Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Oleg_L
#288127
ИринаЕрёмина писал(а):
02 авг 2017, 01:02
Второй человек называет меня Юлией, но я не Юлия, а Светлана. ;)
[/quote]
Светочка прости пожалуйста я видно посмотрела на имя автора Юлия Корякина вот и написала Юля. Сейчас регистрирую последние открытки голова кругом. Сегодня их пришло 32шт.
[/quote]

32 штуки! Какая Вы счастливая! Я уже второй месяц не получаю ни одной открытки и это при том, что жду открытки из трех групп, ни одной ни пришло(( и за себя обидно, и за отправителей. Ходил на почту, там полный дурдом творится, никто ничего слушать не хочет, тетки, как собаки.
#288130
Олег я на них жалобу писала пару раз их рублём наказывали. так они меня уже знают. Я не ругаюсь с ними поговорю, не понимают пишу на сайт и звоню на горячию линию очень помогает.
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#288480
Открытка PCG-85564 получена от Морской ветерок

Смешная кошка Лора, я часто удивляюсь проделкам этих очаровательных существ :)
Спасибо, люблю Долотова.
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#288482
Открытка PCG-85545 получена от Консуэло

Смешные принципы и открытка, спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#288484
Открытка PCG-85573 получена от Oleg_L

Эта троица очень порадовала меня, и напомнила детскую книжку про трех котят, спасибо!
Кошек много не бывает :)
Изображение
Аватара пользователя
 Oleg_L
#289378
Уважаемые участники группы! К сожалению, я не получил ни одной открытки из группы "Мяу" и "Щас спою" и "Открытка из обложки", на почте творится полный хаос, нет ни одного почтальона, все свалено в одну кучу, никто ничего разбирать не хочет, это реальность, я по утрам хожу на почту, как на работу. пишите мне, пожалуйста номера открыток, буду регистрировать, чтобы у вас не было просрочек. Спасибо!
Аватара пользователя
 Fiona
#289458
Oleg_L писал(а):
09 авг 2017, 15:48
Уважаемые участники группы! К сожалению, я не получил ни одной открытки из группы "Мяу" и "Щас спою" и "Открытка из обложки", на почте творится полный хаос, нет ни одного почтальона, все свалено в одну кучу, никто ничего разбирать не хочет, это реальность, я по утрам хожу на почту, как на работу. пишите мне, пожалуйста номера открыток, буду регистрировать, чтобы у вас не было просрочек. Спасибо!
Добрый день Олег ! Как обидно, что Вы никак наши открыточки не можете получить :( А я всё думаю, когда же моя открытка доберётся до Вас, вроде расстояние небольшое )) А тут вон оно что :?
Будем надеяться, что скоро работники почты всё-таки разберут почтовые залежи и наши послания Вас порадуют ;)

Мой номер PCG-85629
Спасибо Вам !
Аватара пользователя
 Alenka67
#289527
Открытка PCG-85550 получена от Консуэло

Светлана! Огромное спасибо за чудесного котика-гриль. Очень весёлая! Я переживаю... почему же моя открытка до Вас не дошла?
Аватара пользователя
 Alenka67
#289530
Открытка PCG-85595 получена от ИринаЕрёмина

Ирина! Спасибо большое за чудесную открытку. Котики очень необычные. Желаю тебе прекрасного лета и интересных открытий в мире посткросса!
Аватара пользователя
 Alenka67
#289551
Oleg_L писал(а):
09 авг 2017, 15:48
Уважаемые участники группы! К сожалению, я не получил ни одной открытки из группы "Мяу" и "Щас спою" и "Открытка из обложки", на почте творится полный хаос, нет ни одного почтальона, все свалено в одну кучу, никто ничего разбирать не хочет, это реальность, я по утрам хожу на почту, как на работу. пишите мне, пожалуйста номера открыток, буду регистрировать, чтобы у вас не было просрочек. Спасибо!
Очень жаль,Олег, что вы не получили мою открыточку! Бардак на всех почтах. Работников не хватает, а очереди огромные. Приходиться стоять часами, чтобы получить или отправить что-нибудь. Будем надеяться , что всё-таки наладиться. Вы получите все открытки. Номер моей открытки PCG-85602
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#289607
Открытка PCG-85600 получена от Alenka67

Какой смешной стишок, спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293016
Открытка PCG-85611 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за котика! Очень красивые марки! Всего Вам самого хорошего и доброго!
Вложения
FullSizeRender.jpg
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293024
Открытка PCG-85556 получена от Mary-Vika

Сария, спасибо за солнечного кота! Наконец-то я начал получать открытки, которые должны были придти очень и очень давно. Всего Вам самого доброго!
Вложения
FullSizeRender (3).jpg
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293027
Открытка PCG-85565 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за рыжую красавицу! Желаю Вам и Ирме теплых дней и удачных фотографий!
Вложения
FullSizeRender (4).jpg
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293382
Открытка PCG-85620 получена от Аллочка

Спасибо за кису с грустными глазами и за кошачье видение счастья)
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293386
Открытка PCG-85593 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, я надеюсь, что у кошки еще осталось 8 жизней) Спасибо за синего кота, они всегда такие милахи!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293409
Открытка PCG-85584 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за черно белого на красном), открытку только что получил, всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293411
Открытка PCG-85547 получена от Консуэло

Светлана, спасибо за толстяка на заборе, а улыбка у него, как у Чешира)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#293417
Oleg_L писал(а):
23 авг 2017, 16:05
Открытка PCG-85584 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за черно белого на красном), открытку только что получил, всего самого хорошего!
Чудесно, что почта заработала, я рада! У меня вот другая проблема - ко мне идет все ну очень быстро (стучу по дереву!), а от меня почему то ползет долго долго...