Свободное общение на любые темы.
#215387
Мне рассказала моя одногруппница) Она уже долго занимается посткроссингом, у неё большая коллекция открыток! Вот и я вдохновилась и решила начать)
#215470
Привет. :D О посткроссинге прочитала в газете, как одна девушка собрала коллекцию из 3000 открыток из разных стран мира. Очень заинтересовала эта темка. Когда то в далеком детстве я переписывалась с друзьями из разных городов. В день ко мне могло прийти от 5 до 10 писем. Мне безумно нравилось общение по переписке. До сих пор помню, как я бежала домой после школы в предвкушении скорее залезть в почтовый ящик и увидеть новый письма.
А уж про коллекицю открыток своей бабушки и говорить то нечего. Старые открытки - удивительны!
И мне самой захотелось собирать новые открытки из разных городов и стран. Чтобы их рассмотривали и мои дети, а в дальнейшем и мои внуки) :D
#215497
Меня посткроссинг на почте нашел. Отправляла заказ, услышала незнакомое слово. Дома под чай решила почитать про "новое слово".... И вот, здравствуйте:))
#216001
Я давно слышала о посткроссинге, но принять участие решила после того как во время одной из поездок отправила открытку другу. Это было очень спонтанно, я была уже в аэропорту и проходила мимо почты. Открытки с видами были просто прекрасные) Сначала я хотела просто купить ее на память, но служащие предложили отправить. Друг был в восторге, несмотря на то, что открытка шла целую вечность)
#216281
Однажды увидел как одна из сотрудниц притащила на работу стопку открыток, приготовленных к отправке. Разъяснила суть всего. Потом показала нам открытки, которые прислали ей. Вот решился попробовать.
#217072
Подруга уехала учиться в Канаду и, чтобы не потеряться совсем, мы решили переписываться, соц. сети обезличивают, а вот письма из родной страны-это уже кусочек дома =) И вот, в процессе поиска информации о пересылке писем в другую страну и наткнулась на данную тему и, что закономерно, решила попробовать, где одно письмо, там и два, а может и больше, кто знает?) ~o)
#217325
А мне сестра двоюродная рассказала) Я тогда довольно маленькая была, но меня это занятие очень увлекло... На День Рождения мне дарили открытки и конвертики :D Помню, как я радовалась, когда мне в первый раз пришел конверт из Китая :lol:
#217345
Я собираю марки и мама мне рассказала о посткроссинге и меня это увлекло. Я думаю, очень увлекательно получать красивые открытки из разных уголков страны.
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 180