#302451
Получила две шикарные открытки!
От Катерины №5 c0605
Огромное спасибо за Феникса! По сравнению с Таней мы все лентяи))) Я искренне восхищаюсь такими людьми. Я вот не готова так напрягаться...просто потому что несколько не вижу смысла(конечно лично для себя и да с возрастом сильно всё переоцениваешь...поэтому не зарекаюсь:)))

И от Инны №7 babiya
Любимую и очень редкую серию) С такой красивой маркой-спасибо большое!)))
Вложения
i.jpg
251.jpg
#302535
Саша, я не Нина, я Инна.
#302612
babiya писал(а):
29 сен 2017, 19:58
Саша, я не Нина, я Инна.
Прошу извинить очень..( На работе отмечала-отвлекли(
#302649
Катя, №5 с0605, благодарю за чудесную открытку! Неторопливая жизнь Доминиканы - мечта!
https://fotki.yandex.ru/next/users/gala ... 796?page=3
Получила: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12
#302707
Открытки пока не отправила - надо ещё кое-куда съездить за ними)
Но в воскресенье-понедельник обещаюсь исправиться. И ещё раз извините за опоздание :(
А пока отчитаюсь по полученным.
Огромное спасибо! Было очень и очень приятно их от вас получить)

от babiya (№7) пришли две замечательные открытки - прекрасная сирена Жозефины Уолл и кладбище в мою весьма скромную коллекцию этой специфической темы ))
Изображение
Изображение

от Vidoll (№12) приплыл заколдованный корабль в запечатанной бутылке :)
Изображение

от Lexitory (№14) пришёл красивый мрачный маяк. Всё же, наверное, фотографии маяков я люблю чуть-чуть больше, и за это второе спасибо)
Изображение

от Janchic (№6) приплыл прекрасный кит в океанической гавани :)
Изображение

от Galina_Konovalova (№11) пришло две открытки - волшебник в звёздной ночи над Роной и хитрая птица )
Изображение
Изображение


Получено: 6, 7, 11, 12, 14
#302800
bast6767 писал(а):
23 сен 2017, 08:56
Танечка!!! :) Огромное спасибо за супер-открытки!!! Ну просто вау-вау!!! :yahoo:

Очень нравится гравюра!!!Такой открытки у меня ещё не было!!! Вся сияет просто!!! :ymapplause:

Петух и куры бесподобные!!! Обожаю юмор на открытках и вообще!!! :D

Какие всё-таки прекрасные птицы лебеди!!!Сколько в них грации ,достоинства ,нежности и ,я бы сказала,стиля!!! Даже в сене валяются красиво!!! :D

И ,на закуску, супер спа-открыточка!!! :-bd

Танюш,себя обязательно нужно любить и беречь.Ты ещё очень долго будешь всем необходима и поэтому надо сохранять свою энергию !!! ;) Полчаса в день йоги и релакса тебе просто необходимы!!! :D
Наташа, если ты их еще не сильно припрятала, посмотри, там видимо и за август было что-то... если нет.. то сейчас подпишу))))
#302808
Оформляю последние открытки, завтра до выемки скину...
Отметила!!
#302813
Т-34 писал(а):
30 сен 2017, 18:19
bast6767 писал(а):
23 сен 2017, 08:56
Танечка!!! :) Огромное спасибо за супер-открытки!!! Ну просто вау-вау!!! :yahoo:

Очень нравится гравюра!!!Такой открытки у меня ещё не было!!! Вся сияет просто!!! :ymapplause:

Петух и куры бесподобные!!! Обожаю юмор на открытках и вообще!!! :D

Какие всё-таки прекрасные птицы лебеди!!!Сколько в них грации ,достоинства ,нежности и ,я бы сказала,стиля!!! Даже в сене валяются красиво!!! :D

И ,на закуску, супер спа-открыточка!!! :-bd

Танюш,себя обязательно нужно любить и беречь.Ты ещё очень долго будешь всем необходима и поэтому надо сохранять свою энергию !!! ;) Полчаса в день йоги и релакса тебе просто необходимы!!! :D
Наташа, если ты их еще не сильно припрятала, посмотри, там видимо и за август было что-то... если нет.. то сейчас подпишу))))
Таня! Точно!!!Лебеди за август!Там написано сбоку мелкими буковками я и не заметила! :( Сорри!
Сейчас исправлюсь!
#302820
Иеперь у меня проблемы с получением - стол вроде разбрала, а получено От Марины и Галины (отпишусь - покажу)
а пока... разыграю открыточку.. все в духе нашего робина - угадай что изображено...
скажу только, что посвящена году экологии!!))))
;) ;) ;)
#302846
Т-34 писал(а):
30 сен 2017, 18:47
разыграю открыточку.. все в духе нашего робина - угадай что изображено...
скажу только, что посвящена году экологии!!))))
;) ;) ;)
Самый экологически чистый зверёк - котик?
#302848
нет... но зверек там есть)
#302886
Отправила все
#302906
Получила утомленно читающую девушку от Лены shimka80 :D , обожаемую мной Прагу от Оли 4. pink-lu-lu, вкусное чаепитие от Саши 12. Vidoll, кота в сапогах от Марины 8. Poppins Mary и шикарную Шельмину от Жаннеты 6. Janchic.
Девочки, спасибо за чудесные открытки и интересные подписи!

3. verbenia
Отправлено: все
Получено: 4, 6, 8, 12, Лена
Вложения
kot14-15.jpg
20-600x500.jpg
0_206f42_25ed25ed_orig.jpg
0_1f82d1_157f5a02_orig.jpg
#302949
нет.. дамы, это не романтика - это экология)))))
#302954
Всем привет, я с отчетом.Получила открытки от 11. Galina_Konovalova Галины прелестный рождественский репринт и, не менее чудесный "мир мишек"Анны Гис, От 6. Janchic Жаннеты Светлану Соловьеву с её Петербургскими дождями, шикарного рыжего кота Павловой и Владивостокский морской клуб,От Вики 14. Lexitory рыжего охотника на елку Павловой( в этом году и далее по жизни, наверное придется встречать Новый год без елки, есть подозрение что моему новому коту тоже понравится такая охота) и прелестные тюльпаны. От Лены shimka пришли открытки по арр сентябрю, но она в нем не участвовала и по рр сентябрю, там я не участвовала :? , шикарные коты Родионовой , неожиданно и очень приятно ( может зачтем их в Октябрьские робины?). От Нади 9. Поллианна Дюймовочку с рыбой . От Ларисы 1. Laro4ka целый конверт с приятностями там и коты ,и рыбы, и кролики , и , даже, мужчина коварной наружности и совершенно потрясающая новогодняя ретро открытка начала прошлого века . От Лены 13. Homa пополнение моей "юморной " коллекции.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Всем огромное спасибо. Если вдруг что то перепутала, то все претензии к моему наглому толстомордому редактору . Его любимое развлечение это забраться на стол или подоконник и все оттуда целенаправленно сбросить, что и было проделано со стопочкой подготовленных для отчета открыток.
Итого
Получено 1,6,8,9,11,13,14
жду 2,3,4,5,10,12,хозяин
#303064
КотикНатик писал(а):
01 окт 2017, 16:22
Т-34 писал(а):
01 окт 2017, 06:02
нет.. дамы, это не романтика - это экология)))))
Что, лозунги какие-нибудь, типа "Берегите природу, мать вашу" и бобер с огромными зубами :shock:
Бобра уже отвергли 8-)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 15