#287607
pink-lu-lu писал(а):
01 авг 2017, 14:23
Я вчера еще отправила сообщение с просьбой о заполнении профиля.
В любом случаи, взаимозачет согласовывайте в личке самостоятельно.
Я не против, Оля, взаимозачет не буду согласовывать, угодить же хочется, а не просто дежурную открытку послать... :)
Аватара пользователя
 Matfeya
#287649
3. Matfeya
Отправлено: все, кроме 13 (жду ответа в ЛС о взаимозачете)
Аватара пользователя
 Ligvita
#287658
Galina_Konovalova писал(а):
01 авг 2017, 14:19

А так можно, да? Мне не жалко открытки, я отправлю, меня немного смутило, что Rasa только зарегистрировалась, ни одной нет полученной, нет отправленных, и вообще ПУСТОЙ профиль. Может нужно хоть немножко давать информации о себе, о своих интересах. Да и вообще не мешало бы освоиться немножко, а потом в такие Робины записываться... Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но...
вы думаете что я не отправлю открыток, если не давно зарегистрировалась?
Профиль щас буду заполнлать, но я думаю ото посткроссинг не концерт пожеланий, буду рада всему что получу, в России очень много красивых оригинальных открыток
Аватара пользователя
 Lonika
#287660
Galina_Konovalova писал(а):
01 авг 2017, 14:19
Да и вообще не мешало бы освоиться немножко, а потом в такие Робины записываться... Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но...
тут, полагаю, у всех, кто не первый раз в робине такие мысли...
P.S.: не хочу офтопить, но в каких-то робинах (правда, кажется, на иностранном форуме, было условие о вступлении в робин только по рекомендации и с определенным количеством сообщений). На мой взгляд, правильно.
Аватара пользователя
 Matfeya
#287661
Ligvita писал(а):
01 авг 2017, 19:53
Galina_Konovalova писал(а):
01 авг 2017, 14:19

А так можно, да? Мне не жалко открытки, я отправлю, меня немного смутило, что Rasa только зарегистрировалась, ни одной нет полученной, нет отправленных, и вообще ПУСТОЙ профиль. Может нужно хоть немножко давать информации о себе, о своих интересах. Да и вообще не мешало бы освоиться немножко, а потом в такие Робины записываться... Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но...
вы думаете что я не отправлю открыток, если не давно зарегистрировалась?
Профиль щас буду заполнлать, но я думаю ото посткроссинг не концерт пожеланий, буду рада всему что получу, в России очень много красивых оригинальных открыток
Я написала в ЛС причину своей просьбы о взаимозачете.
Аватара пользователя
 Lonika
#287662
Ligvita писал(а):
01 авг 2017, 19:53
но я думаю ото посткроссинг не концерт пожеланий, буду рада всему что получу, в России очень много красивых оригинальных открыток
Вот выдержка из правил:
"ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:
1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
НОВИЧКАМ:
Убедительня просьба, перед записью ознакомиться с правилами!
Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать 30-40 человек открытками по их пожеланиям. В робинах участники ждут заметного большего внимания к своим предпочтениям и пожеланиям, чем в официальном обмене. "
нет, здесь не просто обмен открытками - для этого достаточно просто вытянуть адреса. А в робине участникам в основном хочется пополнения своих коллекций, как Вы выразились "концерт пожеланий" и это предусмотрено правилами. Вот.
Я тоже не хочу никого обидеть, но правила же для чего-то есть.
Аватара пользователя
 Ligvita
#287664
Lonika писал(а):
01 авг 2017, 20:02
Ligvita писал(а):
01 авг 2017, 19:53
но я думаю ото посткроссинг не концерт пожеланий, буду рада всему что получу, в России очень много красивых оригинальных открыток
Вот выдержка из правил:
"ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:
1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
НОВИЧКАМ:
Убедительня просьба, перед записью ознакомиться с правилами!
Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать 30-40 человек открытками по их пожеланиям. В робинах участники ждут заметного большего внимания к своим предпочтениям и пожеланиям, чем в официальном обмене. "
нет, здесь не просто обмен открытками - для этого достаточно просто вытянуть адреса. А в робине участникам в основном хочется пополнения своих коллекций, как Вы выразились "концерт пожеланий" и это предусмотрено правилами. Вот.
Я тоже не хочу никого обидеть, но правила же для чего-то есть.
за писава свое мнение про себя и пто то что я надеюсь получить...
Аватара пользователя
 Ligvita
#287665
Lonika писал(а):
01 авг 2017, 19:58
тут, полагаю, у всех, кто не первый раз в робине такие мысли...
P.S.: не хочу офтопить, но в каких-то робинах (правда, кажется, на иностранном форуме, было условие о вступлении в робин только по рекомендации и с определенным количеством сообщений). На мой взгляд, правильно.
Обещаю, больше участвовать не буду. А о в правилах - "
1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила."
а в личку - "Я не отправляю открытки за границу"...
Аватара пользователя
 Matfeya
#287685
Ligvita писал(а):
01 авг 2017, 20:06
Lonika писал(а):
01 авг 2017, 19:58
тут, полагаю, у всех, кто не первый раз в робине такие мысли...
P.S.: не хочу офтопить, но в каких-то робинах (правда, кажется, на иностранном форуме, было условие о вступлении в робин только по рекомендации и с определенным количеством сообщений). На мой взгляд, правильно.
Обещаю, больше участвовать не буду. А о в правилах - "
1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила."
а в личку - "Я не отправляю открытки за границу"...
Ух, раз пошла такая пьянка!
Начну с того, что я написала в ЛС Вам нижеследующее:
Добрый день.
Пишу, чтобы согласовать взаимозачет в августовском робине.
Я не отправляю открытки за границу, поэтому надеюсь на понимание.
Взаимозачет означает, что я не отправляю Вам, Вы не отправляете мне. А ведущий робина отмечает нам взаимное получение.
Спасибо за понимание.
У меня на это есть ряд объективных и субъективных причин.
- объективные:
от меня плохо доходят международные открытки. Это связано со странностями работы нашей городской сортировки.
- субъективные:
меня душит жаба отправлять открытку за 35 рублей, хотя я могу отправить за эту же сумму 2 за 16.

Теперь о
Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила."
Вам никто и не запрещал участвовать, собственно, участие уже состоялось, раз ник включен в список робина этого месяца.

Выше лишь указали на то, что не все рекомендации учтены при записи в робин. А "напишите хоть что-нибудь в профиле, чтобы можно было ориентироваться на какие-то пожелания, а не тыкаться вслепую" следует воспринимать как добрый совет опытных участников посткроссинга, чтобы исключить дальнейшие ошибки, недоразумения и конфликты (не дай Бог).
Вместо
Обещаю, больше участвовать не буду.
можно прислушаться к этим советам и счастливо участвовать дальше.
И спасибо, что согласились на взаимозачет:
Ligvita писал(а):
01 авг 2017, 21:00
Добрый день.
не итпровляете так не итпровляете
Аватара пользователя
 Ligvita
#287745
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
https://yadi.sk/d/g6mlAHq93LdkAD
по моему, когда просматривала профили первый раз, видела, что то про любовь к яблокам, но потом уже не нашла, по этому оставила открытку с яблоком, отзовитесь если кому она очень нужна
#287752
Ligvita писал(а):
02 авг 2017, 00:53
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
https://yadi.sk/d/g6mlAHq93LdkAD
по моему, когда просматривала профили первый раз, видела, что то про любовь к яблокам, но потом уже не нашла, по этому оставила открытку с яблоком, отзовитесь если кому она очень нужна
Огромное спасибо! Мне очень нравится! А тебе, наверное, больше коты синие Зенюк нравятся, да, Раса?
А яблоки, на сколько я помню, Люда Kosma собирает...
Аватара пользователя
 Ligvita
#287754
Galina_Konovalova писал(а):
02 авг 2017, 01:00
Ligvita писал(а):
02 авг 2017, 00:53
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
https://yadi.sk/d/g6mlAHq93LdkAD
по моему, когда просматривала профили первый раз, видела, что то про любовь к яблокам, но потом уже не нашла, по этому оставила открытку с яблоком, отзовитесь если кому она очень нужна
Огромное спасибо! Мне очень нравится! А тебе, наверное, больше коты синие Зенюк нравятся, да, Раса?
А яблоки, на сколько я помню, Люда Kosma собирает...
котов я увидела не давно, га они нравится, но не обязательно коты, мне действительно много что нравится :)
Аватара пользователя
 Ligvita
#287756
Посмотрела профиль, да, kosma и руки, и яблоки большими буквами пишет, можно выбирать :)
а я кажется кого то потеряла
 Vidoll
#287760
Ligvita писал(а):
02 авг 2017, 00:53
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
https://yadi.sk/d/g6mlAHq93LdkAD
по моему, когда просматривала профили первый раз, видела, что то про любовь к яблокам, но потом уже не нашла, по этому оставила открытку с яблоком, отзовитесь если кому она очень нужна
спасибо! Мне тоже нравится:)
Аватара пользователя
 Lonika
#287773
Ligvita писал(а):
02 авг 2017, 00:53
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
спасибо большое за выбор! мне тоже очень нравится!
#287801
Ligvita писал(а):
02 авг 2017, 00:53
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
https://yadi.sk/d/g6mlAHq93LdkAD
по моему, когда просматривала профили первый раз, видела, что то про любовь к яблокам, но потом уже не нашла, по этому оставила открытку с яблоком, отзовитесь если кому она очень нужна
А что это такое лежит в тарелке, никак не могу понять :oops:
Аватара пользователя
 Ligvita
#287806
КотикНатик писал(а):
02 авг 2017, 11:30
Ligvita писал(а):
02 авг 2017, 00:53
подобрала, если кому то что то очень не подходит, пишите (не обещаю, что другая будет намного луче, но кто знает...)
https://yadi.sk/d/g6mlAHq93LdkAD
по моему, когда просматривала профили первый раз, видела, что то про любовь к яблокам, но потом уже не нашла, по этому оставила открытку с яблоком, отзовитесь если кому она очень нужна
А что это такое лежит в тарелке, никак не могу понять :oops:
Литоский десерт :) žagarėliai
На другой стороне рецепрт

Изображение
#287807
Galina_Konovalova , Ligvita, девушки, спасибо, мне все нравится :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16