, огромное спасибо за конверт, наполненный живописью! Да, лето в этом году похоже не радует все регионы России. Я с детьми собираюсь на дачу к родителям на месяц отдохнуть и боюсь, что нас зальёт дождем, а детей удержать под крышей не так-то просто :)
#280225
Ура, ура, ура, все мои конверты получены! Я тоже получила 2 конверта , в выходные отчитаюсь.
Аватара пользователя
 babiya
#280443
Открытка PCG-80889 получена от KathleenBond

Первым прилетел вкусный фруктовый конвертик от Елены.Спасибо за подсолнуховый конвертик,чай с черникой и теплое письмо

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#280452
Открытка PCG-80904 получена от Инна Близницова

Инночка, спасибо за вкусный летний конвертик, очень понравился, зря ты волновалась и открытки чудесные
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#280453
Открытка PCG-80884 получена от Kosma

Люда, конверт просто бомба! Я его рассматривала со всех сторон пол часа И наполнение чудесное. Ты мне прислала на открытках котят моих самых любимых пород - русскую голубую и абиссинку,но не судьба, живет у меня теперь подросток британец.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#281140
Открытка PCG-80903 получена от панда

Лариса, спасибо огромное! @};-
Конвертик вышел замечательный - сижу кофе щупаю - из чего ты его сделала?
Кофе для меня тоже - как десерт! Впрочем и как основное блюдо - тоже! ~o)
Спасибо за красивое письмо - как раз сейчас в ежедневнике оформляю страничку про кофе - этот листочек туда идеально подходит.
И за замечательные открытки большое спасибо - скотч, марочки, рисунки и главное - стихотворение то какое - про посткроссинг!
Котик замечательный - мне кажется видела похожих в детских книжках, а розочку с удовольствием бы пожевала...
DSC00561.JPG
Аватара пользователя
 KathleenBond
#283102
Открытка PCG-80896 получена от Tankisha

Танечка, сколько же неописуемой красоты вы мне прислали, я в полном восторге!
Такое ощущение, что я сама себе конвертик собирала :D
Прям все в точку как я люблю. Мода 19 века -это прям мое-мое. Вы - большая молодец, что все подписали т.к. я очень люблю подписанные открытки :) Буду любоваться на них и вспоминать вас :)
А еще большоооооое спасиииибо за прекрасный чай. Я такой еще не пробовала, но состав мне определенно нравится :) Я тоже иногда у кантаты покупаю чаи и кофе, очень нравится.
Конвертик суперский и такие необычные марки (2 впервые вижу). У меня Война и мир, балы тоже ассоциируются с 19 веком.
Как все здорово получилось у вас, я ваш должник ;)
Отличных приближающихся выходных и незабываемого отпуска!
Вложения
Безымянный.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 babiya
#283427
Открытка PCG-80899 получена от панда

Лариса, еще раз прости за затянувшийся отчет. Конвертик чудесный. Для меня лето эте виктория, да,да, унас она называется так же , и арбузы.Виктории в этом году местной нет. Сначала заморозки во время цветения, потом несколько дней града когда уже появилась завязь. А открытки с алкоголем , ну потому что люблю хороший алкоголь в терапевтических дозах
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#283430
Открытка PCG-80894 получена от Tankisha

Танюша, спасибо за вкуснющий конвертик. Мне на почте его отдавали со словами " Ой, Вам такой красивый конверт пришел!!!!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#283809
Привет Таня! @};-
Спасибо за твое замечательное послание - обалденное пироженко на конверте - какая точная рваная техника - и вообще все: для меня все в тему - и фрукты и открыточка Павловой с котом, не переживай! Кота нашего, иногда называю "Мой сладенький", и даже лимоны из тех мест, где их рисовал Ван Гог, для нас будут сладкими! Впрочем, одна моя ну очень "модная" знакомая, после того, как мне не понравились привезенные ею из Италии трюфели из горького шоколада, сказала что у меня вкуса нет, потому что я наверное ничего слаще морковки не ела! :D А я и морковку люблю! Твое замечательное послание "заполировала" сегодня двумя пирожками с яблоками в сахарной глазури, пирожным с заварным кремом, мороженным из фруктового сока, персиками и еще одно мороженное дожидается своей очереди в холодильнике. вот такая диета...
Спасибо за душевные и поучительные рассказы на открытках и всего-всего хорошего тебе и твоей семье! (*)

Таня, а что по поводу моего письма извещение не приходило? я его заказным еще 26 июня отправила?
Вложения
DSC00660.JPG
DSC00658.JPG
Аватара пользователя
 панда
#283985
Открытка PCG-80897 получена от Tankisha

Получила конверт на морскую тему! Какая красота: осьминог держит подлодку с моим адресом! Содержимое конверта также прекрасно, особенно панды для Артёма! Таня, спасибо и прекрасного лета тебе и твоей семье!
Аватара пользователя
 Tankisha
#284211
Открытка PCG-80907 получена от Инна Близницова

Инна, конечно же, я получила Ваш конверт, чуть больше недели назад, он восхитительный! Мы уехали в деревню (но я взяла конверт с собой, чтобы в спокойной обстановке зарегестрировать), и тут понеслось "Лето, ах, лето!": погода, тьфу-тьфу, настроилась, а интернет тормозит, и так не хочется с ним связываться из-за этого... Но конвертом и содержимым любуюсь каждый день, так как держу на виду, чтобы не забыть свою миссию 😄 Ваш конверт - последний в этом обмене, и вот я думу думаю, сделать бы из "живописных" конвертов блокнот или что-то такое единое, бумажное 😉 Скрапбумага просто покорила моё сердце, а открытки и подавно! Спасибо огромное за внимание к моим пожеланиям 😊
Аватара пользователя
 Kosma
#287390
Открытка PCG-80895 получена от Tankisha

Таня,спасибо большое!Мне все очень понравилось:окно получилось-что надо,подборка открыток,и рассказ про котов)И у нас уже летняя жара))
Вложения
image.jpg