Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Noktikula
#308940
Открытка PCG-95416 получена от MariShine

Спасибо, Марина! Такой открытку у меня еще нет. Здесь он особенно хорош! Этот взгляд черных глаз... Ух, классно!

Изображение
Аватара пользователя
 Natlisa
#309654
Открытка PCG-95439 получена от Noktikula

Наталья, привет снова ! Сериал Игра Престолов набирает ход :) - последний сезон смотреть , наверное, будет страшно , вдруг кто-то из хороших умрет. А я люблю благополучные концовки :). Хотя Тирион выживет точно. Спасибо за пополнение моей коллекции :) Удачи!
Вложения
тирион.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#309853
Открытка PCG-95440 получена от Noktikula

Привет, Наталья!
Спасибо за открытку! ^^

Насчёт последнего сезона точной информации от создателей ещё нет, либо он выйдет ближе к концу 2018, либо в 2019. Я так поняла)
Надеюсь, он будет жарким!

"Викингов" я тоже смотрю, но, думаю, сезон без Рагнара будет не таким захватывающим.
И тебе интересных сериалов и новых впечатлений с:
Вложения
Dzhordzh_R._R._Martin__Igra_prestolov.jpeg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#309867
Открытка PCG-95441 получена от Noktikula

Наталья, спасибо большое за такую интересную открытку! Мне нравится все: картинка, подпись и оформление) спасибо!)
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#311040
Открытка PCG-95419 получена от Merelinn

Таня, большое спасибо за прекрасную открытку c Дэни!
Да, я тоже люблю драконов лет с 11, может, даже раньше они мне запали в душу)) Хотела бы я подружиться с таким прекрасным созданием!
Вдохновения и красоты вокруг с:
Вложения
Daenerys-Targaryen.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#311964
Открытка PCG-95420 получена от Merelinn

Один Тирион хорошо, а два лучше :) Будут меня тщательно оберегать от всех опасностей!
Таня, спасибо большое за открытку и любимого персонажа! Моя самая любимая открытка в этой серии
Желаю всего теплого и хорошего)
Аватара пользователя
 MariShine
#312140
Открытка PCG-95437 получена от Noktikula

Привет, Наталья, спсибо за крутую открыточку!
Я не смотрела Викингов, но их все так рекомендуют, что видимо стоит
Аватара пользователя
 Merelinn
#312950
Открытка PCG-95438 получена от Noktikula

Наталья, спасибо за открытку из хотелок!
Я больше люблю книги, чем сериал. но поскольку продолжение только в сериальном варианте - смотрю.
Аватара пользователя
 Natlisa
#314212
Открытка PCG-95418 получена от Merelinn

Привет, Таня! Действительно, есть такие сериалы, которые периодически хочется пересматривать. Думаю я тоже пересмотрю Игру престолов перед последним, 8 сезоном ,- чтобы иметь целостную картину :). Спасибо за открыточку :).
Вложения
дейенерис.jpg
Аватара пользователя
 MariShine
#314631
Открытка PCG-95417 получена от Merelinn

Привет, Таня!
Спасибо за классную открытку с Джоном и Браном
Подсказка: на классные игры всегда есть видео с описанием правил и процесса игры. гораздо легче понять правила когда кто то наглядно показывает.