Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#26844
Друзья, нас всех (кроме ботов и спаммеров) объединяет любовь к посткроссингу. Увлечение открыточным миром, искренняя вера друг в друга.
Но у многих из нас есть и другие увлечения. Я предлагаю в этой теме искать обмены другими предметами коллекционирования. Обмен можно осуществлять как на открытки, так и на сами коллекционные предметы. Никто не ограничивает и не запрещает. Это ваше личное дело.

Конечно, хотелось бы иметь целый раздел на этом сайте для такого обмена. Как, например, "Путешествующие игрушки" или "Тэги". Но... Надеюсь, что и тема будет поддержана.
[+] я ищу монеты
Расскажу о своих хотелках. Я собираю юбилейные монеты России. Современные монеты юбилейных серий. Большая часть моей коллекции собрана благодаря обменам именно с посткроссерами.
20150124_193848.jpg
20150124_193848.jpg (1.63 МБ) 849 просмотров
Если у вас есть монеты из этого списка, я с удовольствием обменяюсь:
Ищу на обмен следующие монеты:
2007 год - Вологда СПМД - 10 рублей биметалл
2010 год - Всероссийская перепись населения - 10 рублей биметалл

Я не знаю, какие точно уже выпущены, но на перспективу:
2014 год - Тюменская область - 10 рублей биметалл
2014 год - Республика Ингушетия - 10 рублей биметалл
2014 год - Челябинская область - 10 рублей биметалл
2014 год - Калач-на-Дону - 10 рублей ГВС
2014 год - Анапа - 10 рублей ГВС
2014 год - Владивосток - 10 рублей ГВС
2014 год - Тверь - 10 рублей ГВС
2014 год - Колпино - 10 рублей ГВС

Новая серия:
"70-летие Победы"
#35016
Matfeya писал(а): Конечно, хотелось бы иметь целый раздел на этом сайте для такого обмена. Как, например, "Путешествующие игрушки" или "Тэги". Но... Надеюсь, что и тема будет поддержана.
[/spoiler]
Обратитесь к админу напрямую, здесь он может и не заметить тему :)
#35018
Я ничего не коллекционирую в прямом смысле, но вот собрались много разных уточек - резиновые, деревянные, даже каменная есть)) и фигурки: керамическая такса - подарок хорошего человека, авторский деревянный гномик, миниатюрная японская куколка с выставки... все стоит вместе и радует глаз:))

Изображение

Изображение
#35118
Табаско писал(а):Как можно собирать сахар? Стики же быстро перетираются и сахар высыпается или пустые собирают?
*хихикает* спросите про сахар у меня - моя большая коллекция хранится в коробочках и я, если честно, не понимаю как можно все ЭТО решиться рассортировать. :))
Сахар не перетирается, если его не мучить каждый день. Но я серьезно думаю о том, чтобы из всех пакетиков высыпать сахар и хранить их пустыми в альбоме для марок.
#35142
Привет всем)) Кто хочет обменяться книжечками, конечно небольшими и тоненькими? Пишем в личку))Вместе с книгой могу отправить открытку) На счет открытки тоже в личку))
#36088
привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
#36099
Всем привет!
А я марки почтовые, Новый год и Рождество, Сказки и Мультфильмы, Фауна и Флора.
Есть немного на обмен.
#36468
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Добрый день!) Я тоже собираю магнитики. Мне бы очень хотелось получить магнитик с Липецком :)
Могу в ответ прислать с Ульяновском, если интересно ;)
#36809
VladLena писал(а):
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Добрый день!) Я тоже собираю магнитики. Мне бы очень хотелось получить магнитик с Липецком :)
Могу в ответ прислать с Ульяновском, если интересно ;)
очень рада буду поменяться) магнитик не принципиально какой?( я имею ввиду: деревянный, керамический, мягкий)
#36814
mamyle4ka писал(а):
VladLena писал(а):
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Добрый день!) Я тоже собираю магнитики. Мне бы очень хотелось получить магнитик с Липецком :)
Могу в ответ прислать с Ульяновском, если интересно ;)
очень рада буду поменяться) магнитик не принципиально какой?( я имею ввиду: деревянный, керамический, мягкий)
Ответила в личку :)
#36845
Привет всем!!! Есть магнитики с изображениями Воронежа. Буду рада обменяться на магнитики с изображениями других больших и малых городов, городков, деревень, как российских, так и зарубежных. Пишите на milanapostcrossing[собака]gmail[точка]com В ЛС сообщения не открываются((( Жду!!! Буду рада!!! Спасибо!!!
#37039
Milana Manukovskaya писал(а):Привет всем!!! Есть магнитики с изображениями Воронежа. Буду рада обменяться на магнитики с изображениями других больших и малых городов, городков, деревень, как российских, так и зарубежных. Пишите на milanapostcrossing[собака]gmail[точка]com В ЛС сообщения не открываются((( Жду!!! Буду рада!!! Спасибо!!!
Липецк по-соседски нужен? ;)
#37098
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Я тоже собираю керамические магниты ) Буду рада в ответ выслать магнит из Саратова :)
#37211
k.marpl писал(а):
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Я тоже собираю керамические магниты ) Буду рада в ответ выслать магнит из Саратова :)
привет, я не только керамические собираю, но Саратова у меня нет) буду рада поменяться)
#37472
mamyle4ka писал(а):
k.marpl писал(а):
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Я тоже собираю керамические магниты ) Буду рада в ответ выслать магнит из Саратова :)
привет, я не только керамические собираю, но Саратова у меня нет) буду рада поменяться)
Привет) Тогда я вышлю в адрес к концу недели, с номером отслеживания, чтоб уж наверняка дошло :) . Номер отправлю в личку.
#37482
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
А у вас есть магниты с гербом Липецка из черной или красной серии, или из других серий
#37992
mamyle4ka писал(а):
Milana Manukovskaya писал(а):Привет всем!!! Есть магнитики с изображениями Воронежа. Буду рада обменяться на магнитики с изображениями других больших и малых городов, городков, деревень, как российских, так и зарубежных. Пишите на milanapostcrossing[собака]gmail[точка]com В ЛС сообщения не открываются((( Жду!!! Буду рада!!! Спасибо!!!
Липецк по-соседски нужен? ;)
Конечно! Очень нужен! Пишите на электронку milanapostcrossing[собака]gmail[точка]com! Буду рада обменять на соседский воронежский;))) Спасибо!