Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#318436
Открытка PCG-96862 получена от КотикНатик

Спасибо, Наташа, за открытку.
Я не люблю ходить в кино. Мне не нравится обстановка в залах, чавкающие попкорном и телефоны, звонящие. Предпочитаю смотреть фильмы дома :) Хотя экшены интересней смотреть на большом экране.

Сейчас у меня нет домашних питомцев. Есть кот дочкин (мы живём в одной квартире), но он не мой :) А до переезда были всегда и собаки и кошки.

У меня не бывает осенней хандры - некогда! Мы все рождены осенью и я и муж все мои детки :)
#319061
Наташечка,приветики! :D
Чудесные дракончики какие!!!Давно их жду! :D Огромное спасибо!!! :ymhug:
Отвечаю на твои вопросы:
1,На звёзды я очень люблю смотреть,особенно в августе-сентябре и где-нибудь за городом.Потрясающее зрелище.И конечно же я думаю о прекрасном-что где-то есть ещё жизнь и может быть получше ,чем наша;и какая у нас красивая планета и тд. и тп. :)
2.Что-нибудь от осенне-зимней хандры я не особо могу посоветовать,т.к сама очень от этого страдаю.Но иногда мне помогают прогулки в тишине,иногда вкусная еда или хороший фильм.А вообще сейчас у меня дома завёлся щенок и мне не до депрессии. :) Вот у кого энергии на десятерых!!!Но,для тех,кто много работает-это, конечно,не вариант.
3.Я люблю и волшебные сказки и детективы.Очень!!! :D Как всегда с опозданием ,посмотрела недавно сериал "Мост".Мне понравилось! А сказки люблю старые советские-Старик Хоттабыч,Волшебная лампа Аладдина и др.
Вложения
2017-11-28 14.41.28.jpg
2017-11-28 14.41.20.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#319085
Открытка PCG-96860 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо большое за чудесную открыточку)))
1. Я лепила снеговика и каталась на санках в прошлом году - вместе с ребенком :0) Правда, последние годы в Петербурге снег - редкий гость. Надеюсь, что в декабре у нас будет снежно!
2. Обожаю котиков! У меня есть любимая декоративная подушка в виде треугольного кота. Есть очаровательная картина с котом на Дворцовой -висит в коридоре на стене. Коллекция открыток с котиками всех видов и мастей. И, конечно же, Пушинка - обожаемый член нашего семейства :0)
3. Я в Корее не была, но слышала, что морковка по-корейски - изобретение эмигрантов. Так что там вроде такого салата (морковка по-корейски) нет.