Свободное общение на любые темы.
#448344
Всем привет! Совсем недавно решила найти хобби, которое сможет объединить меня и сына подростка. По запросу в сети интернет узнала о посткроссинге. Сын с радостью меня поддержал, ждем с нетерпением первой открыточки ;)
#448347
Staicy писал(а):
02 апр 2019, 14:18
Всем привет! Совсем недавно решила найти хобби, которое сможет объединить меня и сына подростка. По запросу в сети интернет узнала о посткроссинге. Сын с радостью меня поддержал, ждем с нетерпением первой открыточки ;)
Добро пожаловать! :ymhug:
#472555
Больше года назад мой папа зарегестрировался на этом сайте. Несколько раз мы вместе покупали открытки, подписывали и отправляли их. Теперь решила делать это самостоятельно
#472847
Анна Лебедева писал(а):
12 июл 2019, 12:54
Больше года назад мой папа зарегестрировался на этом сайте. Несколько раз мы вместе покупали открытки, подписывали и отправляли их. Теперь решила делать это самостоятельно
:-bd
#479468
Только вот узнала, хочу попробовать, зарегистрировалась, а как работает не пойму, кому отправить? Где адрес брать? Хелп. Я тут заблудилась 🙈
#479488
Ks.Tatiana писал(а):
13 авг 2019, 08:12
Только вот узнала, хочу попробовать, зарегистрировалась, а как работает не пойму, кому отправить? Где адрес брать? Хелп. Я тут заблудилась 🙈
Татьяна, приветствую!
В меню сверху есть раздел "Вводный курс". Очень помогает ;)
Если не поможет, пишите, подскажу.
#479673
MarinaRudneva писал(а):
13 авг 2019, 09:57
Ks.Tatiana писал(а):
13 авг 2019, 08:12
Только вот узнала, хочу попробовать, зарегистрировалась, а как работает не пойму, кому отправить? Где адрес брать? Хелп. Я тут заблудилась 🙈
Татьяна, приветствую!
В меню сверху есть раздел "Вводный курс". Очень помогает ;)
Если не поможет, пишите, подскажу.
А про сканирование открыток в обмене групп, кто-то может подсказать?
#479827
hammerrit писал(а):
13 авг 2019, 20:18
MarinaRudneva писал(а):
13 авг 2019, 09:57
Ks.Tatiana писал(а):
13 авг 2019, 08:12
Только вот узнала, хочу попробовать, зарегистрировалась, а как работает не пойму, кому отправить? Где адрес брать? Хелп. Я тут заблудилась 🙈
Татьяна, приветствую!
В меню сверху есть раздел "Вводный курс". Очень помогает ;)
Если не поможет, пишите, подскажу.
А про сканирование открыток в обмене групп, кто-то может подсказать?
Приветствую! Я точно не подскажу, т.к. не знаю, я не обмениваюсь в группах.
#513928
Увлекаюсь вышивкой, в Контакте в вышивальной группе провели посткроссинг к новому году среди участников группы, так и узнала. )) а до этого даже слово такое не встречалось.))
#515463
Я очень и очень новичок в посылках, письмах и открытках. Года два назад узнала о таком интересном мероприятии, как Тайный санта. В кратце, это обмен новогодними подарками по почте с человеком которого ты никогда не видел и не знаешь. Решилась в 2019г поучаствовать. Очень понравилась вся суета со сбором посылки и ожиданием ответного подарка :oops:
Позже начала узнавать, что также можно и письмами обмениваться, если нет возможности отправить посылку. Так и наткнулась на такое слово "посткроссинг" раньше и не знала о таком... :oops:
#516168
Случайно набрела в сети на красочно оформленные открытки. Затем начала рыть тему, нашла сайт международного посткроссинга и понеслось. Заразное это занятие :lol:
#523001
Набрала в поисковике "новые хобби" и по ссылке увидела, что есть посткроссинг, раньше знала только о том, что есть робин по вышивке. Ну вот так и узнала.
#523263
Ой, я в 13 году увидела видео на ютубе. Тогда попробовала первый раз и забросила. :) Сейчас решила, так скажем, наверстать упущенное.
#547346
В посткроссинг привела дочка. Она сейчас отправляет открытки только на международном, а я не знаю английский, чтоб там писать. А когда она была маленькая, я собирала открытки от друзей и родственников, но потом их все отдала знакомой.
#603985
Подписана на Тиньков журнал, там печатают "Дневники трат". Так вот женщина из Карелии написала о своем хобби, я заинтересовалась, и вот я тут. Ну и еще мы всегда из путешествий сами себе шлем открытки.
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180