Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 voozlik
#373835
А у меня мама почтальон. Очень удобно. Все посылки, открытки, письма лично в руки и все уведомления сама заполняет :)
Аватара пользователя
 Swaner
#395655
АННА УШАКОВА писал(а):
01 сен 2018, 03:20
Я начальник отделения связи)
О как!
А скажите, пожалуйста, товарищ начальник отделения связи, откуда идёт такая тенденция, что во многих почтовых отделениях связи по всей стране операторы связи не знают тарифов заставляя клиентов наклеивать марки на сумму 22 рубля вместо 17 на почтовые карточки (открытки) или требуют применения тарифов с НДС хотя наклеены знаки почтовой оплаты в виде марок соответствующего номинала?! Не помогает даже выписка из тарифов с официального сайта Почты России! Здесь на форуме есть соответствующая ветка с многочисленными примерами! И это повсюду: от Москвы до, так сказать, до самых до окраин! Как такое может происходить?! Можно узнать Ваше мнение?! И можете дать профессиональный совет форумчанам как им действовать, столкнувшись с подобной ситуацией! Заранее признателен...
#395829
С работниками моего почтового отделения , у меня сложились не добрые отношения. Переехали в новый район и вдруг мои открытки перестали до меня доходить. Послала сама себе открытку она тоже не дошла. Пришлось идти на почту , писать жалобу. Почтальона который работает в нашем районе не было , пришлось ей лично звонить и взывать к ее совести . После долгого разговора , открытки все жже стали приходить. Но вот хочу попробовать услугу " до востребования" .
Аватара пользователя
 Swaner
#395947
vedaslava писал(а):
02 сен 2018, 23:25
На удивление, почтальоны в моем районе работают замечательно и по совести, повезло :-bd
А откуда такая уверенность?! У Вас в профиле все по нулям! В международном посткроссинге что ли участвуете? Отправте для начала штучек 20 по утвержденному тарифу да получите ка примерно столько же! С целыми марками, без штемпелей на лицевой части, не мятых и т.д. и т.п! Вот тогда и будете хвалить свою почту, а мы все дико завидовать! А пока, поверьте, рано петь дифирамбы...