Свободное общение на любые темы.
#758285
Знала очень давно. Всегда хотела попробовать, но было страшно. Вот под новый год решила начать.
#760367
Начала случайно обмениваться письмами еще в школе, очень заинтересовали фото красивых конвертов на страничке у знакомой. долгое время не понимала, в чем забава отправлять просто открытки. А потом затянуло :) подтолкнуло то, что мне в дар перепало около 200 неподписанных открыток. Письма отнимают гораздо больше времени, нежели открытки. И вот, в посткроссе я уже больше 4-х лет.
#763752
Я вообще новичок. На сибирском мамском форуме организовали обмен весенними открытками к 8 марта. Приняла участие и понравилось. Сегодня зарегистрировалась на этом сайте. Пока что читаю основы и учусь. Открытки люблю с детства, есть коллекция открыток со школьной жизни. Видимо увлечение опять вернулось - в детстве переписывалась со школьниками из Чехии и Великобритании, слали друг другу красивые открытки.
#766015
Одна подруга на прошлый новый год рассылала открытки друзьям, и я решил тоже попробовать. Только, поскольку увлекаюсь фотографией, решил попробовать напечатать свои снимки на открытках и разослать. Сначала разослал 12 штук, потом напечатал и разослал еще 30. Потом переключился на инстаграм, где периодически проводил розыгрыши, а после кто-то из знакомых мне сказал про посткроссинг.
 Arthurbus
#767318
Ой Я хочу рассказать
Мы узнали об этом в приемном покое больницы
Мне ночью резко стало плохо,и я оказалась в больнице. Там меня посмотрел красивый молодой хирург и посоветовал сделать тест на беременность я сделала - а там две полосочки о которых мы так долго мечтали
Я боялась делать тест. У меня уже задержка 5 дней была
Но одна хорошая,любимая моя форумчанка,подсказала,как определить беременность до теста еще. Я вообщем определила но тест делать все равно боялась,боялась разочарований. Тем более задержка могла быть и от нервов и от жары и всего чего хошь. Как раз я ДР мужа готовила, не до тестов было.
И тут 13 августа,в день нашей свадьбы я узнаю о беременности
А за день до этого мы гуляли с мужем ночью в парке , и как раз был звездопад. Мы специально пошли смотреть,как звезды падают. Увидели - и загадали желание а на следующий день наша звездочка спустилась прямо ко мне в животик
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180