Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#38028
kytskoe писал(а):
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
А у вас есть магниты с гербом Липецка из черной или красной серии, или из других серий
если честно, не видела. поеду закупать для обмена-поинтересуюсь и отпишу тогда
#39742
kytskoe писал(а):
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
А у вас есть магниты с гербом Липецка из черной или красной серии, или из других серий
У меня есть такой магнит с гербом Саратова (красная серия) , могу поменяться на магнит с изображением Вашего города, не обязательно с гербом ;)
#41758
Milana Manukovskaya писал(а):Привет всем!!! Есть магнитики с изображениями Воронежа. Буду рада обменяться на магнитики с изображениями других больших и малых городов, городков, деревень, как российских, так и зарубежных. Пишите на milanapostcrossing[собака]gmail[точка]com В ЛС сообщения не открываются((( Жду!!! Буду рада!!! Спасибо!!!
по указанному адресу отписалась. так будем меняться? нужен адрес)
#47545
Рада, что тут меняются. Но вдруг кто-то увидит и поменяется монетками (я собираю только РФ-юбилейные). Могу на открытки, магнитики или на монетки.
#47860
У меня семья (муж и дочка) собирают иностранные марки. Русские и советские раньше собирали - уже все собрали, наверно ))))) Были обмены с иностранцами, так что много марок из Германии, Польши и жду посылку из Испании, так что интересуют обмены, кроме этих стран.
#48105
Navlka писал(а):юбилейные 10ки обменяю на открытки )))
Какие монетки меняете? Я ищу 10-ки. И новую коллекцию к 70-летию Победы
#48813
Navlka писал(а):какие 10ки нужны? список есть?
Биметалл:
Вологда СПМД-2009
Всероссийская перепись населения - 2010
Республика Ингушетия - 2014
Республика Крым - 2014
Севастополь- 2014
ГВС:
Калач-на-Дону - 2014
Тверь - 2014
Старый Оскол
Ковров
Ломоносов
Таганрог
Петропавловск-Камчатский
Малоярославец
Можайск
Хабаровск
70-лет Победы:
Битва за Ленинград
Белорусская операция
Львовско-Сандомирская операция
Ясско-Кишиневская операция
Прибалтийская операция
Операция по освобождению Карелии и Заполярья
Будапештская операция
Висло-Одерская операция
Официальная эмблема 70-летия
Освобождения мира от фашизма
Окончания Второй мировой войны
#49260
Я тоже собираю магниты . Брянск.
С удовольствием получу из Липецка, Саратова и других городов, поселков и т.д.. Из Воронежа есть магнит с палитрой художника. Если есть с изображение города Воронежа тоже буду рада. В конверте я пересылала плоские магниты, доходили хорошо.
#54471
mamyle4ka писал(а):привет, а я собираю магниты с разных городов) кому нужен красивый магнитик с Липецком - пишите!
Здравствуйте!Я тоже собираю магнитики из разных городов)Мой город Краснодар...если интересно,пишите)))Буду очень рада получить магнитик с красотами Вашего города. ;)
#54774
Я собираю магниты городов и стран, но только тех мест, где бываю сама. В детстве собирала много чего. В том числе открытки. А сейчас увидела в альбомах у народа какое разнообразие открыток издается у нас в стране, и решила продолжить коллекционирование открыток. С детства осталась небольшая коллекция календариков (1977-по настоящее время). Если кого интересует готова поменять их на открытки.
#55586
Когда появилась возможность путешествовать начала собираться небольшая коллекция иностранных монеток. Если у кого-то заволялась ненужная мелочевка, готова поменяться на открытки (или календарики, которые остались с детства) или поискать по вашему запросу чего вам нужно для коллекции у себя в городе (Москва).

Коллекция календариков на обмен.
https://fotki.yandex.ru/users/tataivasc ... um/489006/