Свободное общение на любые темы.
#34125
Я уже и не помню точно, как узнала о посткроссинге, кажется подруга рассказала. я лет пять назад зарегистрировалась на комовском посткроссинге - начала активно обмениваться на самом сайте и его форуме, а потом пришлось временно уйти из проекта. Сейчас вот вернулась. О русскоязычном аналоге узнала тоже примерно тогда (это был другой, ещё старый сайт). Потом сайт стал не доступен и умер. О том, что он возрожден узнала на форуме "большого" посткроссинга.
#34161
Несколько лет назад прочитала где-то, то ли в интернете, то ли в журнале каком-то, о том что есть посткроссинг, а так как открытки я просто обожаю, решила увлечься им )
#34245
Как-то не помню) Где-то в интернете прочитала 3 года назад. Немного посидела на официальном сайте, а потом забросила. А настоящий интерес проснулся этой осенью))
#34486
Узнала о посткроссинге от своей подруги, спасибо ей за это огромное. Она мне показала международный сайт, я зарегистрировалась мне очень понравилось, решила попробовать русский.
p s надеюсь здесь не хуже
#34672
Узнала давно. Как, когда и от кого уже и не помню. Решилась зарегистрироваться на сайте и попробовать себя в посткроссинге только в этом году. Посмотрим, что из этого получиться.
#34783
Почта России выпустила марку, решил узнать, что такое посткроссинг. Раньше из разных мест посылал открытку домой, теперь попробую заняться посткроссингом.
#35514
У меня френд с ЖЖ как-то написала, что увлеклась поскроссингом и вот недавно ей пришла открытка из Великобритании. Мне стало интересно, тем более что в детстве я увлекалась собиранием открыток, и у меня была специальная коробка от конфет, в которой я их хранила. Надо будет найти эту коробку!!! ;)
#35556
Когда переехала в новый город, стала отправлять своим друзьям, а в ответ - тишина :cry: , потом случайно натолкнулась на пост о посткроссинг на лиру, решила попробовать в мечтах, что открою почтовый ящик и он будет не пуст!)
#35571
Всегда любила писать письма, отправлять их почтой. но в какой-то момент все перешли на электронные письма, и друзья по переписке перестали быть загадочными и интересными - можно было в режиме онлайн ежедневно узнавать, как у них дела. И вот теперь, спустя много лет, я узнала от друга, что все также можно переписываться, пусть даже и отсылая открытки.
#35649
О посткроссинге узнала летом 2013 года,прочитав восторженную статью одной юной читательницы о нем в детском журнале "Волшебный".Журнал я купила в Белоруссии,где я в тот год проводила свои летние каникулы.Предназначался он моей младшей сестре,но я решила его тоже прочесть :D Вот так и узнала.А что было,если бы не прочитала?..
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 180