Рассылка открыток по тегам.
#274580
От Rashit
Две чудесные открытки. А любить или не любить- это все дело вкуса) Кому что-благо выбор позволяет..)
Вложения
zhuUt8qPGbI.jpg
mayak-marken-niderlandy.jpg
#274814
Спасибо Светлане (SVETLANASLAV) за потрясаюший пин-ап) по тегу Сюрприз и за красивую открытку с велосипедом по тегу Транспорт. Дочке отдельное спасибо за рисунок! ;)
Вложения
пинап9.jpg
#274831
Получила целую гору открыток :) Говорю всем одно большое СПАСИБО @};- а дальше постараюсь частично показать красоту, что пришла ко мне)
от Лены KathleenBond по тегу Покажи пришли 3 открытки. Одна из них вот такая яркая анимешная девочка с котиком)
Изображение
от Ольги из Костромы пришла открытка по тегу "По следам Избранного" с милахами авторства Юлии Корякиной
Изображение
от Нины Wolchy по тегу Кошки пришел котик Павловой
Изображение
и по тегу КХ пришли открытки от Наташи verbenia, Ирины iruska и Саши Vidoll (некоторые из них)
Изображение ИзображениеИзображение
#274941
Спасибо большое, Лена (KathleenBond), за Шишкина, я бы даже сказала за к-к-комбо Шишкина 8-) Марочки, оформление - все по делу, мне очень понравилось! @};-
Вложения
20170607_163555.jpg
#274943
И хочу извиниться перед Marteire, Ириной, за то что назвала ее Мариной! :give_rose: Перепутала открытку по группе с открыткой по тегу! Сегодня пришла от тебя, спасибо! Я не придирчива к маркам)) Главное же ведь - открытка! :)
Вложения
326227_f72b79f37ef22499e05c8dc3de27aa6e.jpg
#274979
СпасибО Ире Marteire за чудесную весну Н.Деревянко по тегу из 3х!!!
#275050
Спасибо Леночке Fiona за замечательную открытку по тегу "Конкретная хотелка". Согласна с тобой, счастье - оно в мелочах! :)
Вложения
0_38bcd2_dab7a108_orig.jpg
#275085
Lerish писал(а):
07 июн 2017, 14:32
И хочу извиниться перед Marteire, Ириной, за то что назвала ее Мариной! :give_rose: Перепутала открытку по группе с открыткой по тегу!
:ymhug: Я обычно спокойно отношусь к таким вещам, но тут в один день меня несколько человек неправильно опознали - повод задуматься? :D
#275087
Получила по тегам:
От Катюфки лошадок по тегу "Выбираем 1 из 3х"
От Саши (Vidoll) по КХ волшебную Синюю Птицу с ключами в клюве и касатку по тегу "Флора или Фауна"
От Лены Anamorphic потрясающего кита по тегу "Конкретная хотелка".
Всем огромное спасибо! Вы приносите волшебство в мою повседневную жизнь.
#275153
Marteire писал(а):
07 июн 2017, 21:37
:ymhug: Я обычно спокойно отношусь к таким вещам, но тут в один день меня несколько человек неправильно опознали - повод задуматься? :D

Фаза "не твой день" с каждым случается. Меня однажды приняли за мужчину, очень благодарили Валерия за открытку. :( :D
#275260
Получила много открыток по разным Тегам:
от АннаМ – открытку по Тегу «КХ». Спасибо за школивого кота. У меня тоже кот очень любит разбирать елку. За праздники я её раза 4 перенаряжаю.
Изображение

Ещё одна открытка от АнныМ по Тегу «Покажи обратный Тег» Ура, Ура, Ура – как же здорово, что теперь у меня эти прелестные божьи коровки. Спасибо тебе. А по-поводу того, что божьи коровки бывают разных цветов я видела только красных и желтых божьих коровок!
Изображение

От Janchik – по Тегу «Покажи обратный Тег». Спасибо за котика с мышкой по зонтом. Отлично подойдет в мою зонтичную коллекцию!!!!
Изображение

От Lerish – по Тегу «Покажи обратный Тег»». Привет Валерия – вот получила открытку и подумываю начать новую коллекцию «Ладошки» - мне кажется очень милая тематика. Спасибо тебе. Малину люблю, но только в свежем виде!!!
Изображение

И три открыточки от Lexitory, по разным Тегам. Вика спасибо за такую милоту: Открытки очень чудесные: сирень волшебного (моего любимого цвета); ароматная земляника – вкус и запах лета, ну и спящего лежебоку, да ещё и на моих любимых нотах.
Изображение
Изображение
Изображение
#275377
Спасибо Нине Wolchy за цветные карандаши по тегу "Хочу цвет". Что ж ты раньше молчала? Я бы могла тебе привезти оригинальные акварельные хокиноровские цветные карандашики.

Спасибо Саше Vidoll за ёжиков-садоводов по тегу КХ.
ml
Спасибо Ире Marteire за радужные мечты Слона и Динозавра по тегу "1 из 3". HTML пригодится.:)

Спасибо Юле? Vitaminka_JS за мотки с шерстью и бонусную открыточку по тегу Выбираем 1 из 3-х.

Спасибо АннаМ за девочку и почтовый ящик по тегу "КХ".

Безумно приятно получать такие открыточки :ymdaydream:
#275446
ТЕГ "КОНКРЕТНАЯ ХОТЕЛКА (КХ)"

Большое спасибо Kate-mate за чудесную летнюю феечку! Я обожая землянику. ;)

Изображение

ОБРАТНЫЙ ТЕГ "ПОКАЖИ"

Ещё одна вкусняшка пришла от Rashit! Большое спасибо! Очень понравился стишок. :ymapplause:

Изображение

Rashit , спасибо за конверт по личному обмену! Все открытки очень понравились! :ymapplause:
#275611
Большое спасибо, Наталья (Integral), за открытки по тегу Покажи. @};- Очень рада, что они теперь у меня есть! И марки такие чудесные художественные на них! Моей кошке Элли - четыре, и она ужасно шкодная, но я тоже уже не представляю свой быт без нее :D
Благодарю, Светлана (Консуэло), за очень красивое фото природы, тег 1 из 3. @};- Я тоже мечтаю побывать в Карелии! Так пусть и у меня, и у тебя, наконец, все сложится! :)
Всего прекрасного и интересных праздничных выходных!
Вложения
320747_c6ca4fe857a36c07d52ab818054980de.jpg
296294_ceeeda80b22d05548e6851c91c654e59.jpg
карелия.jpg
  • 1
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • 974