Рассылка открыток по тегам.
#345996
Спасибо Marusenk за вкусный чай и красиво оформленную открытку по тегу Чаепитие, очень приятно было получить твой конвертик !
#345998
А ещё огромное спасибо Лиде Мухе за великолепные открытки по тегам "Нет войне", "Репродукция картин!" и "С песней по жизни".Оформление как всегда изумительное! :ymapplause: @};-
#346027
Спасибо Natlisa за чудесную Мардж (я ее по-другому воспринимаю, как хищницу, но ее смерть меня тоже расстроила; пин-ап мужчин из GOT меня бы тоже порадовал, хотя я в принципе пин-ап не люблю - GOT исключение)
Изображение
Nepodarrock спасибо за лиску по тегу "1 из 3х", за Джона и за гортензию (обязательно ее попрошу в тегах, только несколько дней с делами разберусь и вернусь)
Изображение
#346166
Получила обалденного зайку от Ани Мартыновой по тегу "Покажи". Спасибо за такой чудесный, теплый оборот :) @};- :x
Вложения
0_3d3a8f_7486ef05_orig.jpg
#346177
Сегодня получила открытку от ness .
Татьяна, огромное спасибо за пополнение моей любимой коллекции. @};-
До весны остался 1 день... Ждем! ;)
#346187
Спасибо Еноту из Космоса/Насте за потрясающе красивую открытку маяка по теге "Хочу цвет" У меня как раз была мало маяков.
Изображение

Спасибо Даше за открытку по тегу "Маяки". Сегодня маяков в моей коллекции прибавилось. Кстати, хотела бы побывать в Португалии.
Изображение

Спасибо Е.Нетес за открытку по тегу "Цвет"
Изображение

Спасибо Ксении за открытку по тегу "Города". Я тоже люблю гулять по новым городам.
Изображение

Просто огромное спасибо Татьяне за конверт наполненный счастьем по тегу "Чаепитие". Сериал я не смотрела. Спасибо за рекомендацию. От открыток, марок я в восторге. Чай еще не пила. У нас нет финских магазинов, но последнее время открылось много белоруских.
ИзображениеИзображениеИзображение
#346231
Мой теплый привет летит Елене (Елена Нетес) за великолепную открытку по Тегу "Нет Войне!" Спасибо!
Вложения
Фото0004.jpg
#346232
Спасибо Динаре (ДинараФ) за открытку по тегу "Угадай". Голуби прилетели :)
Вложения
Фото0005.jpg
#346288
Спасибо огромное Даше (Nepodarrock) за прекрасного Джейме))) как же он хорош :x :x
Изображение
#346333
Катерина (Rina_Green) спасибо за пополнение одной из самых желанных коллекций! на самом деле я не живу в 1625, просто часто там бываю) там мои родители живут последние лет 7, а у меня за городом нет почтового адреса :) но думаю, мы и правда виделись не раз :)
Вложения
IMG_7209.JPG
#346334
ДинараФ спасибо за прелестный самолетик по Тегу 1 из 3
Недавно поняла что я еще очень люблю изображения на белом фоне :)
Вложения
IMG_7207.jpg
#346335
Любочка Любава и тебя с Днем Рождения! :) Сейчас гном задует свечки и все-все-все наши желания исполнятся :) (Тег фэнтези)
Вложения
IMG_7206.jpg
#346336
Светлана (Зима) спасибо за Дэйнерис, дракона, красивые марочки и теплые воспоминания о масленице :)
Вложения
IMG_7208.jpg
#346377
Спасибо большое за чудесные открыточки Катерине Rina_Green по тегам "Выбираем 1 из 3х" и "По следам избаранного" :D
Вложения
2.jpg
6261613200673049250.jpg
#346416
Вот такую красоту получила сегодня от Натальи (maggileo) по тегу "Угадай". Спасибо большое!
Изображение
#346418
Шлю запоздалое спасибо Даше Darfree за забавную открыточку по ТЕГУ КОШКИ. Огромное спасибо за пополнение моей коллекции котейков @};-
Желаю больше приятных сюрпризов в почтовом ящике))
Вложения
Scan_20180228_144953.jpg
#346544
Прекрасные открытки получила от Оли (Karpusha), но еще прекрасней обороты на них! Как всегда не перестаешь меня радовать :x :x :x Олюшка, спасибо за "попытку чудес пробраться в нашу душу..." Очень красиво прозвучало!
Вложения
IMG_1159.JPG
IMG_1159.JPG (40.35 КБ) 1434 просмотра
IMG_0885.JPG
  • 1
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 969